Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#10481
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Саша какую красоту привез! Поздравляю!

Спасибо, Галь!)))

Красота, правда, по-русски пока не очень, а мы по-немецки не умеем...))) так что пока языком жестов!)))
  • 0

#10482
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Саша! Конечно cream-white.., но если мраморный, то в родословной в графе окрас должна присутствовать и циферка 22-03, либо 22-09, в зависимости от того каково количество белого.
  • 1

#10483
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Саша! Конечно cream-white.., но если мраморный, то в родословной в графе окрас должна присутствовать и циферка 22-03, либо 22-09, в зависимости от того каково количество белого.

надо глянуть!
просто мы только заметили отчетливые рыжие разводы на боках, полоски на лапах и хвосте!!! Погуглил цвета с картинками... все коты со схожим окрасом идут как "кремовый мрамор с белым"...
  • 0

#10484
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

просто мы только заметили отчетливые рыжие разводы на боках, полоски на лапах и хвосте!!!

это еще детская шерстка может быть, перелиняет и рисунок может уйти, такое бывает

#10485
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Посмотрела фотографии.
Какие красавцы,все прям.Когда нибудь и я себе такого возьму :wub:
  • 0

#10486
FORT KNOX

FORT KNOX
  • Постоялец
  • 321 сообщений
vision, поздравляю, прекрасный у вас мальчик! ттт на него, пусть осваивается на казахской земле! ;-)
  • 0

#10487
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Мне кажется, или у нас красивая пара прорисовывается :faceoff: Уже готова встать в очередь ;-) Поздравляю. котик просто сказка))) А по Конфетке я вообще тащусь ;-)
  • 0

#10488
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Нужна помощь. У нас полнейшая трагедия. Скоро выставка, а я не могу приступить к грумингу :cry: Аризону я конечно помыла, но вот при виде фена, даже в далеке ее начинает сильно трясти, текут слюни и я просто за нее боюсь. Опять просто расчесала ее с горем пополам, о фене не может быть и речи. Теперь смотрю на Экзотику и даже представить не могу, как мыть и сушить кошку, которую за семь месяцев не разу не мыли :confused: Я даже расчесываю ее с трудом, она сопротивляется :weep:
  • 0

#10489
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


почему-то у меня в радикале фотки малюсенькие получаются? Что нужно сделать, что-бы тоже побольше стали?


Там есть окошечко "уменьшить до......пикселей". Выставляете в этом окошечке цифру 450, ставите галочку и вперед. Потом берете вторую ссылку "кратинка в тексте" и вставляете ее в сообщение.

Спасибо
  • 0

#10490
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Vision!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ с приобретением красивого котика!!! Удачи Вам во всем!!! :-)

Сообщение отредактировал miheev: 30.01.2012, 14:49:54

  • 0

#10491
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

даже в далеке ее начинает сильно трясти, текут слюни и я просто за нее боюсь

фен нужен бесшумный и с регулятором температуры, чтоб кошь не пугалась
и груминг хорошо бы за месяц до выставки начинать, что б шерстка обновилась, раз в неделю купать и вычесывать.
я свою приучила к фену, тоже первые разы у нас дикая истерика была, стала чаще включать фен, просто положу его рядом включенный и отхожу, выключенный тоже оставляю
Сейчас уже проще сушить.

#10492
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Привет, кунолюбы!!!
Вот, хотим представить Вам наше маленькое чудо - Langstteichs Sexy Americano, которого мы сегодня ночью привезли из Германии!!!
Изображение

Супер! Именно в таком типаже мы хотели котика когда взяли Бассимона. Рад, что в Алматы стали везти более осмысленно и более хороших животных.
Поздравляю!
Изображение
  • 0

#10493
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Изображение

Ух ......какая красотень приехала!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! мальчишка оч. оч. класснючий!!!!!!!
  • 0

#10494
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Супер! Именно в таком типаже мы хотели котика когда взяли Бассимона. Рад, что в Алматы стали везти более осмысленно и более хороших животных.
Поздравляю!


А куда же теперь менее хороших ;-)
  • 0

#10495
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

даже в далеке ее начинает сильно трясти, текут слюни и я просто за нее боюсь


Мы тоже до ужаса боимся фена, подпрыгивает до потолка, но я приловчилась, когда сама сушу волосы, нет нет и на него дую, он постепенно стал привыкать.
А сейчас включаю фен в удлинитель и хожу за нам по комнате, на расстояние вытянутой руки сушу, уже реагирует спокойнее, даже умывается, конечно пятую точку просушить не удается :D, там чешу и дую, вытягивая волос. В этом случае хорошо помогает щетка с натуральной щетиной, она хорошо выпрямляет волос. Как-то был опыт сушки в большой клетке, это менее приятная процедура для кота, чем сушка в комнате, где он может спокойнее передвигаться. Конечно нужен фен бесшумный, но с нами не прокатит, это точно. Не переживайте посушите пока расческой, дуя при расчесывании мощностью легких :) тут можно всю семью привлечь!
Чтобы расчески не боялись, каждый день по чуть-чуть расчесывайте и они привыкнут.
  • 0

#10496
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
За день до купания и в день Большой Стирки даю Стоп стресс.(препарат не гармональный, на травах) Обязательно должны быть подстрижены КОГТИ! Потом с мужем купаем дитятко,выпускаем в прогретую сауну чтоб проще было промокнуть полотенцами и бумажными полотенцами досушить
Изображение

А в конце сушим феном - муж держит и обязательно прикрывает коту глазки, а я сушу феном на малых оборотах вытягивая шерсть кошачьими расческами, Начинаю с попы, задних лап подбираясь к голове. Переодически даем коту отдохнуть и ласкаем и начмокиваем его. ( И сами отдыхаем - силен котярка..) Вот поделились опытом, может кому пригодится.

#10497
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Изображение


Ма-а-аленький вопросик... малыш привезен в "разведение" Или кастрирован? Хотелось бы продолжить такую красоту...

#10498
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Всем спасибо за советы. Фен у нас бесшумный, но это не помогает. Пыталась приучить к фену с прошлой выстаке, каждый день их знакомила, но видно это не любовь на всю жизнь. Буду дуть сама))) Сейчас смотрю на Экзотику, и становиться страшно, у нее шерсти раза в два побольше(((
  • 0

#10499
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Vision!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ с приобретением красивого котика!!! Удачи Вам во всем!!! :-)

Спасибо, Лаура!))
  • 0

#10500
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Спасибо за поздравление Greenray и Сита!!!)))

Сообщение отредактировал vision: 31.01.2012, 12:07:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.