Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#7301
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Котеи даже похожи др на друга, только Эмирка крупный,миниатюрная, изящная. Вырастет и составит достойную пару котофею.
Он уже успокоился? Не пристает к ней?


Пристает конечно, но все под контролем. Наташ и вправду давай уже Бомку в студию и Нельсона тоже! Она неотразима в своем окрасе!

#7302
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

какой взгляд...


позавчера выпустила ее, он ей шерстку начал облизывать...так мило! А вчера надавал ей подзатыльников, когда она зашипела на него! Вот такой Эмир хозяин в доме, и кнутом и пряником так сказать....

#7303
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

CATS&SOUL какая прелесть :kiss: действительно зарождение чувств :beer: Тиффани создана для Эмира, такая пара слов нет)))))))))))) :kiss:

Спасибо, да они действительно очень друг другу подходят!

#7304
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Рыжий куно эмират:) Во главе с Эмиром и его юной женой:)
Ну и хвостище............................................................... такой вот длинный:)

Классное определение, спасибо!

#7305
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Елена, я хохотала до слез, читая Ваш рассказ...
Это же надо?! Сообразительный малец))


Муж говорит, что я вместо того, чтобы хохотать над Августом и собакой, должна была бегом бежать хватать телефон или что там под руки попадется и снимать все это:) Но я так засмотрелаь на эту парочку, что даже в голову мне это не пришло, к сожалению:)
  • 0

#7306
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Покажите нам Бомку! Давно не показывались:)

Лена, как раз все набираюсь смелости помыть ее, и как только решусь, так сразу выложу фото! :)


Очень- очень ждем!:)
  • 0

#7307
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

у меня тоже устраивают игрища, в основном котята, лапой мясо по всей квартире гоняют, потом с удовольствием лопают :lol:


Ну все правильно же - не поволяешь, не поешь:)
  • 0

#7308
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Котики и кошечки прелестные! :kiss: :kiss: А мы Бэйсика вычесываем каждый день и каждый день много шерсти и иногда даже колтуны!


Лаура, здравствуйте, как здоровье Бейсика?
  • 0

#7309
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Котики и кошечки прелестные! :kiss: :kiss: А мы Бэйсика вычесываем каждый день и каждый день много шерсти и иногда даже колтуны!


Лаура, здравствуйте, как здоровье Бейсика?

Здравствуйте Наташа! Здоровье потихонечку вроде-бы улучшается! Много чего нужно добавлять в пищу, особенно клетчатку. И вообще сказали что он белый кот и склонен к запорам. У него еще и шерсть густая возможно наглотался шерсти. Наташа спасибо Вам за внимание!!!! :beer:
  • 0

#7310
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Запоры как-то связаны с окрасом?
  • 0

#7311
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Запоры как-то связаны с окрасом?

Нет с окрасом не связаны, просто у белых может быть другой тип шерсти !

Сообщение отредактировал miheev: 16.09.2011, 18:05:07

  • 0

#7312
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



Котики и кошечки прелестные! :kiss: :kiss: А мы Бэйсика вычесываем каждый день и каждый день много шерсти и иногда даже колтуны!


Лаура, здравствуйте, как здоровье Бейсика?

Здравствуйте Наташа! Здоровье потихонечку вроде-бы улучшается! Много чего нужно добавлять в пищу, особенно клетчатку. И вообще сказали что он белый кот и склонен к запорам. У него еще и шерсть густая возможно наглотался шерсти. Наташа спасибо Вам за внимание!!!! :beer:

Я думаю, запоры не связаны с окрасом и типом шерсти. Главное это питание с учётом индивидуальных особенностей организма.
  • 0

#7313
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
miheev , я тоже переживаю за Бейсика. Пожалуйста выкладывайте побольше его фоток, я с большим удовольствием любуюсь им!

#7314
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Наташа, Диляра, Людаша!!! Я тоже так думаю! Они все индивидуальные! Показывайте тоже свои фотки, если можно Эмира невесту немножко крупнее.

Сообщение отредактировал miheev: 17.09.2011, 00:16:23

  • 0

#7315
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Здравствуйте! Это я - Бэйсик!
  • 0

#7316
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Шикарный котик, за комплименты в адрес Квазара спасибо :-) !
  • 0

#7317
Людаша

Людаша
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Здравствуйте! Это я - Бэйсик!

Мальчишка...! Прелесть. Вот! Вам! Всем!!!

Сообщение отредактировал Людаша: 17.09.2011, 00:34:53

  • 0

#7318
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Наташа, Диляра! Я тоже так думаю! Они все индивидуальные! Показывайте тоже свои фотки, если можно Эмира невесту немножко крупнее.

Хорошо, попробую сфоткать поближе! А Бейсик прелесть, шуба офигенная! Наш Эмиржанчик не такой мохнатый, он даже не знает, что такое расческа...

#7319
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Здравствуйте! Это я - Бэйсик!

Мальчишка...! Прелесть. Вот! Вам! Всем.

Спасибочки!!!! Диляра, Людаша!!!! :beer:

Сообщение отредактировал miheev: 17.09.2011, 00:19:11

  • 0

#7320
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Рыжие разборки :lol:
Эмир принюхивается, потом начинает откровенно подкатывать, облизывать шерстку, а когда получает отпор, начинает лупасить лапами :lol:
Кстати, Тиффани на вид такая изящная, а рычит, как огромный злой пес! Прямо басом :lol:
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 17.09.2011, 01:02:55



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.