Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#10461
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Ну здравствуй, малыш Sexy Americano! Наконец-то ты прибыл! Как он там, Саша! Отошел уже от дороги? Шипеть и прятаться перестал?
  • 1

#10462
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Ну здравствуй, малыш Sexy Americano! Наконец-то ты прибыл! Как он там, Саша! Отошел уже от дороги? Шипеть и прятаться перестал?

Ест, пьет, писиет и какает...))) - это радует!
Но предпочитает пока укрытия!))
  • 0

#10463
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Завтра будет уже как дома :D
  • 0

#10464
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Красавец, поздравляем! очень красивый мальчуган! он не только усатый, но и кистявый :kiss:

Спасибо!)))
Видел в живую всех Хельгиных воистину кистявых кунов - это просто фантастика!)))
  • 0

#10465
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Иветткину тетушку не сфотографировал?
  • 0

#10466
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Иветткину тетушку не сфотографировал?

снял на видео на сотку! )) Она в положении, любвиобильная, постоянно курлычит, трещит, с рук не слазила!
  • 0

#10467
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Классно! будем ждать фото и рассказов про нового малыша :D
  • 0

#10468
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Вот такие детки у нас подрастают! Папа Алимайн, мама Дафна
Вот фото мамы
Изображение
а это фото деток, вперемешку, систематизировать не получается, из-за их похожести и шустрости :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Алимайн и Дафна постарались на славу! Все детки одинаково красивые, умные и крупные, даже не поверишь, что из такого большого помета (5 сыночков и 3 дочки)<!--excl1--><div style='width:100%;'><div class='ex_up'>MODERATORIAL [<!--name_st-->gosh<!--name_end-->]</div><div class='ex_down'><!--eexcl1--> предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил<!--excl2--></div></div><!--eexcl2-->

драсте эльза01!!! хотелось бы узнать контакты наших братьев и сестер???или кто есть тут из братьев и сестёр моего шарка???хотел бы встретиться с ними!!!
  • 1

#10469
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Привет, кунолюбы!!!
Вот, хотим представить Вам наше маленькое чудо - Langstteichs Sexy Americano, которого мы сегодня ночью привезли из Германии!!!
Изображение


Ах, какой парень! Поздравляю!
  • 1

#10470
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Vision, поздравляю!!! Малыш классный, а мама просто красавица.
  • 0

#10471
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Аня, спасибо!!!! Чиф и Аська передают Вам привет.

А этот нахухоль(классно ты его обозвала), так на меня шипел, когда я пыталась его поймать, что пришлось оставить его в покое.
  • 0

#10472
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Всем привет!
Сколько красоты нереальной! И малышня-сладкая :kiss: :kiss: :kiss: и вновь прибывшие-просто загляденье :rotate: !
А вот и наш конь-Даконя, нам 4 февраля будет 10 месяцев. Что бы проверять стол, стул уже не нужен. Ракурс правда неудачный, какой-то коротконогий и короткохвостый получился, но было не до ракурса, просто поймала момент.
Изображение

Сообщение отредактировал CinZano: 30.01.2012, 01:29:29

  • 0

#10473
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений

драсте эльза01!!! хотелось бы узнать контакты наших братьев и сестер???или кто есть тут из братьев и сестёр моего шарка???хотел бы встретиться с ними!!!


Драсте драсте, Стас!!! Я не знаю никого из хозяев котят вашего помета. Дафна не моя кошка и объявления о котятах я размещала по просьбе! У вас же должен быть телефон Анны, созвонитесь с ней и спросите. У меня была кошка из вашего помета, может вы ее видели на форуме - Легенда (Леда), только у меня ее купили на вывоз.

Сообщение отредактировал Эльза01: 30.01.2012, 01:33:10

  • 0

#10474
CinZano

CinZano
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
почему-то у меня в радикале фотки малюсенькие получаются? Что нужно сделать, что-бы тоже побольше стали?

Сообщение отредактировал CinZano: 30.01.2012, 01:34:46

  • 0

#10475
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Привет, кунолюбы!!!
Вот, хотим представить Вам наше маленькое чудо - Langstteichs Sexy Americano, которого мы сегодня ночью привезли из Германии!!!
Изображение
Изображение


Поздравляем с прибытием куносчастья! Вот это секси так секси! Классный мальчуганище! Чуть слюни не пустили... ;)

#10476
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

почему-то у меня в радикале фотки малюсенькие получаются? Что нужно сделать, что-бы тоже побольше стали?


Там есть окошечко "уменьшить до......пикселей". Выставляете в этом окошечке цифру 450, ставите галочку и вперед. Потом берете вторую ссылку "кратинка в тексте" и вставляете ее в сообщение.
  • 0

#10477
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
спасибо за поздравление!)))

мы по-тихоньку адаптируемся, уже почти не прячемся!)))

лопаем консервы, которые Хельга положила с собой!)) молоко категорически не хотим, натуралкой пока не пробовал!...
  • 0

#10478
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Вот молодец! Ждем новых домашних фотографий. Как дома зовете малыша?
  • 0

#10479
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Вот молодец! Ждем новых домашних фотографий. Как дома зовете малыша?

Зовем Рикки!))) Он пока на имя не реагирует... но, как говориться, всему свое время!))

Майра, цвет у нас кремовый мрамор с белым?!.. у него на боках мраморные разводы, белые тапочки и галстучек на груди!))) Все правильно по цвету? в паспорте он cream-white...
  • 0

#10480
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Саша какую красоту привез! Поздравляю!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.