Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#12021
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Всем доброго времени суток!!! узнаете???

Вау! А кто заводчик? У кого приобрели?
  • 0

#12022
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Всем доброго времени суток!!! узнаете???

Чмок! Чмок! Чмок! Нравится мне этот котейка :kiss:
  • 0

#12023
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений


Всем доброго времени суток!!! узнаете???

Вау! А кто заводчик? У кого приобрели?


Это выпускник нашего питомника "Сhester Child*kz" :D

Сообщение отредактировал Майра: 21.06.2012, 13:51:40

  • 0

#12024
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Лена, спасибо за ссылку.
Особенно мне понравилось вот это:

Изображение
  • 0

#12025
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Лена, спасибо за ссылку.
Особенно мне понравилось вот это:

Изображение


О, я на эту конструкцию тоже обратила внимание: можно такое самой сделать. И украсить, и подсобного материала доступного полно...

#12026
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Я крайний раз пришел в клинику с фотиком, чтоб весы сфотографировать.
Ветеринар на меня посмотрел таким взглядом как будто у меня башню сорвало.
Чета стало не ловко, фотик спрятал.
В следующий раз не постесняюсь :)

А насчет размера, нам то же кажется ,что Хан не такой большой, но в парке собирает толпу (рысь, степной и т.д.) :)
Взгляд привыкает просто.

Сообщение отредактировал Andy: 21.06.2012, 16:03:00

  • -1

#12027
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений


В том-то и дело,дом частный,дверь во двор всё лето отрыта,потому как жарко,выйдет он "погулять сам по себе" как делают это обычные коты...........и его кто-нибудь поймает и заберёт,а дитё потом страдать будет и то которое поймают и то которое (дочка) дома,ей тоже очень нравяться эти котики.Хм а ведь они ещё наверняка по весне "гуляют" тут наш Васька весной пропал на 3 дня так мы извелись,уже начали объявления писать и распостранять с фоткой.......


Очень многие держат кошек в частных домах и не только кунов, но и британцев и сфинксов!!! И почему-то ни у кого кошки не уходят ;)

( 'Rainbow Stones' -дочкин ник писала от неё)Так и наш не ушёл,вернулся,правда худой и грязный,отмыли,откормили.Потом опять несколько раз уходил в загул на несколько дней и вернулся.Сейчас в основном спит или вальяжно лежит на кровати,при этом блаженство в глазах и на мосе :) А породистого наверное могут поймать.....всёж таки заметный красавец!Он наверняка будет уходить гулять по округе!?

Сообщение отредактировал ryzhii_angel: 21.06.2012, 16:43:07

  • 0

#12028
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Не советую куна отпускать в свободный выгул, украдут сразу.
Я на шлейке-то выводить своего перестала, все равно гулять не дают.
Бегут, окружают, просят потрогать, погладить...
  • 0

#12029
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Не советую куна отпускать в свободный выгул, украдут сразу.
Я на шлейке-то выводить своего перестала, все равно гулять не дают.
Бегут, окружают, просят потрогать, погладить...

Вот и я о том переживаю,ведь его сразу видно(больше чем обычная кошка),пойдёт погулять по частному сектору и не вернётся(поймают).Поэтому и не завожу себе такого красавчика,а так хочеться!Мой не породистый совсем и красавец,но я тоже всегда переживаю за него.Хорошо что на улице незнакомых людей боиться и сразу убегает.

Сообщение отредактировал ryzhii_angel: 21.06.2012, 17:12:52

  • 0

#12030
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Не советую куна отпускать в свободный выгул, украдут сразу.
Я на шлейке-то выводить своего перестала, все равно гулять не дают.
Бегут, окружают, просят потрогать, погладить...

А мы гуляем по воскресеньям рано-рано утром (Жоржик у нас пугливый) пока все спят :D и на улице по утрам свежо :)
  • 0

#12031
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Мы иногда за город выезжаем. В городе собаки, даже рано утром. Мы в частном секторе...
А вообще, вольер - выход из положения.
  • 0

#12032
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Гуляем ежедневно в парке. Нормально.... От народа чуть в глубь....
  • 0

#12033
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



В том-то и дело,дом частный,дверь во двор всё лето отрыта,потому как жарко,выйдет он "погулять сам по себе" как делают это обычные коты...........и его кто-нибудь поймает и заберёт,а дитё потом страдать будет и то которое поймают и то которое (дочка) дома,ей тоже очень нравяться эти котики.Хм а ведь они ещё наверняка по весне "гуляют" тут наш Васька весной пропал на 3 дня так мы извелись,уже начали объявления писать и распостранять с фоткой.......


Очень многие держат кошек в частных домах и не только кунов, но и британцев и сфинксов!!! И почему-то ни у кого кошки не уходят ;)

( 'Rainbow Stones' -дочкин ник писала от неё)Так и наш не ушёл,вернулся,правда худой и грязный,отмыли,откормили.Потом опять несколько раз уходил в загул на несколько дней и вернулся.Сейчас в основном спит или вальяжно лежит на кровати,при этом блаженство в глазах и на мосе :) А породистого наверное могут поймать.....всёж таки заметный красавец!Он наверняка будет уходить гулять по округе!?

Вероятно, кот нестерилизованный. Вот его инстинкт размножения и уводит из дома в поисках любви.
  • 0

#12034
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Гуляем ежедневно в парке. Нормально.... От народа чуть в глубь....

В парке Горького?
  • 0

#12035
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Южный парк. Жарокова/Водозаборная......
  • 0

#12036
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Александр спасибо!!! у вас котея тоже супер, рыжее солнце!!! сколько ему сейчас? как зовут? а то я отстала от жизни форума :lol:

Зовут его Langstteichs Sexy Americano, но дома просто Рикки или Рикошик! Ему на днях (24-го) 9 месяцев будет)))
Он у нас крем с белым, ворчливый хулиган)))
  • 0

#12037
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вы не стойте слишком близко!
Я тигрёнок, а не киска! :)

какой шикарный подбородок!
  • 0

#12038
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Вискасом кормить кота - это издевательство над животным. И сколько уже писалось на эту тему и сколько животных гибло от рака желудка или камнях в почка или другой гадости и все кормят с припиской "а мой ест уже 10 лет и ничего!"

если бы от вискасов уши краснели, усы отваливались или еще какие внешние признаки были - не кормили бы вискасами-фрискасами.
а выходит, что кошки не просто едят, а обожают (еще бы, там ведь столько вкусовых добавок) - вот хозяева и думают, что от вискасов ничего плохого не бывает.
  • 0

#12039
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Ну кушать оно понятно, но когда ловит он же ее все равно может в зубы взять :)

...а она в свою очередь может его укусить и наградить какой-нибудь инфекцией.
  • 0

#12040
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Из недавних
Изображение
Изображение
Изображение

Любит Рикки на этой полке лежать, наблюдать за всеми)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.