Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#6201
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Уважаемая Елена! "На воре и шапка горит" не удалось заработать деньги на моем котенке, уже посчитали сколько вы заработаете но не вышло Увы! Животные такого уровня действительно не должны проживать в таких условия когда в доме 20 кошек и пять шарпеев в двухкомнатной квартире, половина их которых проживает в клетках, и которые вяжутся и рожают каждые четыре месяца, и продаются на базаре за символическую плату с поддельными документами! Вы обманным путем как бы для своей подруги кота купили кошку и я пошла вам на встречу не имея информации о вас поверив вам на слово, по цене и условиям разведения, но ваша подруга сразу была против этого, хотя бы по тому что коту сейчас уже два года и вязать его нужно уже сейчас, а кошке всего четыре месяца, вы так же обманули и в том что будете состоять в КЛК Фелина что абсолютно исключено по тому что вас выгнали с треском из этого клуба за подделку документов и издевательство над животными что и следует уже из вашего письма где вы пишите что делаю с животными что хочу и жарю их и ем, и договора не соблюдаю! Если вы так хорошо разбираетесь в кошках их зубах и т.д. то зачем вы тогда покупали кошку с перекусом? Вам была предложена кошка лучше и ваша подруга ее вам советовала но она была дороже и вы отказались от нее, вам нужно при минимуме вложений извлечь максимум прибыли! По поводу проживания, да эти животные не станок для печатанья денег а по вашим расказам у вас кошки даже не должны отдыхать после родов и вяжутся сразу. И с ваших слов в по правилам клуба Жаным вы отдаете кота на вязку в другой дом где им вяжут сразу пять или шесть кошек и это считается нормально, один кот у вас живет всегда только в туалете а другой постоянно гуляет по дому и на мой вопрос как это у вас получается что он не вяжет всех подряд кошек вы мне сказали что он не вяжет как это товарищи заводчики объясните! И потом бы помеси котят Мейн-куна и какого либо скотиша на базаре по 10000 тенге будут продавать как мейн-куна и с именем моего питомника и именем кошки рожденной в моем питомнике, ну уж нет, в отличии от вас Елена моя репутация мне дороже денег! Если вы приехали и вам и вашей подруге не понравились котята зачем же вы мне трезвонили с утра на следующий день и говорили что вам очень нравится эта девочка и вы ее покупаете, или я вас заставила ее купить? Это все просто Зависть! Да обидно понимаю но с такой репутацией среди заводчиков, что люди даже за миллион не хотят вам продавать своих животных, исключают вас из клубов за подделку документов и издевательство над животными я думаю вам надо думать не о покупке животных а заняться изучением как правильно заниматься разведением животных и отмывать свою репутацию, а от того что вы тут меня чихвостите вы делаете от злости и зависти минус только вам, потому что даже в вашем послание уже видно ваше отношение к животным к договорам, да и в целом какой вы человек! Единственная моя ошибка это то что я не уточнила о вас до продажи вам котенка, но лучше поздно чем никогда! Желаю вам удачи! А мои котята действительно выращиваются в лучших условиях и за ними действительно хорошо ухаживают и кормят, и что же в этом плохого они члены моей семьи и живут в любви и ласке, а не в клетках! Судьба котенка была бы действительно поломана если бы она осталась у вас, из за таких как вы и исчезают породы потому что не думая о породных данных и правилах разведения животных вы делаете только деньги! И вообще предоставьте документы о регистрации питомника и окончании курсов фелинолога что неизбежно при регистрации питомника и всем вашим покупателям советую проверять подлинность ваших документов!
  • 0

#6202
Blagusha

Blagusha
  • Постоялец
  • 396 сообщений
Вот это питомник Елены Сафроновой!

http://vse.kz/index....1#entry16933252
  • 0

#6203
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

И вот наше солнечное чудо собственной персоной: Котик Giantpets Don Quixote

Действительно солнечный лучик! Поздравляю с приобретением, красивый котёнок, пусть растёт большой и крепкий.
  • 0

#6204
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Сегодня наша Хана попросилась гулять... Не в первый раз пыталась выскользнуть за входную дверь. Мы решили вывести показать ей мир снаружи.

Прикреплённые изображения:

  • DSC05449.jpg
  • DSC05465.jpg

  • 0

#6205
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Дома после прогулки, отдыхаем.

Прикреплённые изображения:

  • DSC05383.jpg

Сообщение отредактировал Greenray: 23.07.2011, 17:31:49

  • 0

#6206
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
А моего любимчика Басимошу отчего не показываете?
  • -1

#6207
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
[quote name='**Ольга**'
Мама Дон Кихотика Giantpets Valkyrie:
[/quote]

Мама хороша! Шикарная киса! :kiss:
А глядя на папу екнуло сердце. Похож на Честера...
Поздравляю еще раз с таким красивым сыночком. Растите большие и почаще показывайте нам ваше солнечное чудо! Надеюсь потискать его на осенней выставке.
  • 0

#6208
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

А моего любимчика Басимошу отчего не показываете?

Да с Бассиком всё хорошо, по внешности особых изменений нет. Вскоре станет папой -ждём котят от Нарнии.

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0150.jpg
  • DSC_0006.jpg

Сообщение отредактировал Greenray: 23.07.2011, 21:46:19

  • 0

#6209
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Дома после прогулки, отдыхаем.

Вау, какой хвост!!!! Смотри Эмирка и любуйся!!

#6210
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений


Дома после прогулки, отдыхаем.

Вау, какой хвост!!!! Смотри Эмирка и любуйся!!

Спасибо, хвост (тьфу три раза) хорош, размерами почти с саму кошку.
  • 0

#6211
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Привет, нахожусь в Америке, наконец решилась взять себе котика самой замечательной породы) Везу из Флориды, из питомника Карма кунов) Если кто хочет себе котенка из этого питомника могу еще одного привезти, расчет в Алмате естественно, после того как из рук в руки передам. Просто такие котята сладкие, хочется подарить кому нибудь радость) Цены тут разные, котята с родословными, ухоженные, безумно просто красивые. Это наши мама с папой:
папа Felix
Fx.jpg
и мама Isidora
P4290005.jpg

а это мы, мой Mason, а для нас скоро будет просто Моська
P6220055_Mason.jpg
  • 0

#6212
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Какие сладкие малыши, 6 штук насчитала :kiss:

Нашь поздравления с Моськой, моська и правда шкодная :kiss:

Сообщение отредактировал Lex-Valery: 24.07.2011, 16:02:28

  • 0

#6213
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Какие сладкие малыши, 6 штук насчитала :kiss:


Семь маленьких комочков) На том фото не видно еще, пушистая куча-мала)))
А вот дядя котят по маминой линии, я в него просто влюбилась с первого взгляда...
CH Regalcoons Sir Felix of Karmacoons
PA060310_site.jpg_brite.JPG

правда красавчик?)
  • 0

#6214
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Отдыхаем дома после прогулки! :rolleyes:
  • 0

#6215
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
У дяди полоски шикарные)))

miheev, а чем котейку обидели, такой взгляд тоскливый, видать не понравилось, что домой завели)))
  • 0

#6216
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

У дяди полоски шикарные)))

miheev, а чем котейку обидели, такой взгляд тоскливый, видать не понравилось, что домой завели)))

Его взгляд говорит, что ему надоело фото-ся! Мы как приобрели фотоаппарат так фотаем все подряд!
  • 0

#6217
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
LoveDME, потрясающе красивые кошки!

#6218
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Кажется спать хочется! :p
  • 0

#6219
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Кажется спать хочется! :p

Ну конечно сами за ночь высплются, а потом весь день спать не дают!
  • 0

#6220
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Да опять рабочая неделя началась.

Прикреплённые изображения:

  • 790865.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.