Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#6181
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Папа у Макса Скиф а мама Зузанна. Максику еще 7 месяцев.

Майра! Классный Максик! Я хотела выложить в форуме снимки Максика а у меня не загружается! Я что превысила лимит! :confused: :weep:

Сообщение отредактировал miheev: 21.07.2011, 22:31:43

  • 0

#6182
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
загрузите через радикал)))
  • 0

#6183
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Всем привет. Сто лет не была на форуме, столько интересного. Аякса поздравляю запоздало с днем рождения :beer: . *Ольга* Дон Кихот просто прелесть. :kiss: . Катя - последний помет Честера просто загляденье :hi: . А у меня вот проблемс, не хотять мои девки гулять, хоть ты тресни, молчат и усе.
  • -1

#6184
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Бэйсику сегодня День Рожденья!!! Нам исполнилось ровно полтора года!
  • 2

#6185
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
От сестренки Лолки Бейсику огромный привет-поздравление. Будь дорогой братишка всегда здоров, весел, прекрасен. Хозяева чтоб не прекращали восхищаться тобой, баловать, зацеловывать, лелеять. Вкусных кусочков чтоб в твоей миске не убывало. Что б невесты выстраивались в очередь. В общем будь самым счастливым котом на свете. :beer:
  • 0

#6186
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Бэйсика поздравляем с днем рождения!!! Для нас это самый красивый, самый любимый и самый ласковый котик :wub:
  • 0

#6187
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Бэйсику наши сердечные поздравления! Расти большой и красивый(хотя ты и так очаровашка!)
Лолку так же с Днем рожденья! Желаю тебе много-много здоровеньких толстолапых малышей :kiss:

Сообщение отредактировал Майра: 22.07.2011, 10:15:21

  • -2

#6188
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Огромное спасибо всем за поздравления!!! :kiss: :kiss: :kiss: Нашей сестренке Лолочке сегодня День Рожденье! Бэйсик и мы ее очень любим и желаем ей цвести и дальше! Море ей поцелуев! :beer: :kiss: Ведь она такая лапочка!!!
  • 0

#6189
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

*Ольга* Дон Кихот просто прелесть. :kiss: .


Лукерия спасибо.

Мои поздравления Лолочке (что-то редко её показываете) и Бейсику! Желаю что бы они были всегда холеными, балованными кисами :kiss: :kiss:
  • 0

#6190
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Ольга! Расскажите про
Дон Кихота. Откуда он приехал, может родителей покажете... и побольше фоток хочется в нормальном формате.
  • -2

#6191
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Наш котик Дон Кихотик приехал к нам из Питера. Его папа Ch. Langstteich’s KW’ Emy-R:

Прикреплённые изображения:

  • emy.jpg
  • IMG_2136.jpg

  • 0

#6192
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Мама Дон Кихотика Giantpets Valkyrie:

Прикреплённые изображения:

  • valkyrie.jpg
  • IMG_2146.jpg

  • 0

#6193
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
И вот наше солнечное чудо собственной персоной: Котик Giantpets Don Quixote

Прикреплённые изображения:

  • 122.jpg
  • 137.jpg
  • IMG_2193.jpg

  • 0

#6194
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
и фото в нормальном формате :D :

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2230.jpg
  • IMG_2228.jpg

  • 0

#6195
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Красавчика Бейсика и красавицу Лолу с днем варенья!
Расите большими, красивыми, чмок в розовый нос :kiss:

Оля, такой хорошенький Дон Кихот

Сообщение отредактировал Lex-Valery: 22.07.2011, 18:09:36

  • 0

#6196
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
У Дон Кихота ухи такие классные! Наш когда маленький был, уши были просто огромадные, я его ушастиком называла. А сейчас вырос (голова соответственно тоже) и уши уже не кажутся такими большими! Эмиркина фотка в 4,5 мес
Изображение

Сообщение отредактировал CATS&SOUL: 22.07.2011, 21:49:51


#6197
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений

У Дон Кихота ухи такие классные! Наш когда маленький был, уши были просто огромадные, я его ушастиком называла. А сейчас вырос (голова соответственно тоже) и уши уже не кажутся такими большими! Эмиркина фотка в 4,5 мес


Спасибо! На этом фото Эмирка похож на мягкую игрушку и веснушками на носу :)
  • 0

#6198
safronova elena

safronova elena
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем любителям кошек породы Мейн Кун. От кошки Благуши и не надейтесь, что вы купите котенка, вам его продадут со слезами, то ли жалко, что продешевили, но потом его у вас вечером приедет хозяйка с мамой и с телохранителем и все равно забирут также со слезамиб что вы монстрб не кормите животное, оскорбят, помоют кости, что несчастное животное вместо арома наполнителя упаси бог село в туалет на бумажки, обсудят все, кто вы и что из себя представляете ,забыли только сберкнижку посмотреть, не собираетесь ли вы на их котеночке деньги зарабатывать, может вы последние кровные выложите и будете спать с калькулятором под подушкой и моря голодом несчастное животное думать о доходах. Я 20 Июля по договору купила кошечку у Коньковой Екатерины из клуба Фелина с кучей полезных советов, после раздумья и консультаций с мужем Катерина приехала и обманув меня, что привезла угостить корм, котенка у меня забрала, деньги вернула т.к. сочли условия для проживания их элитной кошечки совсем не пригодными, не все живут как она и держат прислугу семью узбеков которые у ухаживают за ее кошками, и ее семейством, она оскорбила меня своим поведением и принесла милостыню с барского стола обьедки, 2 баночки кошачих консервов, видимо не моим кошкам в наш питомник, а мне чтоб с голоду не умерла, она только по заграницам кошек покупает по 3 тысячи евро, только сколько я не искала через интернет так и не смогла найти по таким ценам, а где уж мне простой провинциальной девушке до нее, она мне и моей подруге голову заморочила, что продает котят , моей подруге по телефону она сказала около месяца назад, что ее помет не очень и котята не кудышние, я Катерине сказала с какой целью я покупаю и пригласила свою подругу подьехать, и посмотреть на кошечку т.к. эта кошечка специально покупалась в жены на будующее коту моей подруги, и с этой породой она имеет больше опыта общения. Катерина не ожидала видимо приезда моей подруги, которая могла меня отговарить от покупки т.к. котята на свой возраст мелковатые, для своей породы, мы с Катей позже договорились ,что я покупаю у нее кошечку за 700 долларов США, остаюсь к их клубе , соглашаюсь на условия их договора на 3 листах, договор без печати никакой силы не имеет ,у человека есть честное слово, если гововишь хочешь верь, а нет суди по себе хоть мы из другого клуба, но у нас заводчики все порядочные и плохих ,и бракованных котят в разведение не продают, а у кошечко верхние зубы отросли, а клыки не выпали и кошечка с такими зубами перекус в разведение, я как заводчик думаю не годиться, только под стерелизацию, но условия были что животное идет в разведение ,купить за такие деньги брак у меня не было цели, я Катерину спросила честно ,хорошее животное или нет, здоровое или нет, пройдет ли оно выставку или нет, имея больше опыта в общении и разведении этой породы, имея питомник MAJESTICCOON ,давая столько рекомендаций могла честно сказать или жалко продавать, или жаба давит, что с мужем продешевили. Мы с ней не ругались я ей сказала, что так относится к покупателям будет, все котята будут жить у нее и судьба у котенка ломается с первой плохой продажи, я до сих пор в шоке от нее, от ее семейки, зачем пудрить мозги, отнимать время у меня и моей подруги, чтоб дом свой показать, дворец с прислугой или по другим странным причинам .Я поросила модератора снять ее обьявление, чтоб из других людей как из нас дураков не делала, раз у нее нет желания продавать своих котят недостойным покупателям , за такие деньги купленный товар является собственностью покупателя, я могу его пожарить и сьесть, подарить кому за хочу, и их тупой договор ,филькина грамота мне не указ, я брала животное по душе и свое мнение о ней у меня сложилось, вот я и хочу предупредить всех желающих, не пытайтесь купить котят от Благуши у вас его Катя с семейством приедет и заберет с уважением Сафронова Елена .На любые ворпосы и за свои слова отвечу у меня есть свиделели всего акта покупки котенка.
  • 0

#6199
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Странно как-то все это.Зачем покупать кошку с браком(перекусом) в разведение, или на цену в 700 долларов повелись?Зачем отдали свою собственность, ведь Вы за нее заплатили?Ну и что, что с охранником.Как могут у меня забрать то, что я уже купила?!Что-то тут не то.
А потом насчет перекуса...Возраст то какой у кошки, чтобы говорить о перекусе?Бывает так, что постоянные клыки уже растут, а молочные еще не выпали.У меня у двух котят так было.Молочные просто удаляются.

Сообщение отредактировал TIN@: 23.07.2011, 04:04:22

  • 0

#6200
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений
Да уж.. . В вашем конкретном случае, наверное за один день рано было делать выводы о качестве содержания. Но уменя иногда возникает мысль забрать котёнка у одной новой владелицы, когда слышу, что у ребёнка расстройство пищеварения, что кормят его неграмотно- вырастет что непонятно. По поводу перекуса, то небольшой допускается. Не отчаивайтесь подберёте ещё себе котёнка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.