Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#7281
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Сегодня замерила нашего Талисмана у меня получилось 106 см. Вес 6,5 кг.


Катя, как замерять то? В растяжке или просто? Что-то мне тоже интересно стало, и взвесить его как-нибудь нужно

#7282
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

А это ее сестренка Тиффани.

Теперь в Алматы две Тиффани)))

#7283
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Амадеус оказался очень шкодным и шустрым ребенком - каждым днём энергии и хитрости все больше и больше. Утром начинает меня будить с 05.30 - одно врем урчал около лица и мял волосы,

Помню, как Эмирка когда был маленьким уши сосал и тоже голову мял....благо потом перестал)))

#7284
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Помню, как Эмирка когда был маленьким уши сосал и тоже голову мял....благо потом перестал)))


А у нас Тируша до сих пор этим балуется. Уши почмокать - это её слабость, хоть и большенькая дама уже :lol:
  • 0

#7285
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

А я сегодня застала утром Августа за интересным занятием и не смогла удержаться, нафотографировала:)
я как то уже на форуме спрашивала у народа, едят ли их куны еду лапой, свойственно ли кошкам это вообще и мейн кунам в частности?
Август так кушает постоянно:) Сегодня он начал с того, что "заиграл" бедненьку креветку. Подкидывал ее, охотился на нее, потом прятал по углам, но в итоге съел:)

Елена, фоторепортаж отличный!!!
Кот такой ухоженный, шерстка блестит. А хвост-то...
Мои иногда тоже так едят..., с лапы))

Лера, а у кунов разве бывают колтуны? По-моему у них структура шерсти другая. Я Эмирку раз в пол года расчесываю и склонности к колтунам не наблюдала.

У серебрунов немного другая шерсть.

У Боньки моей, например, колтунов нет, хотя я ее не мою почти и чешу редко.
Но она ведь дикого окраса, структура шерсти другая, отличается от камео или белых, например.

Сообщение отредактировал marinalioness: 15.09.2011, 19:36:36

  • 0

#7286
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

А я сегодня застала утром Августа за интересным занятием и не смогла удержаться, нафотографировала:)
я как то уже на форуме спрашивала у народа, едят ли их куны еду лапой, свойственно ли кошкам это вообще и мейн кунам в частности?
Август так кушает постоянно:) Сегодня он начал с того, что "заиграл" бедненьку креветку. Подкидывал ее, охотился на нее, потом прятал по углам, но в итоге съел:)


Бомка у меня тоже так делает, когда ест, если еда выпадывает изо рта, она на лету ее лапой ловит и с лапы потом ест! :)
  • 0

#7287
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
у меня тоже устраивают игрища, в основном котята, лапой мясо по всей квартире гоняют, потом с удовольствием лопают :lol:
  • 0

#7288
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Зарождение чувств....
Изображение
Тиффани очень изящная кошечка
Изображение
с очень красивым хвостом!
Изображение

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 15.09.2011, 23:24:36


#7289
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Как отражение в зеркале, только в другом ракурсе! Хвост бесконечный :kiss:

все таки рыжики особенные :lol:
  • 0

#7290
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Котеи даже похожи др на друга, только Эмирка крупный,миниатюрная, изящная. Вырастет и составит достойную пару котофею.
Он уже успокоился? Не пристает к ней?
  • 0

#7291
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Зарождение чувств....
Изображение


какой взгляд...
  • 0

#7292
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
CATS&SOUL какая прелесть :kiss: действительно зарождение чувств :beer: Тиффани создана для Эмира, такая пара слов нет)))))))))))) :kiss:
  • 0

#7293
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Elena Elena ааааааааа не могу какой лапочка и с таким усердием Август креветок вытаскивает :kiss: очень красивые фото у вас талант :beer:
  • 0

#7294
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


А я сегодня застала утром Августа за интересным занятием и не смогла удержаться, нафотографировала:)
я как то уже на форуме спрашивала у народа, едят ли их куны еду лапой, свойственно ли кошкам это вообще и мейн кунам в частности?
Август так кушает постоянно:) Сегодня он начал с того, что "заиграл" бедненьку креветку. Подкидывал ее, охотился на нее, потом прятал по углам, но в итоге съел:)

Елена, фоторепортаж отличный!!!
Кот такой ухоженный, шерстка блестит. А хвост-то...
Мои иногда тоже так едят..., с лапы))

Лера, а у кунов разве бывают колтуны? По-моему у них структура шерсти другая. Я Эмирку раз в пол года расчесываю и склонности к колтунам не наблюдала.

У серебрунов немного другая шерсть.

У Боньки моей, например, колтунов нет, хотя я ее не мою почти и чешу редко.
Но она ведь дикого окраса, структура шерсти другая, отличается от камео или белых, например.


Марина, спасибо:)

Сообщение отредактировал Elena Elena: 16.09.2011, 12:15:15

  • 0

#7295
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


А я сегодня застала утром Августа за интересным занятием и не смогла удержаться, нафотографировала:)
я как то уже на форуме спрашивала у народа, едят ли их куны еду лапой, свойственно ли кошкам это вообще и мейн кунам в частности?
Август так кушает постоянно:) Сегодня он начал с того, что "заиграл" бедненьку креветку. Подкидывал ее, охотился на нее, потом прятал по углам, но в итоге съел:)


Бомка у меня тоже так делает, когда ест, если еда выпадывает изо рта, она на лету ее лапой ловит и с лапы потом ест! :)


Покажите нам Бомку! Давно не показывались:)
  • 0

#7296
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Зарождение чувств....
Изображение
Тиффани очень изящная кошечка
Изображение
с очень красивым хвостом!
Изображение


Рыжий куно эмират:) Во главе с Эмиром и его юной женой:)
Ну и хвостище............................................................... такой вот длинный:)
  • 0

#7297
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Elena Elena ааааааааа не могу какой лапочка и с таким усердием Август креветок вытаскивает :kiss: очень красивые фото у вас талант :beer:


Спасибо:)
Я так смеялась вчера - заехала в зоомагазин купить игрушки Августу и собаке - Августу купила маленькую мышку из меха кролика и еще парочку игрушек, и собаке купила игрушки, витамины, ну и по мелочи всякого - получился большой пакет.
Приехала домой, пакет занесла и поставила около входа. Пока мыла руки, слышу грохот - Август с обакой пакет уже разбирают. Август вытащил себе из пакета игрушку предназначающуюся для собаки, а собака увидела и пытается у Августа отобрать ее. Август тянет и не отдает:) На задни лапы встал, передними собаке в голову упирается, а игрушку зубами на себя тянет. Собака отобрала в итоге свою игрушку и пошла в угол ее прятать.
Август расстроился, но не надолго, и полез опять в пакет. Смотрю, роется он там, роется, нашел мышку из меха кролика, вытащил, взял в зубы и тащит к собаке. Собака на мышку отвлеклась, а Август схватил собакину спрятанную новую игрушку и как дал деру вместе с ней. Еле допер ее и спрятался вместе с ней:)
Как дети, вот честное слово - из за новых игрушек чуть не перессорились, но Август обхитрил собаку, как обычно старшие с младшими поступают:)
  • 0

#7298
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений
Елена, я хохотала до слез, читая Ваш рассказ...
Это же надо?! Сообразительный малец))
  • 0

#7299
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Покажите нам Бомку! Давно не показывались:)

Лена, как раз все набираюсь смелости помыть ее, и как только решусь, так сразу выложу фото! :)
  • 0

#7300
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Котики и кошечки прелестные! :kiss: :kiss: А мы Бэйсика вычесываем каждый день и каждый день много шерсти и иногда даже колтуны!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.