Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#12581
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Маринка! (Marinalioness)
Поздравляю с днем рожденья! Отличного тебе настроения и всего самого наилучшего!
Изображение


  • 0

#12582
FORT KNOX

FORT KNOX
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Марина! Поздравляю С Днем Рождения!!!!!! :beer:
  • 0

#12583
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям!Счастья, здоровья, благополучия и успехов в нелегком труде Заводчика!


  • 0

#12584
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Сегодня у Маринки-картинки День Рождения! И хоть она забанена, я всё равно её поздравляю!!!!


А мы ходили на день рождения! Поздравляли умницу-красавицу Маришку, ели вкусный шашлык, обнимали и фотографировали кошек, кормили собак...
Было очень весело!

Любим тебя, Мариша, будь здорова и счастлива!!!
Изображение
  • 0

#12585
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Ма тоже были на дне рожденья у Марины. Видели вот такую красоту
Изображение

  • 0

#12586
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Ма тоже были на дне рожденья у Марины. Видели вот такую красоту
Изображение


Бальзам на душу.... Зая моя....

#12587
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Да ужж эта зая на колокольчик лучше детей реагировала- меня до дверей проводила с махал кой - я при этом не бренчала, потом под дверью ждала :-) Марина говорит в любое место можно колокольчиком заманить
  • 0

#12588
кукуня66

кукуня66
  • Гость
  • 14 сообщений
всем добрый вечер.
очень хочется приобрести себе мейн-куна.
но для начала хотелось бы узнать от заводчиков как его правильно растить чтоб он стал ооочень большим??
  • 0

#12589
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

всем добрый вечер.
очень хочется приобрести себе мейн-куна.
но для начала хотелось бы узнать от заводчиков как его правильно растить чтоб он стал ооочень большим??


Вот просто хочется сказать - умничка! Узнавать информацию до приобретения, а не после. Это - правильно. :dont:
Начните с нашего "кунского форума" вот с этой темы и дальше, уж как интересно будет. (Ой, ссылку на форум скину в личку, а то опять предупреждение получу :fie: )

#12590
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Да ужж эта зая на колокольчик лучше детей реагировала- меня до дверей проводила с махал кой - я при этом не бренчала, потом под дверью ждала :-) Марина говорит в любое место можно колокольчиком заманить


Вот маленькой Бриджит была шустрее всех котят, даже пацанов! Сгрызла все махалочки! У неё просто супер реакция! Азартная девка, воробья бы в лет поймала (если бы позволили :D ...)

#12591
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Всем привет. Давненько здесь не появлялись. Дела навалились. Будем исправляться.
Завтра нам 11 мес. Вот фото именинника.
Изображение

Сообщение отредактировал Andy: 15.08.2012, 21:10:09

  • 0

#12592
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
И еще пара.
Валяемся под кондером.
Изображение

Изображение
  • 0

#12593
кукуня66

кукуня66
  • Гость
  • 14 сообщений


всем добрый вечер.
очень хочется приобрести себе мейн-куна.
но для начала хотелось бы узнать от заводчиков как его правильно растить чтоб он стал ооочень большим??


Вот просто хочется сказать - умничка! Узнавать информацию до приобретения, а не после. Это - правильно. :dont:
Начните с нашего "кунского форума" вот с этой темы и дальше, уж как интересно будет. (Ой, ссылку на форум скину в личку, а то опять предупреждение получу :fie: )

этим я уже активно занимаюсь))
у меня вот такой вопрос.на форуме написано про какой то тест.его должны все мейнкуны иметь??7и при покупке котенка мне нужно спрашивать справку о прохождении теста на заболевание?
  • 0

#12594
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Точно Бриджит - электровеник!

Сообщение отредактировал Lyudasik: 15.08.2012, 22:50:03

  • 0

#12595
кукуня66

кукуня66
  • Гость
  • 14 сообщений

И еще пара.
Валяемся под кондером.
Изображение

Изображение

какой ляпотень...
+1000

вот примерно такого я и хочу.или огненно рыжего))
и с бооооольшим хвостищем.
  • 0

#12596
Лорэна

Лорэна
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Здравствуйте все любители мейн-кунов. У меня к вам несколько вопросов. За сколько можно купить котенка мейн-куна вот таких параметров.
1. Котик.
2. Однозначно под кастрацию. (это 100%, потому что я знаю что такое не кастрированный кот в квартире)
3. Чтобы был большой и красивый.
4. Ну и окрас желательно черный или рыжий-полосатый. Ну или классический - обычный полосатый.

Просто я планирую годика через три приобрести себе такого котеночка.
Всем заранее спасибо за ответы.
  • 0

#12597
FORT KNOX

FORT KNOX
  • Постоялец
  • 321 сообщений
На сегодняшний день от 800 долл и выше (по тем параметрам которые вы озвучили кот под кастрацию).
  • 0

#12598
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

у меня вот такой вопрос.на форуме написано про какой то тест.его должны все мейнкуны иметь??7и при покупке котенка мне нужно спрашивать справку о прохождении теста на заболевание?


Здравствуйте! При покупке котенка необходимо не только спросить, но и посмотреть справку о прохождении генетического теста на НСМ. В случае, если оба родителя имеют тест с результатом n/n, то котенку тест не обязательно делать. Но в таком случае обязательно поинтересуйтесь тестами родителей.
  • 0

#12599
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Всем привет давно мы не показывались, уж выросли большими и красивыми!


Ну во-первых глава семейства, Талисман!

Изображение
  • 0

#12600
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
А теперь детвора - Девчонки!

Ноель - просто ураган, очень шустрая девочка!

Изображение

Нирвана - самая ласковая и нежная!


Изображение

Наоми - плюшевая игрушка, безумно любит посидеть на большой маме, понежится!

Изображение

Сообщение отредактировал Blagusha: 16.08.2012, 16:13:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.