Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#8261
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Александр! Как могло это случиться! Простите меня еще раз за все! Мы этого не ожидали! Наши искренние соболезнования! Я не могу в себя прийти от этой новости! :weep: :weep: :weep:
  • 0

#8262
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Сегодня утром в возрасте 11 месяцев от острой сердечной недостаточности ушел из нашей жизни Максимус Айс...

Мы так сильно любим его, что до сих пор не верим что его не стало! Он был ребенком для нас, мы очень гордимся им, и благодарим небо, что имели шанс испытать чувство БОЛЬШОЙ любви и привязанности, благодарим за всю ту радость и счастье, которое Макс принес в нашу семью! В наших сердцах, душе навсегда останется его милый образ, его голос, взгляд... Никогда б не мог подумать, что можно так сильно любить животное, как любим Макса, Топатулечку, Добродуш-котэ, Макешика... Сердце разрывается от горя и боли!!!!

Наш милый и родной кот, мы всегда тебя помним, всегда любим тебя, прости нас... Не хватает всех слез чтобы выплакать и всех слов чтобы высказать все чувства о Максике...

Изображение

Примите мое соболезнование, это действительно очень тяжело когда уходят любимые и дорогие нам! Пусть Максимусу будет тепло и светло там на радуге! Сочувствую! :weep: :weep: :weep:
  • 0

#8263
KIRBEAUTYCOON

KIRBEAUTYCOON
  • Читатель
  • 892 сообщений
vision, искренне жаль..соболезнуем

Сообщение отредактировал KIRBEAUTYCOON: 30.10.2011, 16:27:08


#8264
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Никогда б не мог подумать, что можно так сильно любить животное, как любим Макса, Топатулечку, Добродуш-котэ, Макешика... Сердце разрывается от горя и боли!!!!

Наш милый и родной кот, мы всегда тебя помним, всегда любим тебя, прости нас... Не хватает всех слез чтобы выплакать и всех слов чтобы высказать все чувства о Максике...


Ужас какой...
Состояние шока!

Плачу... Крепитесь...
  • 0

#8265
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Наш любимый маленький Максик! Александр Вы меня убили этой новостью. :weep: простите меня.
  • 0

#8266
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Спасибо всем Вам за сопереживание!... сами ревем весь день... а дом полон памяти о Макешике... его кунодом, на полу игрушки, чашки, лоток так и стоит, и шерсть, она везде!... Он, вот-вот, выйдет из другой комнаты, курлыча, и деловито подойдет, толкнет меня в щеку мордашкой, и ляжет на колени, чтоб я помял ему щечки и почесал шейку...
.. его короткая и славная жизнь научила нас чему-то, неподдающемуся объяснению словами, и ничего, абсолютно ничего нельзя сделать, чтоб хоть как-то залатать дыры в сердце! Мы его очень любим!..
  • 0

#8267
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Сегодня утром в возрасте 11 месяцев от острой сердечной недостаточности ушел из нашей жизни Максимус Айс...


О нет! Не хватает слов, чтобы выразить Вам своё соболезнование. Знаю по опыту, никакие слова не помогут Вам пережить эту трагедию. Крепитесь! Помните, что даже за то короткое время когда Макс был с вами, он был окружен любовью и заботой. С вами он познал много прекрасных моментов своей жизни. Больно что так быстро он прошел свой путь, но за время этого пути и он и Вы были счастливы.
  • 0

#8268
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Александр, наши соболезнования.... у меня слезы я не верю в это... :weep: :weep: :weep:
  • 0

#8269
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
vision, примите мои соболезнования!!! Это очень страшно!!! Очень обидно, что ничем помочь нельзя... Я тоже переживала такое горе, знаю, что время боль сглаживает, а сердце все равно помнит!!!
  • 0

#8270
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Примите искренние соболезнования! Просто нет слов :weep:
Скорбим вместе с Вами...
  • 0

#8271
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Какой кошмар, я в полном шоке :weep: , Александр, Аня держитесь. Максимус навсегда останеться для всех нас The Best. В это невозможно поверить. :weep: :weep:
Беги по радуге малыш........
  • 0

#8272
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Сегодня утром в возрасте 11 месяцев от острой сердечной недостаточности ушел из нашей жизни Максимус Айс...

Мы так сильно любим его, что до сих пор не верим что его не стало! Он был ребенком для нас, мы очень гордимся им, и благодарим небо, что имели шанс испытать чувство БОЛЬШОЙ любви и привязанности, благодарим за всю ту радость и счастье, которое Макс принес в нашу семью! В наших сердцах, душе навсегда останется его милый образ, его голос, взгляд... Никогда б не мог подумать, что можно так сильно любить животное, как любим Макса, Топатулечку, Добродуш-котэ, Макешика... Сердце разрывается от горя и боли!!!!

Наш милый и родной кот, мы всегда тебя помним, всегда любим тебя, прости нас... Не хватает всех слез чтобы выплакать и всех слов чтобы высказать все чувства о Максике...

Изображение

Примите соболезнования! Мы эту новость узнали от Наташи (Rusalka), она сама лежит в больнице, но узнала раньше нас. Так как сама она не может выйти в интернет, попросила выразить соболезнования и от неё. Крепитесь, мы то-же знаем как это больно терять питомцев.
  • 0

#8273
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Саша, Аня, скорбим вместе с Вами. Держитесь.
  • 0

#8274
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
:weep: :weep: :weep:

Сообщение отредактировал Mateo Rufus: 30.10.2011, 20:14:38

  • 0

#8275
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Спасибо все Вам еще раз за поддержку!.. Потеря невосполнима, но жизнь продолжается! И очередной урок этой жизни показывает истинную ценность самой жизни всех наших близких, родных и живых... Мы хотим, чтоб каждый обернулся, огляделся и проникся... Макса уже не вернуть и не заменить, но Спасибо Вам за теплые слова поддержки, это важно...
(супругу зовут Ланира... не Аня)...
  • 0

#8276
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Александр, примите наши соболезнования, как скоропостижно. Он был очень ласковый и общительный, чудесный друг! Держитесь, он смотрит на нас с радуги :weep:
  • 0

#8277
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Спасибо все Вам еще раз за поддержку!.. Потеря невосполнима, но жизнь продолжается! И очередной урок этой жизни показывает истинную ценность самой жизни всех наших близких, родных и живых... Мы хотим, чтоб каждый обернулся, огляделся и проникся... Макса уже не вернуть и не заменить, но Спасибо Вам за теплые слова поддержки, это важно... .

Золотые слова! Желаем Вам в будущем всего самого наилучшего, счастья и желательно никаких огорчений.
  • 0

#8278
FORT KNOX

FORT KNOX
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Сочувствую, держитесь. Он всегда будет рядом - cветлым солнечным зайчиком... ((
  • 0

#8279
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
vision, мне очень не удобно спрашивать, но скажите, пожалуйста, по нему видно было, что с ним что-то не так, что у него что-то болит или это случилось внезапно?
  • 0

#8280
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Что так именно случиться видно не было! Он был здоровым и жизнерадостным!.. Однажды затемпературил, поставили диагноз гингивит, и уколы излечили кота! Потом, снова затемпературил, и десна чуть воспалились.. Помните, я в среду, кажется, писал, мол на уколы повезли... Вот, первые два дня все хорошо, и аппетит и настроение, а в субботу снова апатичным и приболевшим стал! Повез в клинику, там аншлаг, наш врач оперировал... Замерили температуру- 40,5... Поставили уколы!.. А в воскресенье утром как проснулись, увидели, что кот оч ослаб, и тяжело дышит! Повез в другую клинику ЦВМ, там его пытались реанимировать: капельницы, уколы... В течении часа он умер! Острая сердечная недостаточность развилась как осложнения от какой-то вирусной инфекции, как следствие... Что за инфекция?!.. Возможно грипп... Произошло все быстро очень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.