Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#12001
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Пандору поздравляю с маленькой, но датой! Кстати, девушка очень интересная, Коробочка длинная, хорошо наполненная, да и окрас мой любимый. С интересом понаблюдаю за ее развитием.
А вот по поводу веса кунов - согласна на все сто с Юлей МакАлина. В том-то и вся беда, что сами заводчики мифы порождают. Вот возьмем как пример кота Maria_handmade. Реально тяжелый кот. На ручках подержали его почти все кунятники на выставке. Так что имели возможность удостовериться. И фотографировали не засовывая в камеру и не на вытянутых ручках (тяжеловато однако). Но на вопрос о весе, Мария сказала, что и десяточки в нем нет. Тем не менее на фотографиях и в реале выглядит прямо-таки гигантом.
  • 0

#12002
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Мария, Пандору с днем четвертой мышки! Окрас очень красивый, яркий :kiss: Да Дак очень весомый котейка, под грудь взять просто не возможо, просто пальцев в растяжке не кватает, и тяжеленький :super: . Я откровенно говоря своего еле держала (8 кг на тот момент был, счс всхуднул), но чтоб вот так на вытянутых руках держать кота весом более 12 кг :eek: не реально.

По части корма каждому свое, у меня кот одно время перестал есть натуралку в виде куниной кашки совсем, ел пока котята были, там уж точно для азарта, котят раздали - перестал, стал есть сушку в кайф, сейчас и ее не очень хочет, зато натуру метет за обе щеки. Не знаю у кого как, а мы одно и тоже есть долго не можем :laugh:
  • 0

#12003
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Всем доброго времени суток!!! узнаете??? IMG_3797.JPG IMG_3792.JPG IMG_3806.JPG это не я!!! я вообще не причем!!!IMG_3809.JPG ну ладно таки угадала, да стащил, да на столе!!! IMG_3816.JPG

Сообщение отредактировал Mateo Rufus: 20.06.2012, 23:36:39

  • 1

#12004
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Пока доча спит))))))) можно стащить игрушку, нахальным образом залезть на стол и играть :lol:
  • 0

#12005
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Аня, ой, как вырос!!! Конечно узнаем! Брутальный мужчина! :)

Сообщение отредактировал rusalka444: 20.06.2012, 23:29:12

  • 0

#12006
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений

Аня, ой, как вырос!!! Конечно узнаем! Брутальный мужчина! :)

А мне все кажется маловат)))))))))) может просто уже присмотрелась)))))))
  • 0

#12007
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Ну конечно же узнаем, как нам не узнать нашего братика!!! :idea: Какое хорошенькое личико, милое, по детски наивное!!! Мотя возмужал и похорошел, впрочем он всегда был супер-красавцем!!! :)

Сообщение отредактировал miheev: 20.06.2012, 23:35:38

  • 0

#12008
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Абалденный котик :super:
  • 0

#12009
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Аня, ой, как вырос!!! Конечно узнаем! Брутальный мужчина! :)

А мне все кажется маловат)))))))))) может просто уже присмотрелась)))))))

Ваш красотун очень возмужал! Мужчина в самом соку!)
Вот воспитатель для дочи уже практически готов.)
  • 0

#12010
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Лукерия, miheev спасибо огромное!!!
rusalka444 да раньше к ней лип, нянькался!!! сейчас доча начала сидеть, очень интересуется хвостом, так Мотея так убегает, что аж заносит на поворотах :lol:
  • 0

#12011
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Убегает, зато физкультура для кота!)))
  • 0

#12012
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Мотька классный!))) тьфу-тьфу-тьфу!)
Ань, показывайте почаще!)
  • 0

#12013
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Александр спасибо!!! у вас котея тоже супер, рыжее солнце!!! сколько ему сейчас? как зовут? а то я отстала от жизни форума :lol:
  • 0

#12014
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Уррра! Мотеньку показали, появились наконец! Как возмужал парень! Красавец.
  • 0

#12015
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Майра спасибо!!! Галина говорит если бы мясо ел еще больше был бы :) но у нас как всегда... может его к вам на недельку с запасами мяса :lol: авось будет есть))))))( Шучу)
  • 0

#12016
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
Пишу для всех.
На этом форуме под моим ником пишу я - Ирина, и мой муж - Сергей.
Информацию он пишет не согласовывая со мной. Мне, порой, приходится потом оправдываться.
Что касается веса кунов (котов-кошек) моё мнение таково: средний вес кошек - 3-6 кг; котов 7- 9 кг, редко до 11 кг;
К фотографиям кунов, где написан не подтвержденный официально вес отношусь скептически и с чувством иронии.

Вес нашего кота Линкса "колеблется" 6,360 кг - 6,970кг не более пока. Как дальше будет развиваться, покажет время. Не всегда "яблоко от яблони не далеко падает". Я не ставлю перед собой задачи откармливать борова. Кот не голодный, ест от души, в боевой готовности - ну и славно. А сколько он будет весить - я ни грамма не парюсь. Сколько будет - столько и будет. Лишь бы был здоров!
С уважением ко всем, ИРИНА. (так что ли подписываться...)

#12017
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Добрый день всем!
Поздравляю всех родителей и хозяев родителей, у кого появились кунодетки! Очень много их и все очень и оочень хорошенькие!
В интернете нашла очень интересный материал по домикам, кроватям, лежанкам и конструкциям для котов. Вот ссылка, может быть кому то и пригодится:

http://www.adme.ru/v...a-kotov-346805/
  • 0

#12018
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ой какой Мотя большой и красивый стааааааал! ТТТ на него!
  • 0

#12019
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Аня, ой, как вырос!!! Конечно узнаем! Брутальный мужчина! :)

А мне все кажется маловат)))))))))) может просто уже присмотрелась)))))))


А сколько весит то парень?
  • 0

#12020
Maria_handmade

Maria_handmade
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Спасибо большое за поздравления маленькой Пони. Всё передала. Майра, да, Пони очень интересная, конечно, пока развивается, но меня всё радует, спасибо Юленьке, что доверила такую кошку.
Спасибо за комплименты Даку, он действительно в феврале месяце весил 8050 гр., думаю, что это его окончательный вес, хотя..кто знает, как дальше будет. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.