Перейти к содержимому

Фотография

Vivasan - Швейцарская фирмаМнения, способы применения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#1
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
В общем, как я уже много раз писала в Аромотерапии,
мне ОЧЕНЬ нравится натуральная, качественная продукция вивасан из швейцарии.
Я стала активным потребителем. И дочь моя тоже.
Предлагаю здесь делиться опытом в использовании эфирных масел, кремов, бадов, косметики!

Из того, что я пробовала мне реально помогли:
1. "Ультра-защита печени - расторопша"
2. масло чайного дерева
3. масло лимона
4. сироп из черники
еще что-то...

маме - тоже сироп из черники - и можжевеловый сироп (у нее теперь практически не ноют артритные суставы)

мне нравится помада

мне нравится краска для волос "Санотинт"

мне нравится суп овощной! - для вегетарианцев ВЕЛИКОЛЕПНАЯ замена бульона. вкусно, питательно (не то, что магги или .. что там - кнор)!

Все такое приятное!
  • 0

#2
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Сегодня в центральном офисе был семинар по декоравной косметике. Девочки молодцы, хорошо подготовились. Жаль, ассортимент небольшой.
Niss_ka, посоветуйте (я - новичек) какой мне взять комплекс по уходу за кожей лица? Поэтапно -очищение, тоник, увлажнение и т.д. Мне - 35 лет, кожа смешанного типа. Заранее благодарю.
  • 0

#3
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Сегодня в центральном офисе был семинар по декоравной косметике. Девочки молодцы, хорошо подготовились. Жаль, ассортимент небольшой.
Niss_ka, посоветуйте (я - новичек) какой мне взять комплекс по уходу за кожей лица? Поэтапно -очищение, тоник, увлажнение и т.д. Мне - 35 лет, кожа смешанного типа. Заранее благодарю.


Ой, Лебеда! Я не сильно разбираюсь в кремах!
Я пробовала крем на тимьяне - он имеет целебный эффект при болях животе, согревает при простуде, снижает внутренние воспаления.

для эффекта очищения я беру мало чайного дерева и масло лимона, добавляю их в обычные крема.
масло лимона - на ночь - обеляет. днем - помогает загару.

Могу дать телефон Шолпан, она подскажет, к кому обратиться именно по вашим нуждам! вот - 87017417988

что касается не-вивасан очищения кожи, то я на днях сделала такой эксперимент: взяла пенку (сливки) домашнего кипяченого молока - 1 ложку столовую, смешала с половинкой ложки меда и капнула туда еще обычного подсолнечного масла.
эту смесь перемешала и использовала как крем на лицо и шею. через минут 10 я потерла лицо, а оно стало чистится - вылезать какие-то штучик. я тогда слегка начала массировать-чистить лицо и шею. эффект очень впечатляющий. минут 20 на это убила, каждый участок тщательно прошла пальцами.
зато потом кожа - гладкая, шелковистая, цельная.

потом можно обычный крем, но мне было не обязательно после такой чудной процедуры.
можно с каплей масла лимона вивасан.
  • 0

#4
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Спасибо, Niss_ka, обязательно попробую. Про уход за лицом я спросила, потому, что решила опробовать эту продукцию. В моем возрасте экспериментировать с дешовой и , как правило, дрянной косметикой нет желания. На соседней ветке люди делятся "ужасами" от AVON и Орифлейма. Я, чесно говоря, не понимаю, как можно пользоваться продукцией за 300-400 тенге и ждать каких-то результатов кроме аллергии и раздражения. Не в деревне же живем!
  • -2

#5
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
постоянно пользуюсь уже на протяжении трёх лет средствами для ухода за кожей головы и волосами Санотинт.
Бальзамы суперские, волосы потом мягкие и шелковистые как после парикмахерской, легко расчёсываются и струятся.
ещё их же фирмы, но другая линия Миглеорин. тоже супер. беру всегда капсулы для волос, по мне так лучше чем виши.
  • 0

#6
belka_73

belka_73
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Брала гель для душа там что рис молоко и мед кажется,вещь классная!!! Запах обалденный,кожа после него прям бархатная и очень экономичный
  • 0

#7
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
я у вивасана беру сиропчики
пару лет назад пила артишок для печени, сейчас с мужем пьем курсами Иммунгард. не болели уже давно
брала масла: Лимон, Чайное дерево
с лимоном делала массаж, чайное дерево внутрь потребляли по 1й капле против всяких воспалений
ну вощем, как в книжке расписано
  • 0

#8
brungilda

brungilda
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Хорошая продукция. Дороговато правда, но для себя любимых иногда берем
(Тел. предст: +77772788850 -Людмила).
Брали сироп Черники. Клевая штука - глаза перестали быстро уставать, краснота пропала ну и самочувствие как-то лучше стало (витамины все таки).
Потом сестра брала крем для ног от варикоза и соль для ванночек. Тоже довольна - вены не болят, ощущается приятная легкость.
Крем для рук с маслом жажоба - пахнет приятно, хорошо впитывается и смягчает кожу.
В подарок как-то дали пакетик томатного супчика - приятный вкус.
  • 0

#9
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Товарищи, ну, может быть, кто-нибудь все-таки пользовался средствами по уходу за кожей лица? Откликнитесь!
  • 0

#10
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
В эту субботу будет по краскам Санотинт семинар!
для моих сестер, которые активно пользуются, показательно, что краска не остается на полотенцах!
А миглиорин здорово восстанавливает волосы как по количеству, так и по качеству!

Если кто соберется, позвоните мне - пойдем вместе.

и еще мне нравится в Вивасан, что в Алматы за 300 тенге за доставку
можно заказать привоз продукции на дом. это удобно: не надо в офис таскаться.
  • 0

#11
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
А где можно каталог посмотреть? В инете есть?
Пила масло лимона для восстановления печени - отличный результат, но больше нигде не встречала Вивасан.
  • 0

#12
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

А где можно каталог посмотреть? В инете есть?
Пила масло лимона для восстановления печени - отличный результат, но больше нигде не встречала Вивасан.


http://www.vivasanint.com/ru/ - официальный сайт.
он сейчас обновился - очень удобный, быстро грузится.
все понятно.

так что присоединяйтесь, дамы!
в вивасане нет обязательных месячных закупок, кстати. хоть раз в полгода 1 масло берите!

в общем, очень рекомендую мероприятие 2го марта - там будет презентация почти всех продуктов!


Кстати, забыла написать, что если вам не под кого подписаться - можете под мою дочь.
она дистрибьютор!

Сообщение отредактировал Niss_ka: 15.02.2008, 10:17:38

  • 0

#13
Ainka

Ainka
  • Гость
  • 16 сообщений
Я не Вивасаном пользуюсь, а Just-Nahrin (изначально это была 1 компания, потом разделились. но поставщики и заводы у них одни. ассортимент практически одинаковый).

Использовала

Из того, что внутрь:
Артишок, Фибросан, Красная ягода, Персиковая сыворотка. На вкус все понравилось кроме Сыворотки (никак не пошла), об эффекте сложно говорить, т.к. пила скорее для профилактики.

Из масел:
Иланг-иланг - офигительный.
Чайное дерево - терпения не хватило курс с ним доделать. а масло качественное.

Из косметики:
Отличные пены для ванны и эссенции.
крем с тимьяном - хороший, но со временем запах надоел.
умывалка и крем из одной серии(название забыла) - the best, имхо. пользуюсь с огромным удовольствием. очень приятный запах, ощущения. крем увлажняющий спас просто - на тот момент, когда его купила кожа шелушилась страшно (после бодяги + морозы -20С) - за пару ночей кожа стала гладкой.
  • 0

#14
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Niss_ka, а срок арома масел какой? уже 2,5 года лежат лимонное и лавандовое, пользоваться можно или лучше выбросить?
  • 0

#15
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Кстати, забыла написать, что если вам не под кого подписаться - можете под мою дочь.
она дистрибьютор!

как понять подписаться? и зачем под кого-то подписываться?

Я в смысле могу заказ прямо на сайте сделать? А мне его представители в Ате доставят?
  • 0

#16
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
нет, это же сетевой маркетинг, потому и говорят подписаться...можно и так брать, но подпишишься и дешевле будет
  • 0

#17
Ainka

Ainka
  • Гость
  • 16 сообщений

Кстати, забыла написать, что если вам не под кого подписаться - можете под мою дочь.
она дистрибьютор!

как понять подписаться? и зачем под кого-то подписываться?

Я в смысле могу заказ прямо на сайте сделать? А мне его представители в Ате доставят?

я бы рекомендовала подписаться под доктора. у них здесь врачи свои есть, которые большую часть времени сидят в центре, и хорошо консультируют по здоровью.
если подписываться, то дают постоянную скидку сколько-то %. подписанным выгоднее покупать.
  • 0

#18
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений


Кстати, забыла написать, что если вам не под кого подписаться - можете под мою дочь.
она дистрибьютор!

как понять подписаться? и зачем под кого-то подписываться?

Я в смысле могу заказ прямо на сайте сделать? А мне его представители в Ате доставят?

я бы рекомендовала подписаться под доктора. у них здесь врачи свои есть, которые большую часть времени сидят в центре, и хорошо консультируют по здоровью.
если подписываться, то дают постоянную скидку сколько-то %. подписанным выгоднее покупать.


Аинка, Слеза! подписываться все равно под кого, консультации доктор дает бесплатные всем!

чтобы подписаться надо любые 5 наименований продукции купить. (например, даже если 2 штуки одного - засчитывается за 2.)

а скидка выходит около 35%, что существенно!
доставка на дом за 300 тенге по Алматы. Есть несколько складов, откуда осуществляется поставка.
  • 0

#19
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Niss_ka, а срок арома масел какой? уже 2,5 года лежат лимонное и лавандовое, пользоваться можно или лучше выбросить?


Каков срок годности эфирных масел?
На Западе принят срок годности всех эфирных масел до трех лет, за исключением цитрусовых, которые желательно использовать в течение года.

Как хранить эфирные масла?
Во-первых, в темном, недоступном для детей месте. Во-вторых, масло, как хорошее вино, не любит скачков температуры. Если вы начали хранить его при температуре +25, то не надо перекладывать в холодное место, а если сразу положили в холодильник, то пусть оно там и хранится

http://justcosmetics...romatherapy.htm

Сообщение отредактировал Niss_ka: 16.02.2008, 10:40:54

  • 0

#20
lebeda

lebeda
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
По поводу "подписки". Я, например, пришла просто с "улицы" и подписалась по "0" как мне сказали. Подписываться под кого-то - значит тот, под кого подписываешься - будет получать дивиденды от любой твоей покупки, но зато и проконсультировать сможет по продукции. Когда я в первый раз пришла и сказала, что я "ничейная", меня тут же начали уговаривать переделать договор под кого-нибудь, в смысле, чтобы у меня был лидер, умалчавая о своих дивидендах и мотивируя "командным духом" и прочей болтавней, так принятой в сетевом маркетинге. Я отказалась (не очень приятно чувствовать себя лохушкой). Информацию по продукции беру всю с сайта (возможно этого маловато), но я не собираюсь работать "по полной" - просто беру для себя со скидкой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.