Перейти к содержимому

Фотография

чайники уходят в горы :)однодневки в выходные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#81
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Просьба подтвердить инфу
када и где завтра встречаемся???

Почему завтра? В воскресенье... А когда и где - см. несколькими мессагами выше, про 7:45 и центральный стадион. :)

поняла  :D
  • 0

#82
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Итак, подведу небольшие итоги. Встречаемся в воскресенье в 7:45 на восточном входе Центр.стадиона. Если будет дождь, то увы - кина не будет. :D Но будем надеяться, что погода не подведет.  Joe Hollenbeck - с вас газ и и горелка. :) С меня кастрюля, чай и сахар. Рекомендую еще раз ознакомиться со списком вещей, обязательных к взятию, это где-то на первой странице темы. Так что вот. На всякий случай моя сотка - 333-237-4864.
  • 0

#83
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Надеюсь, что смогу к вам присоединиться... По своему небольшому опыту прогулок по горам помню, что всегда в дорогу бралось немного коньячку "для поднятия духа" и "расширения сосудов". Не возбраняется?
  • 0

#84
asdasd

asdasd
  • Гость
  • 23 сообщений
если получится то я тоже приду,но пройдусь только "орлинного гнезда"
  • 0

#85
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Если все будет хорошо, то я к вам присоединюсь. Обожаю горы.
:D
  • 0

#86
asdasd

asdasd
  • Гость
  • 23 сообщений
эх не отпускают :D
не получится
  • 0

#87
Tommy

Tommy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Ух .... Сходили. :D
  • 0

#88
Whistle

Whistle
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Ух .... Сходили. :)

А у мя не получилось... Ж(
Эххх... А так хотел ведь... :D
  • 0

#89
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Как сходили? Погода вас не сильно напугала? А я утром посмотрела в окно, очень живо вспомнила, как оно на маршруте при таких страшных черных тучах... и решила, что лучше отложить поход до лучших времен.
  • 0

#90
delen

delen
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Нас было 9, накрапывающий дождик не уменьшил нашего желания погулять. Только вот в отсутствии "капитана" возникла небольшая заминка куда же идти, но т.к. среди нас был участник прошлогоднего похода, то вопрос легко урегулировался и прошли намечанным маршрутом :D Шли хорошо, дружно. Дождик нас слегка подоставал только в самом начале пути при подьеме в Горельнике, дальше были просто облачка и иногда даже солнышко показывалось.
По-моему поход удался.
Одним из участников похода был 11-ий пацан, вроде первый раз шел, молодец!!! Надеюсь у него все в порядке и наше путешествие не отбило ему желание и дальше ходить в горы.
Антон, Галымжан, когда фотки будут закинте, плиз, сюда или на мыло, ок?
  • 0

#91
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

Как сходили? Погода вас не сильно напугала? А я утром посмотрела в окно, очень живо вспомнила, как оно на маршруте при таких страшных черных тучах... и решила, что лучше отложить поход до лучших времен.


Класно сходили!
Суперская компания!!! И погода не подвела:D Хотя сначала шел небольшой дождик:)
Наверху было теплее чем в прошлом году в снег не попали:))
Всем спасибо!! Все молодцы!!! Особенно 11 летний Руслан:))
  • 0

#92
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
а у меня не вышло пойти с вами.
  • 0

#93
gost'

gost'
  • Свой человек
  • 579 сообщений
я тоже не ходила :D, надеюсь, еще не вечер. Татьяна, я новенький, до орлиного гнезда только пойду, вашу сотку записала.
  • 0

#94
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Антон, Галымжан, когда фотки будут закинте, плиз, сюда или на мыло, ок?

Фотки будут чуток только подождите :)
СПАСИБО всем за отличную компанию, мне жутко понравилось :D
  • 0

#95
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Класно сходили!
Суперская компания!!! И погода не подвела:D Хотя сначала шел небольшой дождик:)
Наверху было теплее чем в прошлом году в снег не попали:))
Всем спасибо!! Все молодцы!!! Особенно 11 летний Руслан:))

Кстати, нам даже Андрей помог, помните следы байкера на дороге у снесенного моста? Это он был и еще кто-то. :)
  • 0

#96
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Как сходили? Погода вас не сильно напугала? А я утром посмотрела в окно, очень живо вспомнила, как оно на маршруте при таких страшных черных тучах... и решила, что лучше отложить поход до лучших времен.


Я тоже не смог из-за работы, меня погода не напугала. Думал, собрался, взял дождевик, еще что-то. Но не смог не себя переубедить, сразу сел за работу с 7:00 :)

Может следующий раз? :D
  • 0

#97
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Как сходили? Погода вас не сильно напугала? А я утром посмотрела в окно, очень живо вспомнила, как оно на маршруте при таких страшных черных тучах... и решила, что лучше отложить поход до лучших времен.

В этом году явный прогресс! Год назад многие хотели но пошли с конфы только двое... в этом году еще более многие хотели но сходили уже 9... на следующий год, надо будет "экарусом" всех везти наверное :).
Таня, ах как зря, что Вы не пошли ммм.... как жаль....
По началу даже некая неуверенность закралась в наши души, даже думали поехать на Чим пиво пить, да шашлыки есть. Это была сильная нагрузка для наших незакаленных умов ... :D
  • 0

#98
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
утром встала, посмотрела на погоду и решила не идти.
Уж больно дождик не внушал мне доверия, не хотелось валятся в грязи вверх ногами, да и новостям большое спасибо, с вечера нехорошие прогнозы пообещали

З.Ы. Но желание сходить не пропало  :D
  • 0

#99
Maximyag

Maximyag
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Мы (с работы) собираемся сделать вылазку в горы. Но так как контингент интересов разный у нас будет так:
шашлык , вино, веселье. Ну и это дело мы везем на машине.
Вот..........обрисовал картинку :D
Тепереча вопрос: так как мы не планируем слишком активный отдых (лазания, бегания) куда именно в горы вы можете предложить поехать. Что б тетенькам лет этак за 50 было не тяжело от машины далеко отходить, да и нам молодежи в гуще природы полазить? Темы: юрта, летник - отпадают. ЖДУ, с нетерпением! :)
Зарание благодарен :)
  • 0

#100
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Мы (с работы) собираемся сделать вылазку в горы. Но так как контингент интересов разный у нас будет так:
шашлык , вино, веселье. Ну и это дело мы везем на машине.
Вот..........обрисовал картинку :D
Тепереча вопрос: так как мы не планируем слишком активный отдых (лазания, бегания) куда именно в горы вы можете предложить поехать. Что б тетенькам лет этак за 50 было не тяжело от машины далеко отходить, да и нам молодежи в гуще природы полазить? Темы: юрта, летник - отпадают. ЖДУ, с нетерпением! :)
Зарание благодарен :)

Тетенькам прямая дорога в летник или в юрту :) причем от гор подальше, чтоб гадили поменьше!!! А в горы надо ходить, а не гадить там во время "шашлык , вино, веселье"
Я бы посоветовал, но из принципа не буду, вот встречу такую компанию, которая за собой мусор заберет, тогда переменю свое мнение, а пока НЕ ЛЕЗЬТЕ В ГОРЫ !!!
Сорри за грубый тон, накипело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.