Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#6941
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Присоединяюсь к Эдуарду!!!! ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ НА 13 КГ КОШКУ ПОСМОТРЕТЬ! :-)
Скорее всего, это просто опечатка))), не 13, а 3 кг кошка после болезни...

Извиняюсь, это я свои параметры посмотрела :D худею я.
А Фаяна, действительно, тогда до 3400 схуднула, сейчас только взвесила, 5900.

Для очистки зубов есть Беафаровские в маленьких упаковках (зеленного цвета), продаются в зоомагазинах, просто спросите.

Вот мы их и берем, в зу-магазине на Гагарина, то ли по 700 то ли по 900 тенге упаковка.

Купила на пробу консервы "Барсик" кажется. Так там действительно Барсик - волосы, когти... даже давать не рискнула, сразу выбросила.Вот она - довольная мордашка. Изображение
А это наш гость.
Изображение
Фаяна за ним, как за ребенком ухаживает. И вылизывает, и миски подвигает, сама первая не ест, и воспитывает, иногда так лапой поддаст :faceoff:
Изображение
  • 0

#6942
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ну вооот, а мы уже губешки раскатали на 13 кг. кошку полубоваться. :D
  • 0

#6943
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Ну вооот, а мы уже губешки раскатали на 13 кг. кошку полубоваться. :D

Ну лааадно вам. Я ш не со зла :rolleyes: А может и дорастем до 13 :D
  • -1

#6944
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Фаянка красавица с Флоськой похожи, только у нас крема нет.
  • 0

#6945
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Добрый вечер всем, у меня такой вопрос. Сегодня протравила своих кунов лекарством АЛЬБЕН С. Все сдалала, как написано в инструкции по норме веса. Там написано что таблетку дают однократно в утреннее кормление вместе с кормом.
Но меня волнует такой вопрос - разве не нужно протравливать повторно через десять дней? Ведь многие антигельмитные лекарства дают по такой схеме, т.к. те паразиты, что были еще в яйцах во время первой протравки не пострадали, и их нужно травить, когда они вылупятся...
Подскажите пожалуйста, дорогие форумчане!


Я всегда обязательно повторяю через 10-14 дней, иначе действительно невозможно добиться желаемого результата, по причине того что все препараты активны только на уже существующих паразитов, период вылупления из яиц от 7 до 14 дней, и новое поколение вступает на чистое местечко.
  • 0

#6946
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Я всегда обязательно повторяю через 10-14 дней, иначе действительно невозможно добиться желаемого результата, по причине того что все препараты активны только на уже существующих паразитов, период вылупления из яиц от 7 до 14 дней, и новое поколение вступает на чистое местечко.

Катя, поделитесь пожалуйста каким препаратом глистогоните? Я Дронтал 2 таблетки даю

#6947
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



У меня вопрос - щепетильный:) У Августа сильно начали обрастать шароварчики - теперь когда он по большому в туалет ходит, часто "кое что" прилипает и не отпадает само (сами понимаете что). Это хорошо, если я рядом в этот момент оказалась, а если нет, то он пытается все это из под хвоста достать и еще больше шерсти налипает - а мыть попу он очень не любит. Вот я думаю, то ли туалет маловат, что ему не удобно так там расположиться, чтобы ни чего не прилипало, то ли нужно по хвостом слегка шерсть то ли триминговать (что наверное будет ему больно), то ли выстригать. Если что то из этого, то подскажите как правильно подстричь (триминговать), чтобы красоту не нарушить. Ведь с поднятым хвостом часто ходит, красуется, а если выстричь что то, то не очень красиво будет? Спасибо за советы!

Персей тоже недавно учудил... Это было нечто!!!!
Утром проснулась от того, что Персей сходил в туалет, да так ароматно!!! ну думаю надо встать убрать, поворачиваюсь на другой бок, склоняю голову с кровати, и что я вижу там?? Правильно! Бяку!!!
Встаю, иду в туалет за бумажкой чтоб убрать, на пороге спальни обнаруживаю еще одну!! Выхожу в коридор, там на ковре еще одна.. тут я уже окончательно проснулась! Захожу в ванную комнату, а там возле его лотка еще сюрприз лежит :faceoff: В лотке еще столько же!!))))))
Убрала все это "дело"))) А котэ в это время носился по дому в очередном утреннем припадке))))
Ну думаю надо его поймать и отругать)) бегала за ним минут 10)))) поймала, беру на руки и чувствую что то не то... поднимаю ффост, а там лепешка висит :faceoff:
Кое как отодрала ее)) помыла попу, похохотала и отпустила :D
Даа и пока я за ним бегала по дому, он успел забежать в спальню, смахнуть со стола телефон, наушники и пакетик с семечками :lol:
Когда был поменьше, попу мыла чуть ли не каждый день)


Леся, давно не видели фотографий Персея! Есть новенькие посмотреть?

Ни в какую не хочет сегодня позировать)) Вот кое что более менее приличное)
Сегодня нам исполнилось 7 месяцев!
out(1).jpg
out.jpg
out(2).jpg
  • 0

#6948
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений




У меня вопрос - щепетильный:) У Августа сильно начали обрастать шароварчики - теперь когда он по большому в туалет ходит, часто "кое что" прилипает и не отпадает само (сами понимаете что). Это хорошо, если я рядом в этот момент оказалась, а если нет, то он пытается все это из под хвоста достать и еще больше шерсти налипает - а мыть попу он очень не любит. Вот я думаю, то ли туалет маловат, что ему не удобно так там расположиться, чтобы ни чего не прилипало, то ли нужно по хвостом слегка шерсть то ли триминговать (что наверное будет ему больно), то ли выстригать. Если что то из этого, то подскажите как правильно подстричь (триминговать), чтобы красоту не нарушить. Ведь с поднятым хвостом часто ходит, красуется, а если выстричь что то, то не очень красиво будет? Спасибо за советы!

Персей тоже недавно учудил... Это было нечто!!!!
Утром проснулась от того, что Персей сходил в туалет, да так ароматно!!! ну думаю надо встать убрать, поворачиваюсь на другой бок, склоняю голову с кровати, и что я вижу там?? Правильно! Бяку!!!
Встаю, иду в туалет за бумажкой чтоб убрать, на пороге спальни обнаруживаю еще одну!! Выхожу в коридор, там на ковре еще одна.. тут я уже окончательно проснулась! Захожу в ванную комнату, а там возле его лотка еще сюрприз лежит :faceoff: В лотке еще столько же!!))))))
Убрала все это "дело"))) А котэ в это время носился по дому в очередном утреннем припадке))))
Ну думаю надо его поймать и отругать)) бегала за ним минут 10)))) поймала, беру на руки и чувствую что то не то... поднимаю ффост, а там лепешка висит :faceoff:
Кое как отодрала ее)) помыла попу, похохотала и отпустила :D
Даа и пока я за ним бегала по дому, он успел забежать в спальню, смахнуть со стола телефон, наушники и пакетик с семечками :lol:
Когда был поменьше, попу мыла чуть ли не каждый день)


Леся, давно не видели фотографий Персея! Есть новенькие посмотреть?

Ни в какую не хочет сегодня позировать)) Вот кое что более менее приличное)
Сегодня нам исполнилось 7 месяцев!
out(1).jpg
out.jpg
out(2).jpg


Леся, как сильно Персей изменился!!!!!!! Совершенно взрослый взгляд, супер шуба! Ну надо же, какие у вас изменения! А весит сколько?
  • 0

#6949
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Спасибо Елена!
Да мне кажется с последнего размещения фото, он не особо то и изменился)))
Весит 5100, сегодня взвешивала :-)
  • 0

#6950
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Спасибо Елена!
Да мне кажется с последнего размещения фото, он не особо то и изменился)))
Весит 5100, сегодня взвешивала :-)


Солидный вес для котенка!:) Мой пока 4,5 кг, но длинненький:)
  • 0

#6951
Irina1kz

Irina1kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Поздравляю Чан Людмилу и Эдуарда с регистрацией их питомника в WCF :beer:

Изображение


Присоединяюсь к поздравлениям! Молодцы.
  • 0

#6952
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Добрый вечер всем, у меня такой вопрос. Сегодня протравила своих кунов лекарством АЛЬБЕН С. Все сдалала, как написано в инструкции по норме веса. Там написано что таблетку дают однократно в утреннее кормление вместе с кормом.
Но меня волнует такой вопрос - разве не нужно протравливать повторно через десять дней? Ведь многие антигельмитные лекарства дают по такой схеме, т.к. те паразиты, что были еще в яйцах во время первой протравки не пострадали, и их нужно травить, когда они вылупятся...
Подскажите пожалуйста, дорогие форумчане!


Я всегда обязательно повторяю через 10-14 дней, иначе действительно невозможно добиться желаемого результата, по причине того что все препараты активны только на уже существующих паразитов, период вылупления из яиц от 7 до 14 дней, и новое поколение вступает на чистое местечко.


Катя, спасибо за ответ! Значит я тоже так буду делать, мне тоже кажется, что это правильно.
  • 0

#6953
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Поздравляю Сигизмунда Лазаревича с днём рождения ! Его владелицу Аню (Сита) поздравляю с двухлетием питомца. :beer:
Изображение
Не удержался, вот ещё добавил открытку. Котята похожи на Бассика и Сигизмунда.
Изображение



и правда похожи))))))))) :D


Присоединяюсь к поздравлениям Сигизмунда Лазаревича с Днем Рождения!!!
Анна, пусть растет большим и важным куном и здоровым! Поздравляю Вас с таким красавцем!!!
Изображение


Люда, Эдик, rusalka444, 'CATS&SOUL, огромное спасибо за поздравления)))))))) :beer:

Сообщение отредактировал Сита: 02.09.2011, 19:18:32

  • 0

#6954
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Сигузмунду Лазаревичу наше громкое ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :beer:
Побед на выставках и невест достойных!

Прикреплённые изображения:

  • catcard32.jpg

  • 0

#6955
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Сигизмунда в носик :kiss: :kiss: :kiss: чмок, и наши поздравления!
Персей красавчик, он сейчас с каждым месяцем будет хорошеть, и взрослеть :kiss:

Лена, не переживайте, нормализуются ваши штаны, тоже сегодня пришла, а там "сюрприз", штаны все таки))))

ПуФФыСтИк, мы конечно поняли, что 13 кг.- опечатка, но пошутить охота :lol:
  • 0

#6956
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Аня (Сита) ! Мы также поздравляем Сигизмунда с Днем Рожденьем! :beer: и Бэйсик присоединяется!

Сообщение отредактировал miheev: 02.09.2011, 21:56:16

  • 0

#6957
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Леся, давно не видели фотографий Персея! Есть новенькие посмотреть?
[/quote]
Ни в какую не хочет сегодня позировать)) Вот кое что более менее приличное)
Сегодня нам исполнилось 7 месяцев!
out(1).jpg
out.jpg
out(2).jpg
[/quote]

Какой у Персея воротник отменный, нам прямо завидно белой завистью.)))
Очень хорошо выглядит котик! И крупный для 7 месяцев, мне кажется. Пусть и дальше растет!)
Кстати, хозяйка тоже красавица. ;)
  • 0

#6958
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
rusalka444, Lex-Valery спасибо! :-)
Надеемся что и дальше будем только хорошеть!
На фото моя сестренка!)
Они с Персеем страшно любят друг друга) Правда по выражению его моськи этого не скажешь)))
Сигизмунду от нас поздравления с днем варенья!!! :kiss:
  • 0

#6959
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

и Бэйсик присоединяется!

Фото Бейсика как поздравительная открытка прям!

#6960
Сита

Сита
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Лера, monster-m спасибо за поздравления)))) зацеловала Мундоса))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.