Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#10501
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал vision: 31.01.2012, 12:07:06

  • 0

#10502
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
KIRBEAUTYCOON, конечно же, мы его покупали как БРИДА, в разведение!!!
Есть договор, вкотором четко прописаны условия разведения!)))

Сообщение отредактировал vision: 31.01.2012, 12:07:47

  • 0

#10503
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Конечно как брида!!!
  • 0

#10504
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

За день до купания и в день Большой Стирки даю Стоп стресс.(препарат не гармональный, на травах) Обязательно должны быть подстрижены КОГТИ! Потом с мужем купаем дитятко,выпускаем в прогретую сауну чтоб проще было промокнуть полотенцами и бумажными полотенцами досушить
Изображение

А в конце сушим феном - муж держит и обязательно прикрывает коту глазки, а я сушу феном на малых оборотах вытягивая шерсть кошачьими расческами, Начинаю с попы, задних лап подбираясь к голове. Переодически даем коту отдохнуть и ласкаем и начмокиваем его. ( И сами отдыхаем - силен котярка..) Вот поделились опытом, может кому пригодится.


Господи! Вот вывеси такую фото с надписью "Жестокое обращение с животными", и заклеймят хозяина вечным позором :lol: А у меня не получилось Элладку феном сушить.Впервые в жизни была изодрана безжалостно.Просохла так.А эксперт отметила отличный грумминг :D
  • 0

#10505
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Майра, цвет у нас кремовый мрамор с белым?!.. у него на боках мраморные разводы, белые тапочки и галстучек на груди!))) Все правильно по цвету? в паспорте он cream-white...


Ну откуда мрамор? Родители то по фото явно не рисунчатые.Это остаточный муар.
  • 0

#10506
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Глаза боятся, а руки делают :faceoff: Запихала я бедную Экзотику в ванну, она от шока, пыталась залезть на стену, вот пока она пыталась я ее всеми шампунями и отмыла, потом также в шоковом состоянии кошу высушили феном, она так и не поняла, что от нее хотят и что это с ней делают :lol: Все таки, как хорошо, что она Мейн кун, моя ориенталка, меня бы разодрала, за такое обращение :lol:
  • 0

#10507
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

KIRBEAUTYCOON, конечно же, мы его покупали как БРИДА, в разведение!!!
Есть договор, вкотором четко прописаны условия разведения!)))



Это здорово!!!!
Значит в Казахстане новые крови! В очередь можно записываться на свидания? ;)

#10508
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений


За день до купания и в день Большой Стирки даю Стоп стресс.(препарат не гармональный, на травах) Обязательно должны быть подстрижены КОГТИ! Потом с мужем купаем дитятко,выпускаем в прогретую сауну чтоб проще было промокнуть полотенцами и бумажными полотенцами досушить


А в конце сушим феном - муж держит и обязательно прикрывает коту глазки, а я сушу феном на малых оборотах вытягивая шерсть кошачьими расческами, Начинаю с попы, задних лап подбираясь к голове. Переодически даем коту отдохнуть и ласкаем и начмокиваем его. ( И сами отдыхаем - силен котярка..) Вот поделились опытом, может кому пригодится.


Господи! Вот вывеси такую фото с надписью "Жестокое обращение с животными", и заклеймят хозяина вечным позором :lol: А у меня не получилось Элладку феном сушить.Впервые в жизни была изодрана безжалостно.Просохла так.А эксперт отметила отличный грумминг :D


А мы только по секрету фото показываем. Только для своих. :p

#10509
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал KIRBEAUTYCOON: 31.01.2012, 17:53:52


#10510
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

А мы только по секрету фото показываем. Только для своих. :p


Ну и правильно.А то потом и как компромат могут использовать :D
  • 0

#10511
NOKS

NOKS
  • Гость
  • 41 сообщений

Нужна помощь. У нас полнейшая трагедия. Скоро выставка, а я не могу приступить к грумингу :cry: Аризону я конечно помыла, но вот при виде фена, даже в далеке ее начинает сильно трясти, текут слюни и я просто за нее боюсь. Опять просто расчесала ее с горем пополам, о фене не может быть и речи. Теперь смотрю на Экзотику и даже представить не могу, как мыть и сушить кошку, которую за семь месяцев не разу не мыли :confused: Я даже расчесываю ее с трудом, она сопротивляется :weep:

Доброго времени! В свое время на форуме вычитала пользоваться вместо фена ветродуем (обогреватель) и руки свободные и кошмарики менее болезнено реагируют -пользуемся-нравиться!
  • 0

#10512
NOKS

NOKS
  • Гость
  • 41 сообщений

усатый!)))
Изображение


ПОЗДРАВЛЯЕМ! Очень сладкий мальчик! тттт
  • 0

#10513
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Уши громадные! :kiss:
  • 0

#10514
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений


Майра, цвет у нас кремовый мрамор с белым?!.. у него на боках мраморные разводы, белые тапочки и галстучек на груди!))) Все правильно по цвету? в паспорте он cream-white...


Ну откуда мрамор? Родители то по фото явно не рисунчатые.Это остаточный муар.

Я, признаться, не знаю как генетически передается рисунок, но у кота явно "круговые разводы" на боках и полоски на лапах и хвосте... Погуглил "кремовый мрамор у кунов" - выдает фото с очень похожим окрасом!...
Собственно, точность цвета значения для меня существенного не имеет, по родословной он кремово-белый, без всяких циферок, типа MCO e22-03 и тп!...
  • 0

#10515
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений


KIRBEAUTYCOON, конечно же, мы его покупали как БРИДА, в разведение!!!
Есть договор, вкотором четко прописаны условия разведения!)))



Это здорово!!!!
Значит в Казахстане новые крови! В очередь можно записываться на свидания? ;)

Да, новые крови!)))

А вот свиданий не будет, по договору наш кот вяжет только моих кошек (не для вязок вне питомника!)... а наши кошки приедут с Германии в конце лета.
А на котят записываться еще рано!))
  • 0

#10516
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
А мы уже помылись и ждем выставку ;-)
Вот такой ребенок-куненок, в феврале Аризоне уже будет годик.
Изображение
  • 0

#10517
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
такие рисунки, очень похоже на мрамор!..
кто что думает?!
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#10518
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Глядя на фото, думаю, что у кота огромные уши и оочень длинный хвостик :-)
Саша сколько месяцев котику?
  • 0

#10519
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
мордашка!))
Изображение

хффостик!))
(елоза вертится... только хвост и сфотали!)
Изображение

тяжело поймать в кадр - носится и вертится!)))
Изображение
  • 0

#10520
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Глядя на фото, думаю, что у кота огромные уши и оочень длинный хвостик :-)
Саша сколько месяцев котику?

Рикки 4 месяца!)))
по правилам транспортировки Евросоюза можно везти спустя месяц после первых прививок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.