Перейти к содержимому

Фотография

Мейн-кун. Том 1о породе и фото


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12696

#21649053
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Все же у меня просьба к завсегдатаям этой темы, не устраивайте вы священные войны. Неужели нельзя просто общаться спокойной?[/mod]
  • 3

#2301
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ого! Физиономия увлеченного животного вплоть до самозабвения. Ну и как, травинка была отгрызена или нет?
  • 0

#2302
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Изображение

вампиреныш :rotate:
  • 0

#2303
Чикси

Чикси
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
[b]Evida, очень красивый кун!!! да на природе они совсем по другому смотрятся- какая то дикая красота в них сразу же видна!!! а улыбка у вас супер!!!
  • 0

#2304
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Apocalypse! Давайте уже своих красавиц показывайте! Давненько Вы не появлялись. На Тирушку очень хочется посмотреть.
  • 0

#2305
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Давайте-давайте! Давно не видели
  • 0

#2306
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Здравствуйте счастливые владельцы котиков и кошечек Мейн-куна ! Я бы тоже хотела себе приобрести такое чудо, но у меня дома уже живет 2,5 летняя британская КШ, хотелось бы узнать - уживутся ли они вдвоем в 2х комнатной квартире ? и как вообще будут реагировать друг на друга . И еще - есть ли у нас питомники Мейн-Кунов и сколько будет стоить котенок ?!
Буду очень благодарна за помощь.


Одной из особенностей характера мэйн кунов является именно то, что они могут ужиться практически с любым другим животным. В первые несколько дней конечно будут шипеть друг на дружку(впрочем как и представители любой другой породы), но потом познакомятся и все должно быть хорошо. И совсем не важно сколькикомнатная у Вас квартира... кун везде будет чувствовать себя комфортно при условии, что Вы будете его любить. :rotate:
В Алматы есть коллективный питомник (первый в Казахстане) Chester child состоящий в независимом клубе "Баст" и еще один (имени питомника я к сожалению не знаю) в клубе "Планета кошек".
По поводу стоимости котят можете позвонить мне по телефонам 2543999 или на сотовый 7012555430 и я с удовольствием отвечу на любые интересующие Вас вопросы. На данный момент есть два помета у куних Ольги Логиновской (у кошки Блэйз первый помет, а у Фелисити - третий) и котятам моей Эстерры (тоже третий помет) скоро будет месяц. Буквально в эти часы ожидаются котята от Алимайна и Бонавентюры. Так что выбор есть и не маленький :)

Сообщение отредактировал Майра: 08.07.2009, 00:16:10

  • 0

#2307
OCEHb

OCEHb
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
вот....а у нас пополнение в семействе...Левушка из питомника ТОП КУН и Рэд из Дарлинг той :rotate:
  • 0

#2308
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Поздравляю! А фотографии где?

Сообщение отредактировал Майра: 08.07.2009, 04:58:18

  • 0

#2309
ALABAY&COON

ALABAY&COON
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Evida На фото с травинкой это даже не кун, это ТИГР после сытного обеда с зубочисткой :rotate: Суперкот!
  • 0

#2310
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
А я поздравляю и Катю, и Бонавентюру с первыми кунятами!!! :rotate: :)
  • 0

#2311
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2312
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
[quote name='Майра' date='08.07.2009, 09:07' post='9156520']
А я поздравляю и Катю, и Бонавентюру с первыми кунятами!!! :rotate: :)

Спасибо большое! Наши первые ласточки! а папу Алимайна тоже надо поздравить с замечательными бутузами!

Сообщение отредактировал Cexon: 08.07.2009, 09:15:17

  • 0

#2313
OCEHb

OCEHb
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
мы еще не мытые. вот пара фот перед мытьем
Липик разрешила посидеть рядом
Изображение
но при этом обшипела с ног до головы :rotate:
Изображение
  • 0

#2314
Жука-Паука

Жука-Паука
  • Гость
  • 6 сообщений

мы еще не мытые. вот пара фот перед мытьем
Липик разрешила посидеть рядом
Изображение
но при этом обшипела с ног до головы :rotate:
Изображение

Они у вас кажутся практически одного размера! А чем вы моете?
  • 0

#2315
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений

Изображение


:rotate: Cольная партия :) Хорошо поет!!!
  • 0

#2316
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Apocalypse! Как беляшик выросла! Совсем взрослая девчонка стала, царственная такая! Как они между собой, не ругаются? А Тира не вывихнет челюсть от такого зевания? :rotate:

Сообщение отредактировал Lapka: 08.07.2009, 12:24:18

  • 0

#2317
Evida

Evida
  • Постоялец
  • 421 сообщений

[b]Evida, очень красивый кун!!! да на природе они совсем по другому смотрятся- какая то дикая красота в них сразу же видна!!! а улыбка у вас супер!!!

спасибо.
на природе они не только совсем по другому смотрятся , но и ведут себя иначе.
1 – менее подконтрольные .
2 -охотятся на все , что движется . наш в этот раз на быков с баранами пытался с охотится при этом залез на дерево и от туда наблюдал за ними пока они ближе не подошли , потом с интересом слез и за ними :rotate:
дорогу в 800 км преодалел успешно
  • 0

#2318
Майра

Майра
  • В доску свой
  • 3 183 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2319
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Apocalypse! Как беляшик выросла! Совсем взрослая девчонка стала, царственная такая! Как они между собой, не ругаются? А Тира не вывихнет челюсть от такого зевания? :D

Lapka, иногда мне кажется, что они любят друг-друга больше нас. А вообще Анабелка оказалась характерной девчонкой. Тира более ласкова. Вот насчет возможности челюстей я незнаю :dandy:
  • 0

#2320
OCEHb

OCEHb
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

.Изображение

.Изображение

.Изображение

.Изображение


красивые дети, очень красивые. а ведь так недавно кажется были совсем маленькими. :D

Сообщение отредактировал OCEHb: 08.07.2009, 13:50:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.