Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#6081
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
monster-m ооооооооо у вас уже болезнь куномании на лицо :lol:
Кэри Зуза такая лапочка, красотуля :kiss:
Майра ваша Силк так выросла, и вас так долго не было, почаще балуйте фотками :-)
  • 0

#6082
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Elena Elena мне вот по сей день кажется что наш Мотя маленький такой, на днях к нам пришли двое рабочих по дому ремонт, в итоге разговорились и один из них оказался кошатником, наш Мотя сразу смылся, а второй кот вышел,ходит контролирует, этот мастер говорит какой котик ухоженый игривый... я ему хотите еще одного посмотреть и выношу куна, так этот мастер аж к окну отпрыгнул :lol: испугался думал что Мотька кинется на него, потом конечно долго пробовали сфоткать, но Мотельник наш трус еще тот... мы его приучаем к чужим но что то пока не получается.... А больше всего мне нравится когда домой заходишь Мотя сразу к двери и начинает курлыкать, когти точить, ластиться и всегда такой прикол с подругой захожу, котя наш так вальяжно выходит и начинает процедуры встречи, подруга сразу ой какой котик, голос чужой... Мотька с прабуксовками драпает в спальню и если не вытащишь весь день там сидит :lol:
Галина вы наверное помните когда мы за Мотькой пришли как он дрожал, сердце выпрыгивало, сжимался в камочек, вот так мы встречаем всех гостей до сих пор, только к этому прибавилось протяжное мяяяяяяууууууу и круглые очень круглые глаза :lol:

Сообщение отредактировал Mateo Rufus: 08.07.2011, 15:12:22

  • 0

#6083
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Моя любимая кошка Мила
Изображение

и ее сын, Бобер, 8 месяцев
Изображение
  • 0

#6084
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Лена только бы он этих мышек не ел, а то у меня прошлым летом кошка-дворняжка мышкой отравилась, я ее месяц выхаживала.


Да, я слышала, что коты их только душить должны, но не кушать - что мыши заразу разносят. Ну, постараемся уследить как нибудь, хотя как тут уследишь, если обычно они ночью охотятся:) Я еще очень надеюсь, что мыши почувствуют присутствие кота дома и не будут лазить в дом. Но я понимаю, что это наверное только надежды:)
  • -1

#6085
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Elena Elena мне вот по сей день кажется что наш Мотя маленький такой, на днях к нам пришли двое рабочих по дому ремонт, в итоге разговорились и один из них оказался кошатником, наш Мотя сразу смылся, а второй кот вышел,ходит контролирует, этот мастер говорит какой котик ухоженый игривый... я ему хотите еще одного посмотреть и выношу куна, так этот мастер аж к окну отпрыгнул :lol: испугался думал что Мотька кинется на него, потом конечно долго пробовали сфоткать, но Мотельник наш трус еще тот... мы его приучаем к чужим но что то пока не получается.... А больше всего мне нравится когда домой заходишь Мотя сразу к двери и начинает курлыкать, когти точить, ластиться и всегда такой прикол с подругой захожу, котя наш так вальяжно выходит и начинает процедуры встречи, подруга сразу ой какой котик, голос чужой... Мотька с прабуксовками драпает в спальню и если не вытащишь весь день там сидит :lol:
Галина вы наверное помните когда мы за Мотькой пришли как он дрожал, сердце выпрыгивало, сжимался в камочек, вот так мы встречаем всех гостей до сих пор, только к этому прибавилось протяжное мяяяяяяууууууу и круглые очень круглые глаза :lol:


Мы наверное просто уже к их размерам привыкли и не кажутся нам они такими большими:)
  • 0

#6086
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Elena скорее всего, но если сравнить по фото то явно вымахали
  • 0

#6087
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Mateo-Rufus! Какие котята!!!Восторг!!! А рыжий - натуральный лис! Просто нет слов! Да как же мне он нравится! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6088
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Elena скорее всего, но если сравнить по фото то явно вымахали


Боже, какой пупсик! :kiss: И правда, лис!
  • 0

#6089
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений


Лена только бы он этих мышек не ел, а то у меня прошлым летом кошка-дворняжка мышкой отравилась, я ее месяц выхаживала.


Да, я слышала, что коты их только душить должны, но не кушать - что мыши заразу разносят. Ну, постараемся уследить как нибудь, хотя как тут уследишь, если обычно они ночью охотятся:) Я еще очень надеюсь, что мыши почувствуют присутствие кота дома и не будут лазить в дом. Но я понимаю, что это наверное только надежды:)


Позавчера в вет клинику котика привезли, который отравился крысиным ядом. Тоже, видать, мышь съел(((
  • -4

#6090
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Молодой алабай Кадар разведения Галины и Геннадия из Караганды, хозяев Фанфана и Литтл Линкс, стал вчера в Париже Юным Чемпионом мира!
Поздравляю!
  • 0

#6091
Mateo Rufus

Mateo Rufus
  • Постоялец
  • 338 сообщений
miheev спасибо вам огромное, это один и тот же котик :-)
Elena Elena спасибо, сначала мы его сюсюкали как белка переросток :lol: начнем лисой сюсюкать :lol:
  • 0

#6092
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
LenaLena69! Покажите еще фоторафии Бобра, пожалуйста!
  • 0

#6093
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Первая прогулка Силк.




Классно ей! Красота такая вокруг! нужно Эмирку тоже на природу свозить. Можно ли котов в горы возить? Боюсь, что с травы подцепит чтонить, клещей, блох или еще какой бяки...

#6094
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Да-да..,но в отличии от Персея, Платоша к цветам равнодушен :D
Зузанка попутала время года и решила приодеться.






Шикарная кошка! Очень нравится!!!!

#6095
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Всем привет от Эмира!
Изображение
Грустит котейка без любви(((
Изображение

#6096
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Купили ребенку палатку, так Эмир аппартаменты быстро занял))))
Изображение
Изображение

#6097
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Хорошо ему там, прохладно :lol:.
  • 0

#6098
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
главное места много-))
  • 0

#6099
vision

vision
  • Постоялец
  • 436 сообщений
кухонная фотосессия от Маке :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
любит лежать на варочной поверхности!
  • 0

#6100
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
тепло ему видимо там)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.