Перейти к содержимому

Фотография

Vivasan - Швейцарская фирмаМнения, способы применения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#21
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

По поводу "подписки". Я, например, пришла просто с "улицы" и подписалась по "0" как мне сказали. Подписываться под кого-то - значит тот, под кого подписываешься - будет получать дивиденды от любой твоей покупки, но зато и проконсультировать сможет по продукции. Когда я в первый раз пришла и сказала, что я "ничейная", меня тут же начали уговаривать переделать договор под кого-нибудь, в смысле, чтобы у меня был лидер, умалчавая о своих дивидендах и мотивируя "командным духом" и прочей болтавней, так принятой в сетевом маркетинге. Я отказалась (не очень приятно чувствовать себя лохушкой). Информацию по продукции беру всю с сайта (возможно этого маловато), но я не собираюсь работать "по полной" - просто беру для себя со скидкой.

да не понимаю я, почему такой негатив под понятие "сетевой маркетинг"! почему - "лохушкой"? вас что, хоть раз обманули с качеством продукции? вы не получили свои проценты за покупку, т.е. скидку?
вас все равно под кого-то подписали. мало того, сейчас будет вообще карточная система скидок в вивасане, очень удобно и современно.

а вы не чувствуете себя "лохушкой", когда смотрите обычную рекламу по ТВ?
когда вы покупаете какой-нибудь чайник в магазине, вы не чувствуете, что платите немеренную долю стоимости дилерам, дистрибьюторам, рекламщикам и т.п.?

в нормальном сетевом маркетинге идет речь о распределении добавленной стоимости. и способе донесения информации до покупателя. вместо трат на рекламу - выплаты вашим спонсорам- вот и все.
  • 0

#22
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Niss_ka, Вы напрасно проводите параллели в отношении "сетевой маркетинг - качество товара". Тому много примеров. Не будем трогать Вивасан. Возьмем, к примеру, AVON, Орифлейм и Мэри Кэй. Первые две - сами знаете :shy: , третья - великолепное качество. И везде - сетевой маркетинг.
Я работаю в престижной фирме и рядом со мной работают люди с зарубежным экономическим образованием. Когда я им сказала про Вивасан, о том, что это натуральные продукты из Швейцарии, они проявили интерес, а когда сказала про сетевой маркетинг - это вызвало негатив. У некоторых даже раздражение. И Ваша бурная реакция на мой пост - лишнее тому подтверждение - ну не любят у нас такой бизнес! Не может быть реакция стольких людей безпричинной.
Про все остальное можем дискутировать до бесконечности, но, мне кажется, мы отвлеклись от темы.
  • 0

#23
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Я купила сегодня что-то из косметики - помаду и карандаш.
помада немного сушит губы, но смотрится хорошо!

Посмотреть продукцию можно в офисе на Казыбек-би 119. уг.Космонавтов.

а вообще, действует система заказов.
  • 0

#24
Azia_ali

Azia_ali
  • Гость
  • 49 сообщений
Позвонила сегодян в офис. Они пояснили насчет цен и схемы работы. Получается, в 1 раз брать надо по рыночной цене. НО! масло чайного дерева у них стоит по курсу 2560 тенге. Но рыночная цена на хорошее масло в магазинах 1400 тенге. Это они оптом диллерам делают скидки более 50% что ли?
  • 0

#25
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

НО! масло чайного дерева у них стоит по курсу 2560 тенге. Но рыночная цена на хорошее масло в магазинах 1400 тенге.

Я у ароматов глорис чайное дерево (масо хорошее) видела в аптеке за 3000 тенге с коппейками.
  • 0

#26
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

НО! масло чайного дерева у них стоит по курсу 2560 тенге. Но рыночная цена на хорошее масло в магазинах 1400 тенге.

Я у ароматов глорис чайное дерево (масо хорошее) видела в аптеке за 3000 тенге с коппейками.

а что за масла такие дорогие? :smoke:
а остальные тогда скока стоят?
  • 0

#27
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Надевно где-то прочитала, что как будто глорион у Туше Флоры закупается... отсюда и цена (свое имя, упаковка). Но не знаю, насколько слух достоверен.
И розмарин у них сильно подорожал.
Бергамот всегда стоил в пределах 3000 тенге или чуть больше за 10мл.
  • 0

#28
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
в вивасане масла СИЛЬНО концентрированы! у них специальная технология очистки и изготовления.
почитайте на сайте. приходите посмотреть:
2го марта будет очень хорошая презентация в 12-00 до 14-00. Это будет суббота.
Шевченко, 96 Сейфуллина, кафе "Нинель".

стоимость 1000 тенге (в цену включены аренда помещения и оборудования, чайный стол,
стоимость распечатки билетов и другие расходы)

кому нужен новый прайс-лист, могу выслать электронной почтой, в pdf
niss_ka @ mail.ru
  • 0

#29
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

2го марта будет очень хорошая презентация в 12-00 до 14-00. Это будет суббота.
Шевченко, 96 Сейфуллина, кафе "Нинель".

ой, это будет воскресенье!
  • 0

#30
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Мне детский невропатолог продала сироп черники. Я взяла, не подумав. Домой пришла - оказалось что нет инструкции на рус. языке. Дала сыну пару раз, потом как-то побоялась. Мало ли что, сейчас врачи что угодно могут пропихнуть. Так он и стоит в холодильнике. Вопрос такой - если сироп стоял в холодильнике 4 месяца, крышка закрыта. Можно ли его употреблять, хотя бы взрослому человеку. Или он уже пропал? :) И еще, кто знает - в чем его польза???
  • 0

#31
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Мне детский невропатолог продала сироп черники. Я взяла, не подумав. Домой пришла - оказалось что нет инструкции на рус. языке. Дала сыну пару раз, потом как-то побоялась. Мало ли что, сейчас врачи что угодно могут пропихнуть. Так он и стоит в холодильнике. Вопрос такой - если сироп стоял в холодильнике 4 месяца, крышка закрыта. Можно ли его употреблять, хотя бы взрослому человеку. Или он уже пропал? :) И еще, кто знает - в чем его польза???

Вашего невропатолога зовут, скорее всего, Бакыт Жигупаровна. это ведущий невропатолог Алматы, канд мед наук, сироп хранить нельзя хранить вскрытым более месяца.

я пробовала - он отлично защищает имунную систему! мы всей семьей пропили и не болели всю зиму
наверное, вам назначили для решения проблем внутричерепного давления.

разрешается применять даже грудничкам, начиная с капли, доводя до половины чайной ложки.
  • 0

#32
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Вашего невропатолога зовут, скорее всего, Бакыт Жигупаровна. это ведущий невропатолог Алматы, канд мед наук, сироп хранить нельзя хранить вскрытым более месяца.

я пробовала - он отлично защищает имунную систему! мы всей семьей пропили и не болели всю зиму
наверное, вам назначили для решения проблем внутричерепного давления.

разрешается применять даже грудничкам, начиная с капли, доводя до половины чайной ложки.


Честно, не помню как звали врача. Принимает в Центре компьютерных исследований (кажется так) на Толе би. Ну придется выкинуть теперь сиропчик.
  • 0

#33
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
напоминаю, что в воскресенье - презентация Вивасан!

Кафе "Нинель" Сейфуллина-Шевченко.
2 марта 12-00. вход платный.
  • 0

#34
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Разъяснения для заказа продукции Вивасан

можно по цене для энд-юзера, а можно взять 5 наименований по цене энд-юзера , таким образом вступив в компанию, а потом брать со скидкой в 35-40%, причем есть доставка на дом по Алматы.(300 тенге, без разницы, сколько продукции берете. в очень далекие районы м.б. цена доставки выше)

можно попробовать некоторую продукцию, заказав на мой номер в Вивасане продукцию на дом.
таким образом, у вас будет скидка 35-40%. но баллы за этот заказ пойдут мне.

мой номер 33949 для получения скидки.

Заказ для всех по тел: 229 97 55, 279 24 64 Сот. 8 700 479 09 01
ПРАЙС-ЛИСТ я разместила у себя в альбоме
http://vse.kz/index....l...&album=5054

Если захотите подписаться - в личку
у.е. = евро

Ссылку на каталоги я давала. сейчас было обновление www.vivasanint.com
  • 0

#35
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Niss_ka, подскажите, пожалуйста, заказала очищающий гель Вивабьюти (для умывания), а мне дали Reinigungsgel and Tonicum. Это новый продукт, про него на сайте ничего нет. Девочки на мастер-классе рассказывали про него, но я, честно говоря, не запомнила.
Заранее благодарю :-)
  • 0

#36
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Niss_ka, подскажите, пожалуйста, заказала очищающий гель Вивабьюти (для умывания), а мне дали Reinigungsgel and Tonicum. Это новый продукт, про него на сайте ничего нет. Девочки на мастер-классе рассказывали про него, но я, честно говоря, не запомнила.
Заранее благодарю :laugh:

Извините, что давно не заглядывала сюда: был напряг на основной работе.
Про новый продукт пока не знаю!
узнаю - отпишусь обязательно!
  • 0

#37
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
результат: мой зять пьет с чаем масло апельсина, и у него теперь не прыгает давление.
  • 0

#38
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений

в вивасане масла СИЛЬНО концентрированы! у них специальная технология очистки и изготовления.

не поняла - эти эфирные масла - 100 % или нет ?
  • 0

#39
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений


в вивасане масла СИЛЬНО концентрированы! у них специальная технология очистки и изготовления.

не поняла - эти эфирные масла - 100 % или нет ?

да. практически все масла - это 100% масла, полученные методом холодного отжатия.
Нашла хорошенький сайтик для заказа (покупки) в России: http://shop.vivasan.info/
там просто хорошо представлены продукты Вивасан.
  • 0

#40
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

да. практически все масла - это 100% масла, полученные методом холодного отжатия.

Не все эфирные масла получают способом холодного отжима.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.