Перейти к содержимому

Фотография

Language Schools in London and New York!Доступные цены! Качество! Индивидуальный подход!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#181
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Арагорн - как ни странно, я не знаю :lol:
предпочитаю классический английский :-)
  • 0

#182
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Belleza
да не за что

проживание искать не надо если вы решили жить в семье или гостевом доме которые школа предлагает
там когда регистрируешься онлайн, сразу указываешь опцию, и они подбирают семью или дают координаты гостевого дома
в гостинице жить очень дорого, 3* начинается от 65 фунтов в сутки с завтраком

Еще могу посоветовать школы в Брайтоне и Гринвиче (Лондон) - это школы этой же самой группы, так что у них цены и качество на одном уровне

еще есть в Ливерпуле, но это дальше

Оксфорд мне понравился больше чем Лондон - там чувствуется та старая добрая Англия..


Спасибо SABADELL за очень полезную информацию :lol:
  • 0

#183
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
не за что еще раз

для тех кто самостоятельно на визу подает - могу выслать личносоставленную инструкцию по заполнению регистрационной формы-с картинками и пояснениями на основе их анкеты.
актуальна особенно для тех, кто не силен пока в инглише
правда, весит много
  • 0

#184
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

не за что еще раз

для тех кто самостоятельно на визу подает - могу выслать личносоставленную инструкцию по заполнению регистрационной формы-с картинками и пояснениями на основе их анкеты.
актуальна особенно для тех, кто не силен пока в инглише
правда, весит много


SABADELL, можно мне:rolleyes:)
e-mail: a_b_c_06@mail.ru

у меня еще такой вопрос, что можно предоставить в качестве гарантии посольству, что я вернусь?
  • 0

#185
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

SABADELL, можно мне;))
e-mail: a_b_c_06@mail.ru

у меня еще такой вопрос, что можно предоставить в качестве гарантии посольству, что я вернусь?

:rotate: вот этот вопрос рассматривался в соседней ветке про визу. и зависит от того сколько вам лет, как вы обеспечены, с кем живете и от многих мелочей. в качестве гарантии посольство принемает - вашего супруга, ваш бизнес, если он ваш, вашу недвижимость и движимость, наличие хорошей работы и т.д., т.е., то ради чего вы приедете обратно.

Арагорн

найдите школу в сша, только ищите такую, где не учатся русскоязычные студенты или их мало. это значительно повысит кпд изучения английского. в нью йорке жизнь довольно дорогая, вам именно он нужен ? :beer:
  • 0

#186
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

у меня еще такой вопрос, что можно предоставить в качестве гарантии посольству, что я вернусь?

если Вы замужем - свидетельство о браке, инфа о муже и детях +справки о работе+если есть имущество, оформленное на Вас
если не замужем - справки с работы (в основном для подтверждения дохода) + о наличии имущества если не на Вас записано
а Вы на сколько месяцев хотите поехать?
мне кажется к студентам языковых школ так сильно не придираются при выдаче визы
хотя конечно я могу ошибаться, если относительно легко получила визу в тот раз
  • 0

#187
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений


у меня еще такой вопрос, что можно предоставить в качестве гарантии посольству, что я вернусь?

если Вы замужем - свидетельство о браке, инфа о муже и детях +справки о работе+если есть имущество, оформленное на Вас
если не замужем - справки с работы (в основном для подтверждения дохода) + о наличии имущества если не на Вас записано
а Вы на сколько месяцев хотите поехать?
мне кажется к студентам языковых школ так сильно не придираются при выдаче визы
хотя конечно я могу ошибаться, если относительно легко получила визу в тот раз


Я хочу поехать на 3 месяца. Я уже не студентка, поэтому, кажется, сложнее будет получить визу... Потом еще на работе хочу взять неоплачиваемый отпуск. Вот,не знаю, отпустят ли меня на столь длительный срок....
  • 0

#188
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Арагорн

найдите школу в сша, только ищите такую, где не учатся русскоязычные студенты или их мало. это значительно повысит кпд изучения английского. в нью йорке жизнь довольно дорогая, вам именно он нужен ? :-)


Спасибо. да именно Нью Йорк :)
мож кто просветит по ихним расценкам на 4-6 месяцев?
изучение языка, питание, проживание, перелет и т.д
  • 0

#189
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Я хочу поехать на 3 месяца. Я уже не студентка, поэтому, кажется, сложнее будет получить визу... Потом еще на работе хочу взять неоплачиваемый отпуск. Вот,не знаю, отпустят ли меня на столь длительный срок....

не сложнее...наоборот, у Вас есть работа... доходы...

Вы сначала узнайте отпустят ли.. можно например на месяц поехать (все равно отпуск месяц) но на интенсивный курс с утра до вечера, чем на 2 - но по-полдня :D
  • 0

#190
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений


не за что еще раз

для тех кто самостоятельно на визу подает - могу выслать личносоставленную инструкцию по заполнению регистрационной формы-с картинками и пояснениями на основе их анкеты.
актуальна особенно для тех, кто не силен пока в инглише
правда, весит много


SABADELL, можно мне:bored:)
e-mail: a_b_c_06@mail.ru


SABADELL, я так и не получила Вашу инструкцию :)
  • 0

#191
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Вы сначала узнайте отпустят ли..


Надеюсь что отпустят :)
  • 0

#192
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

SABADELL, я так и не получила Вашу инструкцию :)

проверьте плиз почту

она много весит - почти 3Мб, может ящик у Вас заполнен или мейл ру не принял

но у меня висит как отправленные
  • 0

#193
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

но у меня висит как отправленные

Да, точно, получила :) пасиб еще раз
Удачи мне в получении визы :bored:
  • 0

#194
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений


но у меня висит как отправленные

Да, точно, получила :bored: пасиб еще раз
Удачи мне в получении визы :-/

удачи!
только сначала надо зарегиться в Школе, чтобы получить письмо-приглашение для получения визы :)
а то на основании чего визу давать будут?
  • 0

#195
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

удачи!
только сначала надо зарегиться в Школе, чтобы получить письмо-приглашение для получения визы :laugh:
а то на основании чего визу давать будут?

Пасиб, переговоры со школой уже ведутся, я решила в Манчестерской школе учиться, там на порядок дешевле,ну и качество говорят неплохое :-)
  • 0

#196
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
дайте ссылку плиз, тоже гляну
  • 0

#197
belleza

belleza
  • Частый гость
  • 67 сообщений

дайте ссылку плиз, тоже гляну

Привет SABADELL!
Вот, держи:
www.a2z-english.com :laugh:
  • 0

#198
cripple

cripple
  • Гость
  • 7 сообщений
Я хочу поехать на 4-6 месяца. Я уже не студент. Хотелось бы в Лондон или Ливерпуль. подскажите плизз. как уехать и скоко это будет стоить. Знание англ языка на "3" средней школы, а щас только помню слов 20 не больше.
  • 0

#199
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Cripple - у меня одногруппник бывший в Ливерпуле учится, как раз недавно говорил про их языковую школу
если хотите - могу спросить и дать вам информацию :laugh:
  • 0

#200
cripple

cripple
  • Гость
  • 7 сообщений
Очень хочу. спросите плизз,я вообще хотел бы после Нового года уехать.
хорошо было бы если мы с вами с могли бы это все обговорить по тел. я вам на маил свой номер отправлю ок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.