Перейти к содержимому

Фотография

чайники уходят в горы :)однодневки в выходные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#61
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

А можно к вам присоединиться?
Ходовой день точно смогу выдержать, только вот хожу я медленно, но могу идти долго и без длительных перерывов. Возьмете такого попутчика? :weep: Поледняя прогулка в прошлую субботу Джайляу-Кумбель-Горельник-Медео
И еще спросить хотела, Таня, а почему нельзя доехать на чимбулакском служебном сразу до Горельника?

Можно и присоединиться. ;) В принципе, можно и на служебке доехать, это много сил сэкономит, потому что на плотину лезть не надо... Но по деньгам дороже выйдет... Как, народ, может, действительно на чимском автобусе уехать? Это тоже нужно будет собираться в 7:45, но не напротив гост.Казахстан, а рядом с вост. входом на центральный стадион, со стороны Космонавтов, чуть ниже гостиницы Астана.
  • 0

#62
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Можно и присоединиться. ;) В принципе, можно и на служебке доехать, это много сил сэкономит, потому что на плотину лезть не надо... Но по деньгам дороже выйдет... Как, народ, может, действительно на чимском автобусе уехать? Это тоже нужно будет собираться в 7:45, но не напротив гост.Казахстан, а рядом с вост. входом на центральный стадион, со стороны Космонавтов, чуть ниже гостиницы Астана.

Поддерживаю, все по асфальту меньше идти будет, если на комунальнике попутку не поймаем, там еще придется чапать по асфальту, я за растрату 200 тенге на душу населения и подъем на служебном. :weep:
  • 0

#63
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений

А можно к вам присоединиться?
Ходовой день точно смогу выдержать, только вот хожу я медленно, но могу идти долго и без длительных перерывов. Возьмете такого попутчика? :weep: Поледняя прогулка в прошлую субботу Джайляу-Кумбель-Горельник-Медео
И еще спросить хотела, Таня, а почему нельзя доехать на чимбулакском служебном сразу до Горельника?


присоединяйтесь конечно! Можно дойти до орлиного гнезда а та уже решить куда дальше назад или вперед;)
Темп был в прошлом году средним кажется - хотя я был плохо подготовленным и для меня он казался быстрым:)
А разве чимбулаковский автобус делает остановку в горельнике? А с чимбулака спускаться не охота;) Лучше уже по ступеньках с медео подняться:D
  • 0

#64
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
дубль
  • 0

#65
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

А разве чимбулаковский автобус делает остановку в горельнике? А с чимбулака спускаться не охота:weep: Лучше уже по ступеньках с медео подняться;)

Он специально для нас сделает там остановку ;)
А если честно, то водилы там нормальные, где попросишь, там и высадят, за 200 то тенге :)
  • 0

#66
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Поддерживаю, все по асфальту меньше идти будет, если на комунальнике попутку не поймаем,

согласен. зачем нам асфальт?
  • 0

#67
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
в принципе тогда можно будет:weep:
по асфальту мы ещё успеем натопаться в бау;)
  • 0

#68
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Он специально для нас сделает там остановку :)
А если честно, то водилы там нормальные, где попросишь, там и высадят, за 200 то тенге :weep:

Ок, тогда переигрываем немножко - встречаемся в воскресенье 27-го июля в те же 7:45 утра на остановке чимбулакской служебки, Космонавтов-ниже Сатпаева, рядом с восточным входом на Центральный стадион. Желающим - просьба не опаздывать, автобусы уходят еще до 8 часов! Проезд стоит 200 тенге, так что готовьте денежки. ;)
  • 0

#69
delen

delen
  • Частый гость
  • 92 сообщений

присоединяйтесь конечно! Можно дойти до орлиного гнезда а та уже решить куда дальше назад или вперед;)


Назад я вряд ли поверну, и думаю что пока вы на обед после Трапеции устраиваться будете, я как раз подойду:)  :weep:
  • 0

#70
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений


присоединяйтесь конечно! Можно дойти до орлиного гнезда а та уже решить куда дальше назад или вперед;)

Назад я вряд ли поверну, и думаю что пока вы на обед после Трапеции устраиваться будете, я как раз подойду;)  :weep:


Помню как все уже залезли на трапецию - а я все полз и полз...:)))
  • 0

#71
delen

delen
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Помню как все уже залезли на трапецию - а я все полз и полз...;)))


В этот раз ползущим, т.е. ползущей буду я :weep:
  • 0

#72
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений


Помню как все уже залезли на трапецию - а я все полз и полз...;)))

В этот раз ползущим, т.е. ползущей буду я :weep:

вот та самая трапеция:
Изображение
  • 0

#73
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
Просьба - у кого есть, возьмите коврики-кариматы. Еще не помешало бы взять по хорошему куску полиэтилена, размером 2 на 1.5 м примерно, чтобы себя и рюкзаки прикрыть в случае непогоды, но это уже опционально.
  • 0

#74
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Хотелось бы к вам присоединиться ))
Иду точно. Не опоздаю.
Опыт кое-какой есть. Ходила в школе на Кольсаи, до Чимбулака добиралась. Думаю выдержу. :weep:
  • 0

#75
Whistle

Whistle
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Помню как все уже залезли на трапецию - а я все полз и полз...;)))

В этот раз ползущим, т.е. ползущей буду я :weep:

И я...
  • 0

#76
Padre_Romario

Padre_Romario
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Татьяна, да вам в этот раз придется стать черепашьим погонщиком.  :weep:  Удачи и хорошей погоды.  ;)
  • 0

#77
Tommy

Tommy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Татьяна, да вам в этот раз придется стать черепашьим погонщиком.  :weep:  Удачи и хорошей погоды.  ;)


Просьба тем у кого есть, взять плетку семихвостку . желательно не одну .
  • 0

#78
Alexey

Alexey
  • Свой человек
  • 976 сообщений

Просьба тем у кого есть, взять плетку семихвостку . желательно не одну .

Садо-мазо на перевале?
Нет, решительно надо идти и тащить камеру :D
  • 0

#79
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Просьба подтвердить инфу
када и где завтра встречаемся???
  • 0

#80
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Просьба подтвердить инфу
када и где завтра встречаемся???

Почему завтра? В воскресенье... А когда и где - см. несколькими мессагами выше, про 7:45 и центральный стадион. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.