Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#6061
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Первая прогулка Силк.
Cилк.jpg
Силк1.jpg
Силк2.jpg
Силк3.jpg
  • -1

#6062
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Силк4.jpg
Силк5.jpg
Силк6.jpg
Силк7.jpg
силк9.jpg
  • -2

#6063
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Elena Elena сразу видно любите все самое большое :-) кот не из маленьких, собачка :-) фотки просто супер, такой красивый дуэт :-) ( а нам очень нравятся английские мастифы, в Казахстане в том году была только одна девочка, сейчас уже незнаем, но очень огромные собачки в квартиру таких никак)


Мы и сами не маленького роста, поэтому и нравятся большие грациозные животные, что коты, что собаки:) ирландские волкадавы большие красавцы, мы еще в 1996 году в Польше первый раз увидели вживую и влюбились, а когда свой дом построили сразу себе из Москвы первого щенка привезли, а этого с Польши из отличного питомника доставляли:)
  • 0

#6064
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Елена, примите поздравления от братца Персея! :kiss:
Такой красавец вымахал!! Такая мордочка красивая!!! И хвостик пушистый!!! Красавец! :kiss: :kiss: :kiss:
Здорово что у него появился друг...


Спасибо за поздравления!:)
Да, подрос Август, уже и сами замечаем какой длинненький стал - померили его от кончика носа до копчика, получается 50 сантиметров, ну и плюс хвост - хвост не померили почему то, забыли:) Вот по весу он не крупный пока, а в длину уже подрос:) И мордашка чуть крупнее стала. Как Персей поживает?
  • 0

#6065
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Силк4.jpg
Силк5.jpg
Силк6.jpg
Силк7.jpg
силк9.jpg


Такая изящная красотулька:)
  • 0

#6066
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А у нас недельку гостят йорки. Малыши так подружились.


Галя, а сколько котенку месяцев?
  • 0

#6067
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Галиному малышу 5 месяцев. Зовут Платон. Вот еще немного его снимков.
Платон.jpg
Платон1.jpg
Платон2.jpg
6.jpg
3.jpg
  • -2

#6068
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Галиному малышу 5 месяцев. Зовут Платон. Вот еще немного его снимков.
Платон.jpg
Платон1.jpg
Платон2.jpg
6.jpg
3.jpg


Красавец! :kiss:
  • 0

#6069
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Про кошек и собак.

Жаль у нас такое вряд ли возможно. Только если за высоким забором.


У меня 2 мейн-куна и 2 бернских зенненхунда. С собаками мы регулярно выезжаем за город. Вот хочу попробовать взять с собой кота, он у нас очень социальное существо и совсем непугливое, поэтому мне кажется, что с ним бы у нас получилось гулять в компании с собаками.
А кошка - трусиха, еще сбежит со страху куда-нибудь и потеряется....
Собаки ее быстро домой загоняют, если видят, что она несанкционированно вышла из дома. :)
  • 0

#6070
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Елена, примите поздравления от братца Персея! :kiss:
Такой красавец вымахал!! Такая мордочка красивая!!! И хвостик пушистый!!! Красавец! :kiss: :kiss: :kiss:
Здорово что у него появился друг...


Спасибо за поздравления!:)
Да, подрос Август, уже и сами замечаем какой длинненький стал - померили его от кончика носа до копчика, получается 50 сантиметров, ну и плюс хвост - хвост не померили почему то, забыли:) Вот по весу он не крупный пока, а в длину уже подрос:) И мордашка чуть крупнее стала. Как Персей поживает?

Персей цветет и пахнет) В день по цветку разбивает)) еще немного осталось)
  • 0

#6071
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Галиному малышу 5 месяцев. Зовут Платон. Вот еще немного его снимков.

Братец наш!! Ох как же похож, как хорош :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#6072
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Да-да..,но в отличии от Персея, Платоша к цветам равнодушен :D
Зузанка попутала время года и решила приодеться.
18.jpg
21.jpg
27.jpg
20.jpg
32.jpg
25.jpg
  • 0

#6073
monster-m

monster-m
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Да-да..,но в отличии от Персея, Платоша к цветам равнодушен :D
Зузанка попутала время года и решила приодеться.

Как же я ее люблю!!!! Какая же она шикарная киса!!!! тысячу поцелуев ей!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Пока не получается уговорить родню на еще одного куненка, белого, а потом голубого :weep: :weep: :weep:
  • 0

#6074
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Да-да..,но в отличии от Персея, Платоша к цветам равнодушен :D
Зузанка попутала время года и решила приодеться.

Как же я ее люблю!!!! Какая же она шикарная киса!!!! тысячу поцелуев ей!!! :kiss: :kiss: :kiss:
Пока не получается уговорить родню на еще одного куненка, белого, а потом голубого :weep: :weep: :weep:


Ой, правда, какая она нарядная вся...! :kiss:

Правда еще хотите нескольких котят? Я даже и не заикаюсь дома об этом. Муж и так говорит, что зоопарк теперь дома - и кот и собака:)

Сообщение отредактировал Elena Elena: 08.07.2011, 13:20:20

  • 0

#6075
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А я вот не знаю, воротник у Августа уже подростает или пока еще нет? Понятно, что должен расти, но я профан в этом. Для 6 месяцев такой нормальный?

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4115_resize.JPG
  • IMG_4116_resize.JPG

  • 0

#6076
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Elena Elena они все по разному одеваются. А с Августом Персей и Платошка как близнецы. Все красавчики.
Олеся, как Персей все цветы у свекрови доест, когда ругаться не за что будет, еще кого нибудь заведете! А у нас на окнах цветы по краям стоят, средина свободная и все кошки лежат аккуратно посредине, и цветы целые. Вы Персею объясните что нельзя, умный он, понять должен. Платошка же понял.
  • 0

#6077
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Elena Elena они все по разному одеваются. А с Августом Персей и Платошка как близнецы. Все красавчики.
Олеся, как Персей все цветы у свекрови доест, когда ругаться не за что будет, еще кого нибудь заведете! А у нас на окнах цветы по краям стоят, средина свободная и все кошки лежат аккуратно посредине, и цветы целые. Вы Персею объясните что нельзя, умный он, понять должен. Платошка же понял.


А еще Персея можно переключить на охоту за саранчей - у меня Август очень серьезно к этому занятию подходит:) Сегодня мы утром встали, а Август бегом бежит на первый этаж и показывает нам трупики саранчи - штук 6 насчитала - всю ночь охотился видимо:)
  • 0

#6078
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Платошка тоже саранчу ловит, и ходит с ней во рту как собачка. Никому не отдает, рычит, забавный такой.
  • 0

#6079
Elena Elena

Elena Elena
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Платошка тоже саранчу ловит, и ходит с ней во рту как собачка. Никому не отдает, рычит, забавный такой.


Вот теперь осенью посмотрим, будут ли мышек ловить:) у нас по осени иногда они в дом забираются и по ночам по кухне топают в поисках пропитания:)
  • 0

#6080
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
Лена только бы он этих мышек не ел, а то у меня прошлым летом кошка-дворняжка мышкой отравилась, я ее месяц выхаживала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.