Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#11901
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
мА-мА!!!! Справа это ХХХто???

Изображение
  • 0

#11902
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
каЁший )))

Изображение
  • 1

#11903
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Подскажите, пожалуйста. Давно хочу завести куна. Нравится его размер и величественное выражение лица („морда” не подходит). Скажите, все ли коты мейнкуна вырастают в крупных 15-килограммовых? Есть 3-летний кот шотландец. Немелкий. Но и не страдает ожирением. Кастрат. Ест досыта.
Вырастет ли кун до максимальных размеров в 3-комн квартире?
  • 0

#11904
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Ну у нас в Казахстане кунов народилось! И все молодцы как на подбор-богатыри, медвежата.
Марина, Катя классных котеек народили!

мА-мА!!!! Справа это ХХХто???

Его зовут Элвис! :)
Марина девочка фото которой ты первой запостила прикольная, цвета как интересно легли :rotate:
  • 0

#11905
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Ну у нас в Казахстане кунов народилось! И все молодцы как на подбор-богатыри, медвежата.
Марина, Катя классных котеек народили!


мА-мА!!!! Справа это ХХХто???

Его зовут Элвис! :)
Марина девочка фото которой ты первой запостила прикольная, цвета как интересно легли :rotate:


И вы ведь тоже молодцы, такие детки сладкие!
  • 0

#11906
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Куно-Шустрик)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Толстопопик :) :

Изображение


А мне этот толстопопик понравился такая морда мощная, и профиль грузинский :) классная, ой а это девка :faceoff: ну хороша мордень солидная!
  • 0

#11907
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Если еще учесть, что эта девИца в 2 недели весит 381грамм....
  • 0

#11908
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Подскажите, пожалуйста. Давно хочу завести куна. Нравится его размер и величественное выражение лица („морда” не подходит). Скажите, все ли коты мейнкуна вырастают в крупных 15-килограммовых? Есть 3-летний кот шотландец. Немелкий. Но и не страдает ожирением. Кастрат. Ест досыта.
Вырастет ли кун до максимальных размеров в 3-комн квартире?

Вы знаете.... Как бы это... помягче-то сказать?
Нормальный Кун, не самый мелкий, скажем так, весит 7-9 кг.

Если Вам нужен 15 кг., то это не к нам )))

Наш, например, всмего 7,5 кг.... Мелкота ))) :lol:

Изображение


ПыСы: пару недель назад съездила на зоо рынок. искала комплекс лазательный для малышей. Обнаружила, что у нас на базаре уже продают Кунов... от знаменитого Космо, при том ))) Во всяком случае, на визитке, которую мне дали, был именно он!!!!
При этом клятвенно обещали, что коты вырастают до 20 кг., а кошки до 12...

Так что... ээээ, рекомендую ))) На рынок... там есть... А у нас... сорри..., всего до восьми, вот так слабО....
Еще раз... звинЯйте(((

Сообщение отредактировал MorevaMarina: 17.06.2012, 17:13:13

  • 0

#11909
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Бри..., то есть, Бриташа)))


Изображение



Изображение

Изображение
  • 0

#11910
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Если еще учесть, что эта девИца в 2 недели весит 381грамм....


Марин ну позаду видно что она больше всех! Чем ты их кормишь что они такие большие у тебя, делись секретом!
  • 0

#11911
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Подскажите, пожалуйста. Давно хочу завести куна. Нравится его размер и величественное выражение лица („морда” не подходит). Скажите, все ли коты мейнкуна вырастают в крупных 15-килограммовых? Есть 3-летний кот шотландец. Немелкий. Но и не страдает ожирением. Кастрат. Ест досыта.
Вырастет ли кун до максимальных размеров в 3-комн квартире?

Если у рыси вес состаляет где-то 14-16 кг., не понимаю как Мейн-Кун может иметь такой вес. Тем более что Мейн-Кунов называют мини-рысями. Нам например не верят, что наш котик весит 7-8 кг. Часто говорят, что на вид где-то килограмм 12. А габариты у кунов за счет крупного костяка и мышц. Но кастрированный Кун возможно может достичь 15 кг, при этом страдая ожирением.)))

Сообщение отредактировал miheev: 17.06.2012, 18:57:48

  • 1

#11912
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вчера новый сериал смотрел - ПОЛОСАТОЕ СЧАСТЬЕ называется - там тоже кун? или нет?
в контакте тоже есть 4 серии - сереал с юмором мне понравилмя - посмотрите кто хочет))

Это кун,я в газете про сериал этот читала. Вернее 2 куна,дублеры: один 6-ти,другой 9-месячный.
  • 0

#11913
Lyudasik

Lyudasik
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Вчера новый сериал смотрел - ПОЛОСАТОЕ СЧАСТЬЕ называется - там тоже кун? или нет?
в контакте тоже есть 4 серии - сереал с юмором мне понравилмя - посмотрите кто хочет))

Женя, привет, я еще когда реклама канала началась начала присматриваться к кошке, вот что нашла в нете:
http://www.telesem.r...krupnaya-poroda
выдержка из статьи:
Главного героя сериала «Полосатое счастье» сыграли три кота породы мейн-кун....Сначала по совету Юрия Куклачева мы думали взять на съемки восемь беспородных полосатых котов, – рассказывает Светлана Кунская, дрессировщица Белорусского госцирка. – Однако вовремя вспомнили о животных породы мейн-кун. Внешне они напоминают обычных кошек, но гораздо сообразительнее. Мы стали искать в питомниках котят этой породы. Когда забирала на съемки Ваську в 6-месячном возрасте, увидела его папу. Тот лежал рядом с хозяйским доберманом и был почти одинакового с ним размера. :) :) :) Так что ищите отличия котика 3...

Сообщение отредактировал Lyudasik: 17.06.2012, 19:01:08

  • 0

#11914
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Марина,ответ исчерпывающий. Все на рынок за кунами -гигантами! :lol: Интересно,кого они там продают под видом кунов,еще и подобные обещания дают... :dont:
  • 0

#11915
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Вчера новый сериал смотрел - ПОЛОСАТОЕ СЧАСТЬЕ называется - там тоже кун? или нет?
в контакте тоже есть 4 серии - сереал с юмором мне понравилмя - посмотрите кто хочет))

Женя, привет, я еще когда реклама канала началась начала присматриваться к кошке, вот что нашла в нете:
http://www.telesem.r...krupnaya-poroda
выдержка из статьи:
Главного героя сериала «Полосатое счастье» сыграли три кота породы мейн-кун....Сначала по совету Юрия Куклачева мы думали взять на съемки восемь беспородных полосатых котов, – рассказывает Светлана Кунская, дрессировщица Белорусского госцирка. – Однако вовремя вспомнили о животных породы мейн-кун. Внешне они напоминают обычных кошек, но гораздо сообразительнее. Мы стали искать в питомниках котят этой породы. Когда забирала на съемки Ваську в 6-месячном возрасте, увидела его папу. Тот лежал рядом с хозяйским доберманом и был почти одинакового с ним размера. :) :) :) Так что ищите отличия котика 3...

О,даже 3...
  • 0

#11916
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
поэтому я и спрашиваю у вас, заводчиков, а не у базарников. А Вы сразу стебаться :)
Я вот как то сомневался на счет 15 кг. Мой шотландец весит 5. И немелкий. Ест Ориджен.
В общем, в 3-комн квартире вырастет?
  • 0

#11917
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

поэтому я и спрашиваю у вас, заводчиков, а не у базарников. А Вы сразу стебаться :)
Я вот как то сомневался на счет 15 кг. Мой шотландец весит 5. И немелкий. Ест Ориджен.
В общем, в 3-комн квартире вырастет?


А почему нет? Наличие комнат не влияет на рост кунов. А вот питание и прогулки очень могут повлиять-).
  • 0

#11918
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений


Если еще учесть, что эта девИца в 2 недели весит 381грамм....


Марин ну позаду видно что она больше всех! Чем ты их кормишь что они такие большие у тебя, делись секретом!

Это не я, это Силки кормит)))
  • 0

#11919
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

поэтому я и спрашиваю у вас, заводчиков, а не у базарников. А Вы сразу стебаться :)
Я вот как то сомневался на счет 15 кг. Мой шотландец весит 5. И немелкий. Ест Ориджен.
В общем, в 3-комн квартире вырастет?


Не, никто вас не обижает...
Просто тема про 15-20 кг кунского весу уже оскомину набила. Прямо кислит на зубах. :D
А в квартире , да еще в 3-х комнатной - чего не вырастет? Запросто. Да еще на пару с шотландцем. Весело будет. С кунами скучать не придется.

#11920
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Если у рыси вес состаляет где-то 14-16 кг., не понимаю как Мейн-Кун может иметь такой вес. Тем более что Мейн-Кунов называют мини-рысями. Нам например не верят, что наш котик весит 7-8 кг. Часто говорят, что на вид где-то килограмм 12. А габариты у кунов за счет крупного костяка и мышц. Но кастрированный Кун возможно может достичь 15 кг, при этом страдая ожирением.)))


Золотые слова!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.