Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#12541
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Кстати, столько выставок намечается: 16 сентября, 21 октября и 27 октября)))
Кто идет и куда?

а какие клубы проводят выставки,сколько стоит взнос и где найти подробную информацию?
там только мейн куны или все породы?

Сообщение отредактировал Ккузя: 04.08.2012, 01:08:25

  • 1

#12542
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
RESPECTCOON Nicolya
нам исполнилось 5 месяцев !

Изображение


Изображение


Изображение

Сообщение отредактировал KIRBEAUTYCOON: 04.08.2012, 13:08:25


#12543
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Добро пожаловать Ккузя! Ваша девочка - наша внучка! Так что позвольте и мне поучаствовать в выборе имени. :) Из Греческих имен могу предложить:
Ариадна - совершенно чистая
Агазанджелос - хороший ангел
Аго - прославленная, благородная
Каллисто - самая красивая
Пандора - подарок
Эйгл - свет, сияние

Вы взяли девочку в качестве домашнего любимца? Под стерилизацию?

Сообщение отредактировал Майра: 04.08.2012, 11:18:32

  • 0

#12544
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Ириша! Поздравляю с пятой мышкой!
  • 0

#12545
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

а какие клубы проводят выставки,сколько стоит взнос и где найти подробную информацию?
там только мейн куны или все породы?


Все породы, но есть спец ринги - породные. Взносы у каждого клуба свои. Информацию можете найти здесь же на форуме. Например вот: http://vse.kz/topic/...-cat-show-2012/
  • 0

#12546
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Ириша! Поздравляю с пятой мышкой!


Спасибочки!
Обмышатимся-я-я-я скоро..... Там и Яськины, Офелькины детки, Леандра и Тёмкины малыши.... Э-э-х, куда мышей девать? :D

#12547
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Ккузя, очень рады Вас видеть! и что дочу показали! Каллисто мне очень нравится, дома можете называть как Вам нравится, а в родословной какую букву дадут, на ту и подумаем)))
  • 0

#12548
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений


Ириша! Поздравляю с пятой мышкой!


Спасибочки!
Обмышатимся-я-я-я скоро..... Там и Яськины, Офелькины детки, Леандра и Тёмкины малыши.... Э-э-х, куда мышей девать? :D



на засолку, или раздачу новорожденным)))
  • 0

#12549
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Добро пожаловать Ккузя! Ваша девочка - наша внучка! Так что позвольте и мне поучаствовать в выборе имени. :) Из Греческих имен могу предложить:
Ариадна - совершенно чистая
Агазанджелос - хороший ангел
Аго - прославленная, благородная
Каллисто - самая красивая
Пандора - подарок
Эйгл - свет, сияние

Вы взяли девочку в качестве домашнего любимца? Под стерилизацию?


ух ты.нашли родственников..а как можно на бабулю-дедулю глянуть??
мы пока что еще ее не забирали.она у хозяйки еще.после актировки заберем))
стерилизовать мы ее не хотим.мы хотим на выставке покрасоваться в будущем, если никто не будет против

мне нравится имя Афродита и Ариадна


а какие клубы проводят выставки,сколько стоит взнос и где найти подробную информацию?
там только мейн куны или все породы?


Все породы, но есть спец ринги - породные. Взносы у каждого клуба свои. Информацию можете найти здесь же на форуме. Например вот: http://vse.kz/topic/...-cat-show-2012/


спасибо гляну сейчас.

Ккузя, очень рады Вас видеть! и что дочу показали! Каллисто мне очень нравится, дома можете называть как Вам нравится, а в родословной какую букву дадут, на ту и подумаем)))


ой.скорей бы))
  • 2

#12550
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений


мы пока что еще ее не забирали.она у хозяйки еще.после актировки заберем))
стерилизовать мы ее не хотим.мы хотим на выставке покрасоваться в будущем, если никто не будет против


странно....а чего так тянут с актировкой? Давно уже пора вроде бы.
Ккузя! На выставках покрасоваться можно и в кастратах. Даже еще лучше, чем не в кастратах. Кошка будет всегда шикарно выглядеть, так как не будет загулов, родов и прочих составляющих проблем кошки-брид. А по-поводу "если никто не будет против" - а кто может быть против? Это исключительно Ваше желание и возможности. Единственное условие - для участия в выставках у котенка должны быть проставлены все необходимые прививки, с отметками в ветпаспорте и подтвержденные всеми полагающимися к сему документу печатями, ну и документ, подтверждающий происхождение - то есть метрика или уже родословная.
Если все это имеется и котенок здоров - то вперед! Регистрируетесь, оплачиваете экспонентский взнос и идете на выставку.
  • 0

#12551
Ккузя

Ккузя
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



мы пока что еще ее не забирали.она у хозяйки еще.после актировки заберем))
стерилизовать мы ее не хотим.мы хотим на выставке покрасоваться в будущем, если никто не будет против


странно....а чего так тянут с актировкой? Давно уже пора вроде бы.
Ккузя! На выставках покрасоваться можно и в кастратах. Даже еще лучше, чем не в кастратах. Кошка будет всегда шикарно выглядеть, так как не будет загулов, родов и прочих составляющих проблем кошки-брид. А по-поводу "если никто не будет против" - а кто может быть против? Это исключительно Ваше желание и возможности. Единственное условие - для участия в выставках у котенка должны быть проставлены все необходимые прививки, с отметками в ветпаспорте и подтвержденные всеми полагающимися к сему документу печатями, ну и документ, подтверждающий происхождение - то есть метрика или уже родословная.
Если все это имеется и котенок здоров - то вперед! Регистрируетесь, оплачиваете экспонентский взнос и идете на выставку.

на счет актировки я не знаю почему ее нет..а вот кастрировать я не хочу..а на выставки поиду обязательно.вы бы какую посоветовали..только тут в городе в алматы.ездить кудато у меня нет возможности с ней
и еще ктонить может выставить котика в выставочной стойке..как она выглядит?

Сообщение отредактировал Ккузя: 05.08.2012, 22:45:17

  • 0

#12552
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
отлистайте назад, там есть много фоток в растяжке, примерный период - май, там был фоторепортаж с выставки.

Сообщение отредактировал Lex-Valery: 06.08.2012, 08:58:29

  • 0

#12553
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

на счет актировки я не знаю почему ее нет..а вот кастрировать я не хочу..а на выставки поиду обязательно.вы бы какую посоветовали..только тут в городе в алматы.ездить кудато у меня нет возможности с ней
и еще ктонить может выставить котика в выставочной стойке..как она выглядит?


То есть Вы планируете заниматься разведением? В таком случае Вам необходимо в первую очередь протестировать кошечку на предмет носительства НСМ.
Что Вы знаете о породе? Или Вы планируете просто вязать и просто продавать?
  • 0

#12554
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений


на счет актировки я не знаю почему ее нет..а вот кастрировать я не хочу..а на выставки поиду обязательно.вы бы какую посоветовали..только тут в городе в алматы.ездить кудато у меня нет возможности с ней
и еще ктонить может выставить котика в выставочной стойке..как она выглядит?


То есть Вы планируете заниматься разведением? В таком случае Вам необходимо в первую очередь протестировать кошечку на предмет носительства НСМ.
Что Вы знаете о породе? Или Вы планируете просто вязать и просто продавать?


О, как....

Сообщение отредактировал KIRBEAUTYCOON: 06.08.2012, 11:58:14


#12555
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений



на счет актировки я не знаю почему ее нет..а вот кастрировать я не хочу..а на выставки поиду обязательно.вы бы какую посоветовали..только тут в городе в алматы.ездить кудато у меня нет возможности с ней
и еще ктонить может выставить котика в выставочной стойке..как она выглядит?


То есть Вы планируете заниматься разведением? В таком случае Вам необходимо в первую очередь протестировать кошечку на предмет носительства НСМ.
Что Вы знаете о породе? Или Вы планируете просто вязать и просто продавать?


О, как....


Девочки, не принимайте близко к сердцу.Знаете пословицу:"Дурак думкой богатеет"? Вот и тут так.Девушке ее сестра только пообещала подарить котейку, а у той уже в глазах выставки, котята закружились.Именно поэтому все доки у меня, и могут быть получены только после предоставления доказательств кастрации.И то без регистрационных номеров.Девушке ситуацию пыталась объяснить, просила связаться со мной, но нет...Она лучше здесь поспрашивает, сама не понимая что.Так что вопрос о подарке еще открыт, и, думаю, будет решен не в ее пользу.
  • 0

#12556
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Кошки охотятся по разному....
Наша практически так (ну чем не серый ягуар):-D :
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Lyudasik: 06.08.2012, 19:30:52

  • 1

#12557
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
добрый вечер.захожу в вашу темку иногда,уж очень нравятся котейки! дома дети такого просят,думаюпока взять или нет....и вот на последних страничках возникли вопросы,--ответите или камнеми-минусами закидаете?



на счет актировки я не знаю почему ее нет..а вот кастрировать я не хочу..а на выставки поиду обязательно.вы бы какую посоветовали..только тут в городе в алматы.ездить кудато у меня нет возможности с ней
и еще ктонить может выставить котика в выставочной стойке..как она выглядит?


То есть Вы планируете заниматься разведением? В таком случае Вам необходимо в первую очередь протестировать кошечку на предмет носительства НСМ.
Что Вы знаете о породе? Или Вы планируете просто вязать и просто продавать?


О, как....

что это за тест такой,где его делают?

Сообщение отредактировал солнца дочь: 06.08.2012, 22:56:43

  • 2

#12558
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений




на счет актировки я не знаю почему ее нет..а вот кастрировать я не хочу..а на выставки поиду обязательно.вы бы какую посоветовали..только тут в городе в алматы.ездить кудато у меня нет возможности с ней
и еще ктонить может выставить котика в выставочной стойке..как она выглядит?


То есть Вы планируете заниматься разведением? В таком случае Вам необходимо в первую очередь протестировать кошечку на предмет носительства НСМ.
Что Вы знаете о породе? Или Вы планируете просто вязать и просто продавать?


О, как....


Девочки, не принимайте близко к сердцу.Знаете пословицу:"Дурак думкой богатеет"? Вот и тут так.Девушке ее сестра только пообещала подарить котейку, а у той уже в глазах выставки, котята закружились.Именно поэтому все доки у меня, и могут быть получены только после предоставления доказательств кастрации.И то без регистрационных номеров.Девушке ситуацию пыталась объяснить, просила связаться со мной, но нет...Она лучше здесь поспрашивает, сама не понимая что.Так что вопрос о подарке еще открыт, и, думаю, будет решен не в ее пользу.


по этому поводу тоже есть вопрос.разве при актировке не выдается какой то документ ,незнаю как правильно назвать,типа щенячки у собак? и почему человек обязательно должен кастрировать, ведь взяв котенка уже новому хозяину решать,что с ним делать? или я чего то не понимаю?объясните
  • 1

#12559
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
солнца дочь! Предварительно с заводчиком обговаривается, берете вы котенка в племенное разведение или как домашнего любимца. Многие заводчики могут просто не продать вам животное в разведение, и этому, поверьте, есть много причин.
  • 1

#12560
солнца дочь

солнца дочь
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
например какие если нет генетических пороков и брака?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.