Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#8641
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений

Немного фото с выставки. Удались не все. Выкладываю более менее.


Талисман - это нечто!!! Потрясающий кот! Как говорил Ослик Иа: "Мой любимый размер! Мой любимый цвет!"

Всех участников выставки поздравляем с победами и достижениями!

Фото в студию!!!! Фото! Фото! Показывайте, дайте полюбоваться!

#8642
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Настоящий фоторепортаж получился!!!!
  • 0

#8643
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Мы вчера с дочей приходили на выставку, очень понравилось в этот раз.
От души налюбовались кунами, от некоторых не возможно было отойти и мы возвращались несколько раз к кунам. Очень понравились кунятки маленькие , вот это прелесть! Просто чудо это 6 маленьких куненка.

Конечно просто не возможно было отойти от Талисмана, просто шикарный кот, красавец!!!
Любовались и Айришом и Силки.... Всеми ..... Очень приятно было видеть всех представителей этой замечательной породы!!!! И в очередной раз понимаю, что моя любовь в кунам это навсегда и совершенно заслужена она!
  • 0

#8644
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Ну, друзья, делитесь результатами?!
Кто всех выйграл?
Кто Best of Breed?
Кто BIS взял из наших?
  • 0

#8645
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
:D

Прикреплённые изображения:

  • осенний мяу парад 003.jpg
  • осенний мяу парад 073.jpg

  • 0

#8646
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
:-)

Прикреплённые изображения:

  • осенний мяу парад 099.jpg
  • осенний мяу парад 102.jpg

  • 0

#8647
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
;-)

Прикреплённые изображения:

  • осенний мяу парад 120.jpg
  • осенний мяу парад 128.jpg

  • 0

#8648
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Ну где же все результаты????
  • 0

#8649
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Поздравляем всех наших Мейн-Кунов с титулами с победами. :beer: Ольга мы поздравляем твоего красавчика Дон-Кихота с победами. Поздравляем Талисмана со множеством побед и всех всех всех :beer: В Бэсте первого дня мнения экспертов разошлись. Эксперт из Москвы выбрал 15 номер т.е. Талисмана.Эскперт из Германии проголосовал за 14 номер т.е. за Джи-Бэйса.Второй эксперт из Москвы выбрал 34 номер. Пришлось бросить жребий. Вызвали ребенка и он должен был вытянуть наугад номер. Он вытянул 15 номер. В итоге победителем стал Талисман. Безусловно ТАЛИСМАН- ВЕЛИКОЛЕПЕН и достоин этой победы. Джи-Бэйсик у нас закрыл титул чемпиона и открыл титул интерчемпиона. . Мы уже получили свой первый CACIB! Спасибо всем участникам которые болели за нас. В любом случае мы довольны. Не все победы, но достаточно побед мы одержали.

Сообщение отредактировал miheev: 06.11.2011, 22:21:30

  • 0

#8650
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Хочу добавить, что Бэйсик вызвал восторг у публики :-) Когда на монопородке это поистине огромное, чисто белое чудо достали из клетки, народ ахнул :lol: Я думаю теперь никто не сомневается что куны могут быть просто огромными :lol:
Еще раз поздравляю с заслуженными победами :beer:
  • 0

#8651
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Катюша, поздравляем!!!!!!! Талисману :kiss: :kiss:
  • 0

#8652
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Всех с победами и с закрытыми титулами!!!!!!! :beer:
  • 0

#8653
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
volchonok! Спасибо Вам за отзывы! Немного снимков, которые удались.
  • 0

#8654
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Поздравляю всех кунятников с заслуженными титулами и оценками. На этой выставке было очень высокое качество подготовки кунов, что и отметили эксперты. Поздравляю хозяев кунов, выйгравших монопородку, надеюсь призы, которые мы Вам приготовили Вам понравились :D . Поздравляю всех нас с удачно прошедшей выставкой. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#8655
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Хочу поблагодарить Марину, за помощь в науке расчёсывание мохнатого животика у Дон Кихота (кстати, а вы знаете какая она активная? успевала сделать 100 дел одновременно, и побывать везде :-) ), Лауру за то, что уговорила меня сегодня участвовать в монопородке.

Поздравить владелицу шикарного кота - Талисмана.

Всех участников и победителей еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :beer:
  • 0

#8656
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Мы вчера с дочей приходили на выставку, очень понравилось в этот раз.
От души налюбовались кунами, от некоторых не возможно было отойти и мы возвращались несколько раз к кунам. Очень понравились кунятки маленькие , вот это прелесть! Просто чудо это 6 маленьких куненка.

Конечно просто не возможно было отойти от Талисмана, просто шикарный кот, красавец!!!
Любовались и Айришом и Силки.... Всеми ..... Очень приятно было видеть всех представителей этой замечательной породы!!!! И в очередной раз понимаю, что моя любовь в кунам это навсегда и совершенно заслужена она!

Оксана, я Вас... укушу!!!
Почему не сказали, что это Вы и есть...
А мне так хотелось познакомиться лично...
Теперь давайте, рассказывайте какая Вы. Может быть я вспомню... Хотя, народу было очень много.))
  • 0

#8657
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Девчонки и мальчишки! Всех-всех-всех поздравляю с участием в выставке, с заслуженными победами, титулами и наградами. Вы все молодцы: и те,кто участвовал, и кто поддерживал своим присутствием и болел за наших любимых кунов!
Желаю всем здоровья и успехов в дальнейшей выставочной карьере. Дайте уж побольше фотографий и расскажите поподробней как кнкурсы проходили например...

Саша и Ланира! Примите мои самые искренние соболезнования.Мне очень и очень больно писать Вам такое. И я не верю до сих пор. Держитесь, ребята! Он обязательно к вам вернется такой же блоснежной яркой звездочкой...когда-нибудь.
  • 0

#8658
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Майра, как я рада что Вы с нами. :beer: . Жду Вас не дождусь. Детки Флоськи и Скифунделя растут не по дням, а по часам. Очень хочу, что б Вы наа них посмотрели. :D
  • 0

#8659
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Момент, про который я многим рассказывала на выставке
Своих шесть, чужих три, я лучше тут полежу :lol:
Изображение

Сообщение отредактировал Лукерия: 06.11.2011, 23:57:13

  • 0

#8660
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Саша и Ланира! Примите мои самые искренние соболезнования.Мне очень и очень больно писать Вам такое. И я не верю до сих пор. Держитесь, ребята! Он обязательно к вам вернется такой же блоснежной яркой звездочкой...когда-нибудь.

Спасибо, Майра! Мы и сами не верим... Без него пусто стало!... Дай Бог, чтоб вернулся!
Вы, давайте, там поправляйте здоровье и возвращайтесь поскорей! Мы по Вам соскучились, поболтали бы с удовольствием!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.