Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#6121
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
[quote name='rusalka444' timestamp='1310532204' post='16824571']

И к нам с Украины прилетела Бома, наша сладкая черепашка.


Какая красивая девочка. Окрас интересный и хвостик такой длинный.
  • 0

#6122
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
спасибо! :-)
  • 0

#6123
**Ольга**

**Ольга**
  • Свой человек
  • 583 сообщений
rusalka444 у вашей девочки корни не из Германии?
  • 0

#6124
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Добрый день всем! Как давно я не заходила! Как котятки выросли все.
Lex-Valery ,Ваши парни такие мужественные стали, и кисти великолепные.
Анна, Оливия очень изящная девочка, а Офелия такая хищная кошечка получилась, очень красиво смотрится.
Макс очень изменился, повзрослел, даже мордочка совсем другая стала.
Платоша красивый и Персей, Авгус тоже выросли!
Так много кунов вокруг! Красота!

Наш Нельсон тоже подрос, хочу показать его новые фотки. За качество извиняюсь, фотоаппарат не профессиональный.


И к нам с Украины прилетела Бома, наша сладкая черепашка. Спасибо огромное Александру и Елене за оказанное доверие и Наталье за помощь в доставке. Без ее участия ничего бы не получилось! Кошка уже обжилась, отлично себя чувствует, очень ласковая, любопытная и изящная.

Наташа, поздравляю с приобретение девочки! Кунов много не бывает.
Нельсон возмужал, наверное будет довольно крупным. Сколько сейчас он весит?
  • 0

#6125
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
rusalka444 , спасибо, со стороны виднее, мне все малыши)))) Бомбочка хорошо! Да и Нильсон приоделся :lol: Хвост какой-то бесконечный :lol:
  • 0

#6126
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
rusalka444 , какая красивая девочка!!! Поздравляю с прибавлением в семействе :-)
  • 0

#6127
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Майра Ураловна, здравствуйте! Рада Вас видеть!)
Силк у вас тоже так выросла! Она одна осталась? А можно и других двух девочек посмотреть подрощенных фотки?

Здравствуйте! Поздравляю с новым членом семьи!
Силк осталась одна, а две ее сестренки уже давно переехали к своим новым владельцам. Но фотографии что-то не шлют пока. Как только получу, так обязательно выложу здесь.

Сообщение отредактировал Майра: 14.07.2011, 14:59:27

  • -2

#6128
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

rusalka444 у вашей девочки корни не из Германии?

Да, есть Германские и Австрийские корни, Испанские, Нидерландские, Польские конечно тоже есть, но немного.

rusalka444 , какая красивая девочка!!! Поздравляю с прибавлением в семействе :-)





Майра Ураловна, здравствуйте! Рада Вас видеть!)
Силк у вас тоже так выросла! Она одна осталась? А можно и других двух девочек посмотреть подрощенных фотки?

Здравствуйте! Поздравляю с новым членом семьи!
Силк осталась одна, а две ее сестренки уже давно переехали к своим новым владельцам. Но фотографии что-то не шлют пока. Как только получу, так обязательно выложу здесь.


Благодарю за поздравления! :rotate:

Сообщение отредактировал rusalka444: 14.07.2011, 20:28:09

  • 0

#6129
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Наташа, поздравляю с приобретение девочки! Кунов много не бывает.
Нельсон возмужал, наверное будет довольно крупным. Сколько сейчас он весит?
[/quote]

Сегодня взвесила их и расстроилась. В свои 7,5 месяцев они весят: Бомка - 3500 кг, а Нельсон - 5 кг. А я то надеялась на 6-7!!! :(

Сообщение отредактировал rusalka444: 14.07.2011, 20:29:59

  • 0

#6130
Lex-Valery

Lex-Valery
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Все в сове время, сильный скачек в весе не желателен, это нагрузка на суставы, связки. Пусть постепенно набирают. Вес 5 кг, очень даже не плохой!
  • 0

#6131
rusalka444

rusalka444
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Lex-Valery, спасибо успокоили чуть-чуть.)
  • 0

#6132
miheev

miheev
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Эльза 01! Сколько Оливии! Кошечка хорошенькая!
  • 0

#6133
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Все в сове время, сильный скачек в весе не желателен, это нагрузка на суставы, связки. Пусть постепенно набирают. Вес 5 кг, очень даже не плохой!

А мы в 5 месяцев весим 4 кг. Это много????
  • 0

#6134
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Олеся нормально! Платошка, ваш братец тоже 4 весит. А то еще кормить перестанете! :)
  • 0

#6135
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Максимус временно гостит у нас. В свои 7 месяцев весит 6 кг. :kiss:
Скучает по папе-маме и оттого плохо ест. Возможно и скинет немного в весе за те 10 дней, пока его родители отдыхают :)
  • -2

#6136
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Олеся нормально! Платошка, ваш братец тоже 4 весит. А то еще кормить перестанете! :)

Ну тогда я спокойна. А то подумала будет потом ожирением страдать!!
Кушает он хорошо!!! С рук почти не кормлю, но если отойду от него, не станет есть, уйдет от чашки! А так, ест и на меня всегда оглядывается, стою я рядом или нет :-)
А еще, заметили такую странность, утром, в 5 утра вернее, заходит к свекрови в спальню, сядет возле кровати и начинает мявкать!!!!! Да так, как буд то просит чего то, она встанет, разговаривает с ним, пойдет на кухню даст ему колбаски или мяса, а он не ест, т.е. получается что мявкает не потому что кушать хочет?? А вот почему, не понятно.. просто ходит по дому и мявкает..
  • 0

#6137
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Олеся нормально! Платошка, ваш братец тоже 4 весит. А то еще кормить перестанете! :)


А Август в длину хорошо растет - уже такой крупненький, ест хорошо, но вот вес не большой совсем - ему 6 месяцев, а вес только около 4 кг. Но стабильно по 100 грамм в неделю набирает. И мясо всякое ест сам, и куриные грудки и перепелиные яйца со сливками и сухой корм и желудки и печень - в общем все, а вес потихоньку набирает. Мы забирали его почти в 4 месяца и весил он 2 кг 250 гр. Получается за 2 месяца набрал почти 1,5 кг. Вот я и думаю, в чем может быть проблема. Хотя с виду нормальный крупный котяра
  • 0

#6138
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений

Они уже подружились, везде ходят друг за другом хвостом.))) Хотя первую неделю были недопонимания, шипения и ревности.)
:)

Какие классные хвосты!

[mod]Ознакомьтесь с Правилами Форума[/mod]

Сообщение отредактировал Собачница: 16.07.2011, 02:06:13


#6139
CATS&SOUL

CATS&SOUL
  • Читатель
  • 818 сообщений
Я вот пытаюсь Эмирку вместе с хвостом сфоткать, а он им или размахивает или прячет))) Сегодня пришлось схватить за кончик и быстро щелкнуть)))
http://i055.radikal....89f4e4b4854.jpg

[mod]Не забывайте следить за размером фото[/mod]

Сообщение отредактировал Собачница: 16.07.2011, 02:05:00


#6140
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

Максимус временно гостит у нас. В свои 7 месяцев весит 6 кг. :kiss:
Скучает по папе-маме и оттого плохо ест. Возможно и скинет немного в весе за те 10 дней, пока его родители отдыхают :)

Сейчас все почти плохо едят, жара.
Мой вон... тоже почти не ест... а на руки уже поднимаю с трудом))) Сегодня растяжку отрабатывали. Поняла, что придется досочку на шею подвешивать, сама на выставке не удержу))

Так что.... не похудеет Максимус, не переживайте.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.