Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ягодицвсе способы увеличения ягодиц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#121
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
хорошо бы грузики на ноги,и поднимать ногу назад,потом другую
  • 0

#122
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
приседания + встаете у стены, лицом к стене, одну ногу сгибаете в колене и поворачиваете в сторону и назад. Тоже самое с другой ногой. Качаете ягодицы и внутренняя часть бедра подтягивается, проверено на себе.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 02.10.2012, 18:45:11

  • 0

#123
Yulianna Lashmaker

Yulianna Lashmaker
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Упражнение 1. Можно каждый день делать приседания, хотя бы по 10 раз. Единственное условие чтобы пятки не отрывались от пола, а то не получится нужной нагрузки на мышцы. И результат не заставит себя ждать, через месяц вы уже ощутите какими упругими стали ваши мышцы.

Упражнение 2. Лечь на пол на живот, руки вдоль тела, голова лежит на подбородке. Попеременно поднимать прямые ноги вверх настолько, насколько можете. Для эффективности можно задерживать ногу на весу в воздухе на несколько секунд.

Упражнение 3. Лечь на пол на спину, ноги согнуть в коленях, ладошки положить под ягодицы. Нужно приподнимать таз вверх по возможности. При этом в подъеме напрягать мышцы , сжимая их внутренним усилием. Если это упражнение стало для вас слишком легким, то можно добавить задержку таза наверху на несколько секунд и при этом еще разводить и сводить коленки, как бы «хлопая» ими. Продолжайте повторения, пока не почувствуете, что мышцы болят.
  • 1

#124
7 я

7 я
  • Частый гость
  • 63 сообщений
у меня попа не качается, я не знаю ... узнала сколько стоит операция по увиличению 6000 уе
но страшно конечно, особенно смещение имплантов ( и вообще
  • 1

#125
S&S

S&S
  • Гость
  • 26 сообщений
Делать не надо. Инородное тело даст о себе знать. Тоже хочу. Но боюсь.
  • 0

#126
7 я

7 я
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ну, носят же грудь инородную )) правда попа более подвижна и нагрузки на нее больше
читала в инете отзывы в 90 процентах случаев наблюдается смещение (((
а те 10 наверное не ходячие )

Сообщение отредактировал 7 я: 06.01.2013, 15:36:56

  • 1

#127
Nap-y-Tabs

Nap-y-Tabs
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я занималась по диску, там 2 комплекса упражнений на ноги и ягодицы. Реально подкачались мышцы и появилась попа.
Поищите в интернете онлайн уроки "я хочу такие ноги"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.