Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение ягодицвсе способы увеличения ягодиц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#81
L-Amore

L-Amore

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений

А зачем женщине большая попа? Некрасиво смотрится. Лучше маленькая подтянутая попочка!
зы: эх, женщины, что они делают с собой ради сомнительных планок красоты... :rotate:

Да внатури - там на фотках негритянки губошлепистые с грубыми мордами и огромными задами - кому нафиг такие нужны? Мы не в африке нафиг

Круто - это высокие стройные худые дифченки с длинными ногами и небольшой грудью - у которых все компактно и подтянуто - типа модели-манекенщицы

а эти под негритянок толстозадых косить задумали - капес - эволюция движется в обратную сторону
  • -1

#82
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

типа модели-манекенщицы

это те скелеты, что про анорексию показывают, нудануда....

Сообщение отредактировал Dikko: 20.05.2010, 23:32:48

  • 0

#83
L-Amore

L-Amore

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений

типа модели-манекенщицы

это те скелеты, что про анорексию показывают, нудануда....

Ну вот не надо перегибать палку про скелетов. Если высокая-стройная- НЕ-маленькая-жирная-толстозадая - так сразу скелет!
  • 0

#84
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
чето я както не поняла....
высокая сторойная, но при этом толстая и жирная...не логично ни разу)
  • 0

#85
Elvin

Elvin
  • Гость
  • 48 сообщений
там же "НЕ" стоит
  • 0

#86
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Ну что Дамы у кого нить получилось нарастить чего?
  • 0

#87
RoZaLinda

RoZaLinda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Если у вас телосложение модели - не надо комплексовать и чего-то отращивать.
А то бывает что какие нибудь нехорошие девочки с короткими ногами и толстыми-широкими 5ми точками стебаются над худыми и высокими девушками модельной внешности, те потом отращивают себе, и выглядит все непропорционально-некрасиво.

Если вы худая и высокая и хотите что то подкорректировать - могу дать совет. Если что пишите в личку - рост, возраст, вес, фото фигуры.
  • 0

#88
aaaaa

aaaaa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
и мне фото фигуры!!
  • 0

#89
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Занималась в рахат фитнес... Так вот скажу, что лучший и действительно действенный способ - это приседания со штангой, с постепенным увелечением поднимаемого веса..На специальном тренажере...
Причем корпус немного вперед...ну как объяснить...как бы немного ложась на штангу...Тогда нагрузка идет именно на ягодицы, а не на бедра.
После этого у меня попа ну просто СУПЕР стала. И это всего после 2 месяцев тренировок... Если бы не бросала и занималась постоянно, то вообще ТАКОГО можно добиться!
Сейчас кое-какие проблемы со здоровьем...но как только вылечусь - снова пойду под штангу,так сказать! :-)
  • 0

#90
L-Amore

L-Amore

    Читатель

  • Гость
  • 23 сообщений
Да да - приседания со штангой многих доводили до травм.
  • 0

#91
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Если грамотный тренер. то никаких травм и не будет! Просто вес блинов должен быть соответствующий, а если увеличивать его, то постепенно!

P.S. А проблемы со здоровьем у меня совершенно не связанные с тренажерным залом.
  • 0

#92
Aikazhan

Aikazhan
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Занималась в рахат фитнес... Так вот скажу, что лучший и действительно действенный способ - это приседания со штангой, с постепенным увелечением поднимаемого веса..На специальном тренажере...
Причем корпус немного вперед...ну как объяснить...как бы немного ложась на штангу...Тогда нагрузка идет именно на ягодицы, а не на бедра.
После этого у меня попа ну просто СУПЕР стала. И это всего после 2 месяцев тренировок... Если бы не бросала и занималась постоянно, то вообще ТАКОГО можно добиться!
Сейчас кое-какие проблемы со здоровьем...но как только вылечусь - снова пойду под штангу,так сказать! :D



тоже хочу туда......... :-) у вас номера тел. есть "Рахат Фитнес"?
  • 0

#93
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Если грамотный тренер. то никаких травм и не будет! Просто вес блинов должен быть соответствующий, а если увеличивать его, то постепенно!

P.S. А проблемы со здоровьем у меня совершенно не связанные с тренажерным залом.

Да да - только он не знает что происходит внутри с вашим телом, и даже вы можете не чувствовать все - я вон приседал вроде нормально и как обычно - все хорошо - через 3 дня как заклинило поясницу - и 8 лет у мануальщиков - так чаво оно хз как все - может быть небольшой прогиб невидный или большая скорость движения - и последствия проявятси не сразу - у женщин вполне могет какое нить опущение матки быть и т.д.

А контакты рахата есть в теме "недешевые фитнес центры"
  • 0

#94
АидаК

АидаК

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


разговаривать не надо, приседайте до упада (с) Высоцкий
Имха, лучший способ увеличения оных мышц.




У меня совсем не было задницы(( я её сделала с помощью одного тренера зовут Игнат,в Люксоре.закачал мне попу за 3 мес! сейчас моя попа не остаётся незамеченна никем,я чувствую восхищённые взгляды и муж не нарадуется :mad:


devosa, расскажите пожалуйста подробнее. Самостоятельно занимаюсь дома, но результат еле заметен. Интересует, финансовая сторона занятии, сколько раз в неделю посещали и если можно контакты... :mad:
  • 0

#95
Я обожаю тебя

Я обожаю тебя
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Мне в тренажерке сказали что одно из лучших средств подкочать попу,приседания.Только надо медленее это делать...эффект лучше....
  • 0

#96
MegaMass2010

MegaMass2010

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Классным дифченкам могу провести тренинги по накачиванию зада забесплатно - хотя у классных обычно и так все в порядке :D
  • 0

#97
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Классным дифченкам могу провести тренинги по накачиванию зада забесплатно - хотя у классных обычно и так все в порядке :)



Вау!! когда будет заметен результат??? куда обращаться?
  • 0

#98
отчаянная_я

отчаянная_я
  • Гость
  • 29 сообщений
Многие выше перечисленные упражнения по увеличению ягодиц действительно действенны, проверено лично. Хотя не скажу что попа большая, но маленькая упругая, как и грудь, в принципе соответствует моей комплекции. Совет топик стартеру: взгляните на свою фигуру, не будет ли выглядит ваша попа огромной и безобразной на фоне вашей худощавости. Если это так то не стоит прибегать к операциям. Вы видели огромную силиконовую грудь у худых звезд? Это выглядит ужасно. Либо нужно будет набрать вес. И задумайтесь готовы ли к постоянным затратам на коррекцию может, да и вообще к любому исходу операции. Нужно быть реалистом. Если вы готовы к постоянному уходу, и осторожности, то вперед.
  • 0

#99
7 я

7 я
  • Частый гость
  • 63 сообщений
кто нибудь делал операцию по увеличению с имплантами ?
  • 0

#100
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

про увеличить не скажу, а сделать ягодицы более подтянутыми и упругими помогает упражнение: основная стойка - на коленях и ладонях. Делать махи ногой в верх, прогибая спину и делая мах головой назад. В обратную сторону колено вперед спина полукругом. 3*15 на каждую ногу поочередно. Заодно и спина и шея разминаются.

что то не поняла :confused:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.