Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#2341
Xyliganka05

Xyliganka05

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

В европейской части заводчики иногда переростков недорого отдают. А у нас вряд ли. Все куны на вес золота.

Ой да нифига.... не... ну если конечно в питомнике котят штук 30 и никого немогут продать, может и отдадут подешевле, но кота/кошку в отличном типе никто не отдаст дешевле))) да и содержание обходиться в кругленькую сумму))) правда незнаю у кого как, есть такие личности которые своих вискасом и прочей дрянью кормят... за год с копейками пока у меня живут 2 куна, просто решили прикинуть) я б уже себе неплохого японца могла купить :-) ))) в смысле машину :laugh: )
  • 0

#2342
Xyliganka05

Xyliganka05

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Изображение
какой смешнючий :laugh:
  • 0

#2343
Жука-Паука

Жука-Паука
  • Гость
  • 6 сообщений


В европейской части заводчики иногда переростков недорого отдают. А у нас вряд ли. Все куны на вес золота.

Ой да нифига.... не... ну если конечно в питомнике котят штук 30 и никого немогут продать, может и отдадут подешевле, но кота/кошку в отличном типе никто не отдаст дешевле))) да и содержание обходиться в кругленькую сумму))) правда незнаю у кого как, есть такие личности которые своих вискасом и прочей дрянью кормят... за год с копейками пока у меня живут 2 куна, просто решили прикинуть) я б уже себе неплохого японца могла купить :-) ))) в смысле машину :laugh: )



Это да... Содержать дорого.
Спрашивали же домашнего любимца, иногда продают дешево.. конечно, отнюдь не выставочной кондиции. А если в питомнике котят штук 30, то смотря какие опять же. Если хорошие, то все на "ура"... Я ж говорю, на выставке по 10 тыщ продавали типа "мейн-кунов". Многие верили :D
  • 0

#2344
Xyliganka05

Xyliganka05

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Это да... Содержать дорого.
Спрашивали же домашнего любимца, иногда продают дешево.. конечно, отнюдь не выставочной кондиции. А если в питомнике котят штук 30, то смотря какие опять же. Если хорошие, то все на "ура"... Я ж говорю, на выставке по 10 тыщ продавали типа "мейн-кунов". Многие верили :laugh:


ну что тут сказать.... без лоха жить плохо :-) ток без обид и принимания на свой счет... это я вообще)
  • 0

#2345
asemvas

asemvas

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Здравствуйте мейкунолюбители, хотела поделться своей радостью, к нам приехал новый член семьи Зефир.

Изображение

Ему сейчас три месяца.
  • 0

#2346
asemvas

asemvas

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2347
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Всем привет ! Мы подрастаем иготовимся в идти в новый дом .
Изображение


Какие лапочки! И вообще все лапочки!


Изображение

Всего 3 месяца котенку, а уже выглядит как повелитель Вселенной. Знают они, как мы их любим!
  • 0

#2348
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Асема! Зефир просто прелесть :) :spy:
Поздравляю! Берегите и растите красавца куна!
  • 0

#2349
asemvas

asemvas

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Спосибо Майра. Если вам не трудно покажите Скифа, очень хочеться им полюбоваться ведь он мне так напоминает Атосика. Заранее благодарю.
  • 0

#2350
Эльза01

Эльза01
  • Постоялец
  • 440 сообщений
asemvas, поздравляю с пополнением!!! Такой красивый котик :) !!! Пусть растет большим и здоровым!!!

Сообщение отредактировал Эльза01: 11.07.2009, 02:35:15

  • 0

#2351
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Всем привет ! Мы подрастаем иготовимся в идти в новый дом .
Изображение


Ольга 2008! Можно увидеть побольше снимков этого малыша, желательно в разных ракурсах? Уж больно хорош!

Сообщение отредактировал Майра: 11.07.2009, 12:04:14

  • 0

#2352
asemvas

asemvas

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений

asemvas, поздравляю с пополнением!!! Такой красивый котик :-) !!! Пусть растет большим и здоровым!!!


Спосибо.
  • 0

#2353
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


asemvas, поздравляю с пополнением!!! Такой красивый котик :-) !!! Пусть растет большим и здоровым!!!


Спосибо.




Для Асемваса
нужная ссылка http://office.micros...1179631049.aspx
не, ну просто уже глаза режет...
  • 0

#2354
asemvas

asemvas

    Читатель

  • Частый гость
  • 77 сообщений
Турандот вас ведь никто не заставляет читать , не читайте и не будет резать, и потом я казашка и мой родной казахский язык поэтому мне простительно. За ссылку спасибо/
  • 0

#2355
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Ну вот видите,
можете ведь!! :-)
  • 0

#2356
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Ну а теперь в тему:

Нашего сыночка зовут Biskuit Olimpian*RU, дома просто Чарли..

Изображение
Изображение
Изображение

Приехал к нам из Питера в начале июня.
Это первый наш котёнок Мейн-куна,
оказывается все правда, что пишут про эту породу...
и красавчики, и интеллигенты, и очень коммуникабельны с другими животными..и т.д. и т.п.

В общем Мейн-куны Самая Суперская Порода кошек!!!!!!! имхо... :D
Цена конечно у них не детская,
но ведь самое лучшее не может дёшево стоить...
Короче теперь всем советую этих котеек, кто в раздумьях..
Тем более у нас в Алматы народились такие сладкие котятки! :-)
  • 0

#2357
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
4 Apocalypse
Спасибо за поддержку! :-)
  • 0

#2358
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Турандот, Поздравляю!!! Отличный малыш!!! Добро пожаловать в наши ряды!
  • 0

#2359
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Заметил, что у маленьких котят такие большие уши, а потом они как-то меньше становятся, наверное из-за того, что мордуленция раздается, да?
  • 0

#2360
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Всем привет ! Мы подрастаем иготовимся в идти в новый дом .
Изображение


Оля, класный пацанчик(ты не писала, кто это,но по мордахе явно кот)! Он от кого, Фили или Блейз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.