Перейти к содержимому

Фотография

Интимная гигиенаКакими средствами вы пользуетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 539

#241
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Мне нравится Нивея с ромашкой. В этом средстве содержатся кисло-молочные бактерии которые есть и в микрофлоре влагалища. так что очень полезная вещь.

Поддержу! Тоже очень нравится мне это средство.
  • 0

#242
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Дамы, не подскажите, не могу найти в привычных местах лактацид фемину.. Кто где брал последнее время?

Брала в Лимоне возле Восхода.
  • 0

#243
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Нашла Лактацид, в Аптеке Зеленая дверь.Толи у меня запасы большие были, толи это недавно произошло - но они сменили дизайн. Уже начала думать, что может быть посему на прилавках (где не спрашивала) просто не заметила.
  • 0

#244
Апельсинчик

Апельсинчик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Пользуюсь Oriflame-"Feminelle"-и запах очень приятный
  • 0

#245
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
а мне мой гинеколог сказала, что при молочнице нельзя пользоваться подобными гелями.. :-) но все же пользуюсь гелем от Клиник, не помню названия, флакончику 1,5 года, этикеточка стертая уже)) и запах приятный, и не вреден.

Сообщение отредактировал simple_lady: 03.02.2010, 15:18:20

  • 0

#246
Egoistka_PRojekt

Egoistka_PRojekt
  • Гость
  • 23 сообщений
Аквафрукт просто лучший ) Качество + запах + маленькая цена :-)
  • 0

#247
Ptichkaas

Ptichkaas
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Аквафрукт просто лучший ) Качество + запах + маленькая цена :super:

да в аквафруте классные запахи, мне особенно ежевика нравится, но ет тоже на любителя, многим не нравятся притарно - сладкие...
  • 0

#248
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
я пользуюсь Avon парфюмированным за 450 тенге кажется. нежненький такой.
гель для душа недавно закончился. вот я им уже 3-й день на все тело. расточительная :rotate:
  • 0

#249
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Banshou-российский гель и той же марки дезодорант, я пару раз дез-т попробовала, мне как-то обычным показался, только запах понравился. сестре отдала, так она в такой восторге. говорит раздражения нет после бритья и волосы медленне стали расти. Еще хочет, а я купила, мне на работу женщина принесла.
  • 0

#250
влюбленная в танцы

влюбленная в танцы
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем доброго вечера. если кому интересно, я тоже пользовалась Лактацид Фемина. мне очень понравилось средство, хотя от молочницы оно конечно не спасает. Вот не знаю какие есть средства для внутреннего использования, в смысле не спринцевания , а может гели какие. Кто-нибудь знает?
  • 0

#251
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

какие есть средства для внутреннего использования, в смысле не спринцевания , а может гели какие

Вы хотите чем-то промывать влагалище? А зачем, если не секрет? ;)
***
Если кто пользуется жидкостью Лактацид, то имейте в виду, что все, что я видела в продаже, имеет срок хранения, истекающий в марте этого года. Надеюсь, в городе есть и более свежие партии (?).
  • 0

#252
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Если кто пользуется жидкостью Лактацид, то имейте в виду, что все, что я видела в продаже, имеет срок хранения, истекающий в марте этого года. Надеюсь, в городе есть и более свежие партии (?).

У меня был аптечный рейд в поисках приемлего срока годности. Но самое "свежее", что я видела - это до июля т.г. ;)
  • 0

#253
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Недавно открыла для себя EcoFemine. Посоветовала гинеколог. Мне очень понравилось. Не раздражает кожу. Мягкое средство с PH5.

Сообщение отредактировал Niconito: 04.03.2010, 10:16:45

  • 0

#254
Andji

Andji
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

гель Carefree с алое, оч нрвится уже 2 бутыдек кончается

да и мне он оч нравится
  • 0

#255
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Долгое время пользовалась кеефри, всё нравилось пока не помешалась на натуральности. Сейчас использую гидрофильное масло для интимной гигиены (пахнет травкой и гвоздикой), только срок годности маловат, приходиться часть отливать, а остальное в холодильник.
  • 0

#256
Orange flower

Orange flower
  • Гость
  • 17 сообщений
а в магазинах или аптеках это масло продается?
  • 0

#257
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
нет, этомасло профессиональной ароматерапевтической фирмы, тока представители распространяют такую косметику.
  • 0

#258
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Если кто пользуется жидкостью Лактацид, то имейте в виду, что все, что я видела в продаже, имеет срок хранения, истекающий в марте этого года. Надеюсь, в городе есть и более свежие партии (?).

я купила в аптеке на пересечении улиц Курмангазы-Байтупсынова Лактацид на той неделе, но только не жидкость, а больше на гель-жидкое мыло похоже . Срок годности до 06/11.

Сообщение отредактировал igla: 05.03.2010, 18:20:54

  • 0

#259
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений

нет, этомасло профессиональной ароматерапевтической фирмы, тока представители распространяют такую косметику.


Согласна на все 100! Средство супер и экономное!
  • 0

#260
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

но только не жидкость

Проблема именно с жидкостью. У нее рН пониже, чем у геля. Так понимаю, с Фарматексом можно применять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.