Перейти к содержимому

Фотография

Language Schools in London and New York!Доступные цены! Качество! Индивидуальный подход!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#221
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


Из банка: справку из банка о транзакциях за 6 месяцев и о состоянии счета,

:smoke: а кто Вам сказал, что нужны транзакции за 6месяцев ? :lol: просто интересно, т.к. у меня не спрашивали ниразу :laugh:

подтверждаю

за 6 месяцев
  • 0

#222
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Мне сказали это когда я позвонил по телефону 8 809 080 4040, я думаю это будет подтверждением моей платежеспособности, я ж сам оплачиваю свое обучение и проживание... :)


Сегодня ходила в визовый центр чтобы сдать доки. Транзакция нужна, иначе без нее Вам дадут бумажку для подписания,где сказано,что Вы, зная инфу о том что нужна транзакция со счета и справка о доходах (думаю Ваших доходов или спонсора) ее не предоставили, и несете ответственность в случае отказа визы сами. Воть..
У меня единственная тревога за приглашение со школы, я сдала только копию, а нужен был оригинал :)
  • 0

#223
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Здравствуйте. хочу поехать учиться в Лондон. На языковые курсы или подготовка в университет. мне 23 года. В прошлом году училась месяц на Мальте. Отдыхала. Теперь хочется на Англию посмотреть. Что требуется? В наличии 2 земельных участка и счет в 20000$ в банке. этого достаточно для получения визы? просто напугали знакомые что трудно получить визу в Британию. Хотелось бы поехать на 2-3 месяца. уровень языка - разговорный. отправьте пожалуйста цены на все- курсы, проживание, сколько денег надо иметь при себе или на карточке, в общем все. мой имейл alinasnn@mail.ru спасибо

Сообщение отредактировал Samka: 05.11.2008, 22:32:58

  • 0

#224
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

У меня единственная тревога за приглашение со школы, я сдала только копию, а нужен был оригинал :)

не переживайте, они все равно со школой будут связываться
тем более если она аккредитована британскими советами :)
  • 0

#225
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

этого достаточно для получения визы? просто напугали знакомые что трудно получить визу в Британию.

именно Лондон?
юго-восток Лондона пойдет? Гринвич

визу трудно, но с Вашими "данными" думаю получите
  • 0

#226
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Мне сказали это когда я позвонил по телефону 8 809 080 4040, я думаю это будет подтверждением моей платежеспособности, я ж сам оплачиваю свое обучение и проживание... :)


Сегодня ходила в визовый центр чтобы сдать доки. Транзакция нужна, иначе без нее Вам дадут бумажку для подписания,где сказано,что Вы, зная инфу о том что нужна транзакция со счета и справка о доходах (думаю Ваших доходов или спонсора) ее не предоставили, и несете ответственность в случае отказа визы сами. Воть..
У меня единственная тревога за приглашение со школы, я сдала только копию, а нужен был оригинал :)

А что еще сдали можете перечислить? может быть мне по телефону не все сказали, или то что сказали не так уж и нужно...
  • 0

#227
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Сабадель,
"Из банка: справку из банка о транзакциях за 6 месяцев и о состоянии счета"...
допустим у меня з/п на карточке Народного банка - это, как я понимаю, ниразу не устроит посольство Британии...
т.е. для обучения ребенка мне нужно открыть счет в КазКоме (например).
Внимание вопрос:
сколько минимум денег я должна положить на этот счет, если ехать учится на 4 недели?
  • 0

#228
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


этого достаточно для получения визы? просто напугали знакомые что трудно получить визу в Британию.

именно Лондон?
юго-восток Лондона пойдет? Гринвич

визу трудно, но с Вашими "данными" думаю получите

а какая разница? гринвич в смысле того чт далеко от центра? мне главное влиться в лондонскую жизнь. посмотреть на англичан и почувствовать европейскую среду так сказать. поднять свой английский - тоже важно. развеяться. думаю может прикупить в алмате квартирку? для надежности. эх кабы знать что будет с хатами в алмате, долго не думала бы.
кто-нибудь хочет со мной поехать в лондон.? :) а то одной как-то странно. я там наверное буду как ежик в тумане :) посетить хорошие тусовки. пообщаться с истинными британцами :)
а насчет тразакции. у меня есть справки годичной давности. потому что с наступлением кризиса я сняла все деньги с казкома и положила в сейфовую ячейку. договора о сейфах в казкоме прокатят? :-)

Сообщение отредактировал Samka: 06.11.2008, 11:27:43

  • 0

#229
Samka

Samka
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

не за что еще раз

для тех кто самостоятельно на визу подает - могу выслать личносоставленную инструкцию по заполнению регистрационной формы-с картинками и пояснениями на основе их анкеты.
актуальна особенно для тех, кто не силен пока в инглише
правда, весит много

пожалуйста вышлите мне вашу инструкцию. может пригодиться :) alinasnn@mail.ru

Сообщение отредактировал Samka: 06.11.2008, 11:52:06

  • 0

#230
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Сабадель,
допустим у меня з/п на карточке Народного банка - это, как я понимаю, ниразу не устроит посольство Британии...

:) с чего это ты взяла?
посольству все равно чья карточка
главное чтобы платежи были регулярными и доказывали платежеспособность

обычно для детей проблем нету ведь, это если взрослые сваливают - они парятся, чтоб не остались


2Самка - ловите!

Сообщение отредактировал SABADELL: 06.11.2008, 12:55:49

  • 0

#231
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Саба,
ааааа...ну ясно
значит ты меня успокоила ;) спсб
  • 0

#232
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А что еще сдали можете перечислить? может быть мне по телефону не все сказали, или то что сказали не так уж и нужно...


1. Паспорт
2.приглашение со школы (по телефону тетка говорила оригинал должен быть, у меня приняли копии,еще был чек об оплате тоже копия. Мне еще со школы выслали письмо с адресом, где я буду проживать)
3. диплом о высшем на англ. языке нотариально заверенный
4. Справка с работы о моей должности и зарплате (на фирменном бланке с подписью и печатью)
5. Выписка с бухгалтерии о доходах за 6 месяцев
6. Справка из банка о транзакциях за 6 месяцев (говорят и 3 пойдет, но маслом кашу не испортишь :lol: )
7. 1 фото 3,5х4,5 на белом фоне и 80% лица (можно сфоткаться и при центре-600 тг)
8. Справка о состоянии счета

и деньги)))))

до 6 месяцев виза за 15600 тг, а не 23760 как на сайте при заполнении апликейшна писали.

Удачи нам всем:lol:)))))


кто-нибудь хочет со мной поехать в лондон.? :fie: а то одной как-то странно. я там наверное буду как ежик в тумане :fie: посетить хорошие тусовки. пообщаться с истинными британцами ;)


а мы так можем стукаться и общаться, я в Манчестер еду, буирса))),а там можно и в Лондон приезжать нет-нет:lol:. Ты когда планируешь поездку?



не переживайте, они все равно со школой будут связываться
тем более если она аккредитована британскими советами ;)


пасиб SABADELL, немного успокоила :fie:
  • 0

#233
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

до 6 месяцев виза за 15600 тг, а не 23760 как на сайте при заполнении апликейшна писали.

:eek: странно... у нас была на 6 мес и платили именно 23760
  • 0

#234
panna

panna
  • Гость
  • 8 сообщений
Vsem kto hochet uchitsja v USA.

University of Northern Virginia- prekrassnaja vzmojnost..
TAkje st i kursu angliiskogo jazuka

Stoimost programmu na semestr

naprimer osennii 29 sentjabrja- 22 dekabrja---$ 1160

Universitet nahoditsja 15 mil ot stolitsu USA - Washingtona dc.



VSE KOMU INTERESNO KAK POSTUPIT PISHITE NA panna20 @yahoo.com ili hpantsialeyeva.admin@unva.edu
  • 0

#235
panna

panna
  • Гость
  • 8 сообщений

Очень хочу. спросите плизз,я вообще хотел бы после Нового года уехать.
хорошо было бы если мы с вами с могли бы это все обговорить по тел. я вам на маил свой номер отправлю ок.


mojesh uehat i posle novogo goda..
Zimnii semestr v UNVA naachinaetsja 7 janvarja:)

Vsem kto hochet uchitsja v USA.
University of Northern Virginia- prekrassnaja vzmojnost..
TAkje st i kursu angliiskogo jazuka

Stoimost programmu na semestr

naprimer osennii 29 sentjabrja- 22 dekabrja---$
[color=#000099]
Universitet nahoditsja 15 mil ot stolitsu USA - Washingtona dc.



VSE KOMU INTERESNO KAK POSTUPIT PISHITE NA panna20 @yahoo.com ili hpantsialeyeva.admin@unva.edu
  • 0

#236
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

:cry: странно... у нас была на 6 мес и платили именно 23760

а еще страннее, что знакомый сдавал доки на день позже меня и оплатил 13 тыс.с копейками,не помню точно ))), прикол в общем :weep:
  • 0

#237
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
неужели падение курса так сказывается на стоимости визы? :eek:
  • 0

#238
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Юни - и не только :eek:
и на стоимости учебы тоже

когда я ездила, курс был по 240, а сейчас меньше 200

есть ведь разница
  • 0

#239
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
какие фирмы отправляют на яыковые курсы в Нью Йорк?
я с датой определился.

примерно январь-май включительно (5 мес)
либо наверняка февраль-май. (4 мес)
  • 0

#240
justuser82

justuser82
  • Постоялец
  • 320 сообщений
[quote name='Samka' date='06.11.2008, 11:21' post='6878059']
[/quote]
а какая разница? гринвич в смысле того чт далеко от центра? мне главное влиться в лондонскую жизнь. посмотреть на англичан и почувствовать европейскую среду так сказать. поднять свой английский - тоже важно. развеяться. думаю может прикупить в алмате квартирку? для надежности. эх кабы знать что будет с хатами в алмате, долго не думала бы.
кто-нибудь хочет со мной поехать в лондон.? :) а то одной как-то странно. я там наверное буду как ежик в тумане :fie: посетить хорошие тусовки. пообщаться с истинными британцами :-)
а насчет тразакции. у меня есть справки годичной давности. потому что с наступлением кризиса я сняла все деньги с казкома и положила в сейфовую ячейку. договора о сейфах в казкоме прокатят? :lol:
[/quote]

в лондоне нет англичан и "истинных британцев", есть индусы, китайцы и казахи..хех
а то что в сейфе ничего страшного... наличными принесете.....шучу... по серьезному учите язык дома...до уровня апэ интэмидиэт, а потом уже едьте.... а если посмтореть то вэлкам, но если честно город очень серый и мрачный, за исключением всем известных туристических местечек, которых кстати МАЛО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.