Перейти к содержимому

Фотография

Vivasan - Швейцарская фирмаМнения, способы применения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#61
mman

mman
  • Гость
  • 36 сообщений
Я купила через vivasan.kz тональный крем Вивасан (Locherber). Обалденный, пожалуй, самый лучший какой у меня когда-либо был. До этого пользовалась Guerlen, тоже хороший, но этот еще больше нравится. советую. ложится на кожу так ровно и мягко, прелесть.
  • 0

#62
shoko

shoko
  • Гость
  • 7 сообщений
ты знаешь Plum, благодарю тебя,за советы,за попытку что то обьяснить, да и вобще за участие, но я моему лечащему врачу,специалисту со стажем,проффесионалу в своем деле больше доверяю чем тебе....
Тем более что результат лечения меня радует!Без обид! :smoke:
  • 0

#63
shoko

shoko
  • Гость
  • 7 сообщений
Как раз у меня закончилась тоналка и я думала не купить ли мне в Вивасане,а потом что-то засомневалась...
Значит стоит попробовать да?
  • 0

#64
mman

mman
  • Гость
  • 36 сообщений

Как раз у меня закончилась тоналка и я думала не купить ли мне в Вивасане,а потом что-то засомневалась...
Значит стоит попробовать да?

ага, напишите потом как вам, мне очень понравилась! :smoke:
  • 0

#65
Zhanelya

Zhanelya
  • Частый гость
  • 80 сообщений
а если одписаться , затем скидка сколько процентов будет? именно после подписания, чтоб вторую покупку со скидкой покупать?

сорри, опечатка --- подписаться
  • 0

#66
shoko

shoko
  • Гость
  • 7 сообщений
При покупке 5 ти продукций(любой) без скидки, вы автоматически получаете дискаунт.карту с 40% скидкой,и соответсвенно считаетесь подписанной.Все легко и просто, а при желании можно и хорошо заработать! :smoke:
  • 0

#67
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

и еще я знаю что с помощью масел от Вивасан можно лечить мастопатию!

какой именно вид мастопатии? Если сходить в тему "мастопатия", то видно, что она может быть вызвана ГОРМОНАЛЬНЫМИ сбоями, недостатком йода... И вы вот так, не видя людей, не зная их анализов, советуете лекарство от мастопатии? занятно.

я моему лечащему врачу,специалисту со стажем,проффесионалу в своем деле больше доверяю чем тебе....

shoko, а что у Вас за лечащий врач, "специалист со стажем"? в чем именно специалист? насколько я знаю по теме "Ароматерапия", у Plum американский сертификат ароматерапевта. И в эфирных малсах она дока, это не только мое мнение.

Я думаю каждый уважающий себя человек,сначала обсудит с врачом свою проблему,и только потом будет лечиться! то есть,я просто даю информацию,а ее нужно естесственно обсудить с врачом.

Вы правы, но инфа по ЛЮБЫМ эфирным маслам, имхо, которые хочется использовать, должна координироваться имено с АРОМАТЕРАПЕВТОМ, а не с обычными врачами. у Ваших врачей в Вивасане есть сертификаты/дипломы ароматерапевтов?
  • 0

#68
Zhanelya

Zhanelya
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Спасибо ))) тогда я лучше сразу 5 куплююю :D
  • 0

#69
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Есть ли у Вивасан масло черного тмина без добавок?
Знаю, что есть с добавками. Это не подходит. Нужно чистое.
  • 0

#70
Aсель

Aсель

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 141 сообщений
Подскажите пож-та, кто пользовался краской для волос, как она вам? Действительно щадящая?

#71
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Подскажите пож-та, кто пользовался краской для волос, как она вам? Действительно щадящая?

Да. Я пользуюсь № 3 (черная) или № 6 (темно-коричневая)
А вот № 7 не закрашивает седину.
Вся краска, действительно, щадящая. Позвоните моей дочери Таис 777 6774668, она может сделать заказ любой продукции Вивасан со скидкой. И подписать Вас.
  • 0

#72
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Хочу подписаться подскажите как и где
  • 0

#73
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений

По поводу "подписки". Я, например, пришла просто с "улицы" и подписалась по "0" как мне сказали. Подписываться под кого-то - значит тот, под кого подписываешься - будет получать дивиденды от любой твоей покупки, но зато и проконсультировать сможет по продукции. Когда я в первый раз пришла и сказала, что я "ничейная", меня тут же начали уговаривать переделать договор под кого-нибудь, в смысле, чтобы у меня был лидер, умалчавая о своих дивидендах и мотивируя "командным духом" и прочей болтавней, так принятой в сетевом маркетинге. Я отказалась (не очень приятно чувствовать себя лохушкой). Информацию по продукции беру всю с сайта (возможно этого маловато), но я не собираюсь работать "по полной" - просто беру для себя со скидкой.

А где находится офис,расскажите .Я раньше краску для волос там брала,масла ,но через знакомую,она подписанна ,потом началось навяливание возьми то ,другое -нехочу я так

Подскажите пож-та, кто пользовался краской для волос, как она вам? Действительно щадящая?

Мне что не очень подошла,я правда один раз брала,седину не очень качественно закрасила ,да и блеска особого ,как в обычно в дорогой краске не наблюдался.Это было пару лет назад ,может в них что изменилось,в смысле красках...
  • 0

#74
Freckle

Freckle
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Хочу подписаться подскажите как и где


Вы можете позвонить по телефону 279 24 64 и обо всем узнать :)
Либо, как вариант, я могу вас подписать, под себя....я подписана уже полтора года, подписалась, для того, чтобы получать для себя продукцию с 40% скидкой, очень удобно :smoke:
Качеством продукции довольна, так что если планируете долгосрочные отношения с Вивасан (для себя, как я, или может не только....), добро пожаловать!!!!
  • 0

#75
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Вы правы, но инфа по ЛЮБЫМ эфирным маслам, имхо, которые хочется использовать, должна координироваться имено с АРОМАТЕРАПЕВТОМ, а не с обычными врачами. у Ваших врачей в Вивасане есть сертификаты/дипломы ароматерапевтов?



а про сертификаты так никто и не говорит... значит нет?

Сообщение отредактировал JayKay: 08.01.2009, 13:12:20

  • 0

#76
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Freckle, благодарю за инфу.
Подскажите а бальзам альпийских трав можно просто без подписки заказать и сколько он будет стоить
  • 0

#77
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а вот я пил витаминчики Вивасан. без обид, но они мне ваще не помогли. витамины те назывались - FIT FOR A DAY. короче, развод этот Вивасан.

у меня впечатление, что тут собрались распространители этого бренда и нахваливают продукт. такой мерчендайзинг получается.
  • 0

#78
Freckle

Freckle
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а вот я пил витаминчики Вивасан. без обид, но они мне ваще не помогли. витамины те назывались - FIT FOR A DAY. короче, развод этот Вивасан.

у меня впечатление, что тут собрались распространители этого бренда и нахваливают продукт. такой мерчендайзинг получается.


я не распостранитель, подписалась для себя, т.к. очень нравится продукция :D
а сколько дней вы пили эти витаминчики? а то пару дней попьют и ждут потрясных эффектов, а нужно пропить дней 10, вот тогда и почуствуете разницу :D

Freckle, благодарю за инфу.
Подскажите а бальзам альпийских трав можно просто без подписки заказать и сколько он будет стоить


Можно взять без подписки, у них сейчас открылся магазин, там все можно прикупить :(
Подробно вы можете все узнать по тел 279 24 64
  • 0

#79
daha.kz

daha.kz
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Уважаеммые пользователи, продукции vivasan не подскажите телефон офиса в Алматы, что Космонавта уг. Советская?
Заранее спасибо.
  • 0

#80
Cecilia

Cecilia
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
У меня сноха из другого города подписана там.
Подскажите, я могу брать продукцию со скидкой на ее номер контракта?

Сообщите пож-та телефон их офиса, чтобы узнать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.