Перейти к содержимому

Фотография

ДТП изнутри"и девушка упала вместе с велосипедом"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

2 июля на пересечении тротуара вдоль пр.абая ...  меня сбила машина... я соответственно, оказалась на асфальте в плачевном состоянии. приземлилась ребрами на торчащую ручку руля. ничего не сломано, но последствия ощущаю до сих пор - больно смеяться, чихать и икать :lol: ну и руки-ноги ободраны. более серьезные повреждения исключило наличие шлема.

Моей жене, к сожалению, повезло меньше. Вчера вечером ее сбил подросток на мопеде. Он двигался по встречной полосе, проезжая мимо нас шарохнулся от проходящей мимо машины и зацепил рулем ее байк. В результате у нее серьезный перелом левой руки. Вот так вот глупо, больно и обидно!  :)

Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста по лечебной физкультуре. Сорри за офтопик. Можно писать на wait4@mail.ru
  • 0

#62
Sorrisa

Sorrisa
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет:)
Как говорится, не прошло и года... и правосудие свершилось.
Несмотря на то, что суд, который длился вплоть до декабря, решил-таки, что я была права и присудил 20000 тенге возмещения морального вреда, владельцы заявили, что платить они будут только через исполнительный лист.
Страховая компания, надо отдать ей должное, немного поупиралась и оплатила ремонт велосипеда еще осенью.
Исполнительный лист отправили администратору судов и он там благополучно осел. И сидел бы там еще долго, но у судебных исполнителей наступил срок сдачи квартального отчета и мой невозмещенный моральный вред сильно испортил процент исполняемости судебных решений. Поэтому энергичные девушки-исполнительницы вручили мне кучу бумаг и всего каких-нибудь три раза съездив к владельцам и еще три раза к исполнителям, я -таки отхватила эту кучу неимоверную денег. хм... еще ни одни деньги не давались мне так тяжело:)
Представитель владельцев мне еще и пожелал "не пропивать их сразу, а потратить часть на камуфляж"... Видимо злое у меня было лицо... нуждающееся в камуфляже и спиртных напитках.
Вот.
:)
  • 0

#63
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

суд ... решил-таки, что я была права и присудил 20000 тенге возмещения морального вреда
...еще ни одни деньги не давались мне так тяжело;)

Поздравляю, вы пожалуй тут первый и единственный человек, который получил ещё и компенсацию морального вреда через суд. Обычно же народ покричит, руками помашет и всё.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.