Перейти к содержимому

Фотография

HancockЕсть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#141
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений



Смит расслабился, видимо, после "я легенда", а Терон поразила постаревшим лицом...

я думаю, так надо было по сценарию.. она в жизни свежей выглядит, эт точно :-)

вчера виделись? :) передавайте ей привет :)

да нет, сегодня.. любой последний фильм посмотреть или рекламу не помню чего, не вооруженным взором заметно :)
  • 0

#142
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Фильм и реклама не показатель :-) там заштукатурено все. :)
В Хэнкоке, я думаю, все таки так задумано. Мол усталость веков.
  • 0

#143
/\/ikol

/\/ikol

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Имхо фильм удался, а смысл, смысла хоть отбавляй, в начале посмеялись, а к конецу и задуматься бы неплохо, незря же вил смит сказал пиарщику "ты человек способный изменить мир".
вот и получается что супергерои охраняють наш мир, а мы по мере возможностей пытаемся сделать его лучше (или хуже, у кого как получается).
"Пусть ты не Хенкок, но в тебе есть сила изменить этот мир" (с) from me
  • 0

#144
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Может я какой-то циничной стала, но хэнкок както меня не слишком поразил... Знаете, меня куда больше тронул валл-и всмысле мелодраматичности сюжета. Ни спецэффекты, ни сюжет, ни игра актеров, ни режиссура не воспламенили. Посмотрела, такое ощущение, как будто для галочки. Жалко... так радовалась, когда пошла на этот фильм.
  • 0

#145
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Посмотрела и создалось ощущение одноразового фильма,можно посмотреть и забыть.Раньше фильмы с Уилл Смитом меня больше впечатляли.. :cry:
  • 0

#146
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Да клеевый фиильм! Уилл Смит алкаш-бомжара еще тот! Шарлиз Терон хороша, ух! Когда Хенкок подкатывал в кухне к чужой жене, удивился... Подумал, ну нифигасе пофигист! Рейтинг однако!
Эффекты реальные, музон отборный. В общем, идея подачи подобного супергероя Миру - довольна необычная. Согласен, если бы не Уилл Смит, то другого кина быть просто не может!
Не сравнивая Уалл-И, Хенкок, конечно, не главное событие лета.
  • 0

#147
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Может я какой-то циничной стала, но хэнкок както меня не слишком поразил... Знаете, меня куда больше тронул валл-и всмысле мелодраматичности сюжета. Ни спецэффекты, ни сюжет, ни игра актеров, ни режиссура не воспламенили. Посмотрела, такое ощущение, как будто для галочки. Жалко... так радовалась, когда пошла на этот фильм.

такая же реакция...ожиданий фильм не оправдал можно раз посмотреть, но не более... не сказать, что зря время потратила, но еще раз не стала бы смотреть...
  • 0

#148
iDanny

iDanny
  • Гость
  • 22 сообщений
Неплохой фильм, хотя может мне так показалось потому, что я знал заранее чем он кончится.
  • 0

#149
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Фильм на один раз. Спецэффекты, спецэффекты. Но этим мало кого удивиш сегодня. Игра Смита как под копирку слизана с "Я-робот". Но несомненно Вилли харизматичен и вытягивает фильм.

К моменту когда выясняется кто он и кто такая Терон...снежным комом нарастает скука неимоверная. Юмор улетучивается со скорость которой летает сам Хэнкок.

С другой стороны чего ещё ждать от развлекательного кино... Вечер прошол ..и ладно.
  • 0

#150
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

К моменту когда выясняется кто он и кто такая Терон...


согласен!
  • 0

#151
Bayazit

Bayazit
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Фильм отстой!
Терон и Смит вытянули картину.
Ну и саундтрек неплохой.
  • 0

#152
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Мне тож не понравился. даж если принимать во внимание что это комикс. посмотрите город грехов. вот его по комиксу хорошо сняли...
либо фильм отстой либо комикс
  • 0

#153
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Понравился фильм,юмор,актеры,все супер
  • 0

#154
Gulnar_k

Gulnar_k
  • Гость
  • 5 сообщений
Фильм супер, Уил Смит как всегда в своем репертуаре.

Сообщение отредактировал Gulnar_k: 01.08.2008, 15:04:31

  • 0

#155
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
присоединюсь к тем кому фильм не понравился... спасает одного - калечит кучу других, не считая всего остального... ожидал большего...
  • 0

#156
Abilayhan

Abilayhan
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

присоединюсь к тем кому фильм не понравился... спасает одного - калечит кучу других, не считая всего остального... ожидал большего...


Бывает когда много выпъеш :smoke:
  • 0

#157
i_rebel

i_rebel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Вобщето это комедия и ожидать от нее серьезности не стоит, мне лично оч понравился юмор :cool:)) супер герой синяк это ваще жесть :fie:))
  • 0

#158
HauMaH

HauMaH

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 192 сообщений
мне фильм понравился.... И идея про героя алкаша тоже... вот только фильм чуть детский получился... Ну и пофиг.... сёрано нравиться

#159
ДогАда

ДогАда
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Присоединяюсь к тем кому фильм не понравился, одноразовый, в начале еще можно было его выдерживать из-за комичных моментов в конце вообще на сон потянуло
  • 0

#160
Base Nova

Base Nova
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Фильм кайфный, именно для кинотеатров. Не люблю с глубоким смыслом на больших экранах.
Такие лучше дома, с чашкой кофе.
Блюзовый музон - вообще ++, где достать, интересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.