Перейти к содержимому

Фотография

Конкурсы • ТендерыСообщаем, обсуждаем результаты, приводим примеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 328

Опрос: Ваше мнение о конкурсах • тендерах ?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#241
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

ну будем ждать книги. лучше дописать, а то у нас в мире все так быстро меняется и устаревает. я думаю что у г-на Домбай в голове уже план для новой книги созрел)))


Ну Куат это Куат.
"Я сам по себе кот, усы и хвост у меня вместо паспорта" (с)

Книгу планирую добить в течение этого года. Потом вопросы издания. Как издам, 5 экземпляр подпишу и подарю Вам.
1. маме и папе. 2 жене. 3 на память. 4 соавтору. 5 ваш. :bored:
  • 0

#242
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений


ну будем ждать книги. лучше дописать, а то у нас в мире все так быстро меняется и устаревает. я думаю что у г-на Домбай в голове уже план для новой книги созрел)))


Ну Куат это Куат.
"Я сам по себе кот, усы и хвост у меня вместо паспорта" (с)

Книгу планирую добить в течение этого года. Потом вопросы издания. Как издам, 5 экземпляр подпишу и подарю Вам.
1. маме и папе. 2 жене. 3 на память. 4 соавтору. 5 ваш. :bored:

Немец, браво!
Целиком и полностью поддерживаю ваши вышеизложенные мысли.
  • 0

#243
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
2 немец: не ожидал. спасибо большое. буду благодарен.
  • 0

#244
Cat Gav

Cat Gav
  • Гость
  • 38 сообщений
что-то тихо с тендерами... объявите хоть кто-нибудь!
а то креатив так и брызжет, а девать некуда!

да... и поменьше бумажек

и бриф заполненный обязательно нужен!
  • 0

#245
salutio

salutio
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
не понял опрос касается госзакупок или частников.
если разговор о бюджете, то не хватает в опроснике одного варианта - "участвую в тех конкурсах в которых выигрываю"
а если частников - то для себя люди выбирают все-таки не разумом
  • 0

#246
RSeT

RSeT
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Подскажите есть ли у кого нибудь информация по данному конкурсу:

МИД РК объявил открытый конкурс на разработку логотипа председательства Казахстана в ОБСЕ в 2010 году


Астана. 18 мая. "Казахстан Сегодня" - Министерство иностранных дел (МИД) РК объявило открытый конкурс на разработку логотипа председательства Казахстана в ОБСЕ в 2010 году. Об этом сегодня сообщил официальный представитель ведомства Ержан Ашикбаев в ходе еженедельного брифинга в МИДе, передает корреспондент агентства.

"Министерство иностранных дел Казахстана объявляет открытый конкурс на разработку логотипа председательства Казахстана в ОБСЕ в 2010 году", - сообщил Е. Ашикбаев.

По информации представителя МИД РК, к участию в конкурсе допускаются юридические лица, зарегистрированные в Казахстане и имеющие соответствующий опыт в создании логотипов, владеющие профессиональными навыками работы в сфере компьютерной графики и дизайна.

"За лучший проект планируется определить вознаграждение. Наиболее интересные работы будут награждены специальными поощрительными призами", - отметил Е. Ашикбаев.

По его словам, логотип казахстанского председательствования в ОБСЕ должен отвечать таким базовым требованиям, как ассоциативность, современность, оригинальность и запоминаемость.

Конкурсные материалы будут приниматься со дня объявления конкурса до 1 июля 2009 года.

А то сайт МИДа почему то в очередной раз перестал работать ...
  • 0

#247
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Думаю победит опять Дас маркетинг, вернее кто-то из его агентств :laugh: Тему можно закрывать :lol:
  • 0

#248
RSeT

RSeT
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Думаю победит опять Дас маркетинг, вернее кто-то из его агентств :laugh: Тему можно закрывать :laugh:



Ну Дас он да ... Первый и зачастую единственный кандидат и исполнитель. Ну вдруг у ребят времени не будет хватать, лень, ну или в конце концов пусть просто стырят чью нибудь идею, главное что бы достойная работа получилась. Так что если есть у кого нибудь информация поделитесь, пожалуйста.
  • 0

#249
Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений


Думаю победит опять Дас маркетинг, вернее кто-то из его агентств :laugh: Тему можно закрывать :laugh:



Ну Дас он да ... Первый и зачастую единственный кандидат и исполнитель. Ну вдруг у ребят времени не будет хватать, лень, ну или в конце концов пусть просто стырят чью нибудь идею, главное что бы достойная работа получилась. Так что если есть у кого нибудь информация поделитесь, пожалуйста.


Разве откаты уже не в теме? С госорганами только на таком принципе работают...
  • 0

#250
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Почему - "не в теме"? Из одного кармана - в другой :laugh: Хотя - мы не верим злым языкам! Верим что Дас честно выигрывает все тендеры на обслуживание госпраздников, а также всё остальное, и Нео в том числе.

Лично я - Дас очень Ку! А кто его еще больше Ку? :laugh:

2 RSeT
помните песню про "дышинда" от Камеди клаб? Навеяло: "Дас...ондааааааа!"
  • 0

#251
RSeT

RSeT
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Лично я - Дас очень Ку! А кто его еще больше Ку? :D


А я его еще больше КУ :-/
Навеяно Кин - дза - за
  • 0

#252
Np3NooKie

Np3NooKie
  • Гость
  • 10 сообщений
Видимо вы оба из ДАСа, раз так его КУ :lol:

ИМХО, по гос. закупкам не пробьешся если они там учавствуют и цену выставляют выше чем ты :-)
  • 0

#253
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
всем делать Дасу три раза КУ! У него - малинавые штаны!!!
  • 0

#254
LovelyGucci

LovelyGucci
  • Гость
  • 31 сообщений
Казахстанская Ассоциация Профессиональных Исследователей Общественного мнения и Рынка (КАПИОР) информирует, что Открытый казахстанский конкурс студенческих научно-практических работ по маркетинговым и социальным исследованиям признан не состоявшимся.

Конкурс студенческих работ, объявленный 1 октября 2008 г. и крайним сроком подачи заявок до 15 мая 2009 г, признан несостоявшимся, ввиду недостаточного количества работ (всего 4), присланных на конкурс. Одна из работ была отклонена в связи с несоответствием темы работы тематике объявленного конкурса. По условиям конкурс проводится при наличии не менее 7 работ. КАПИОР выражает благодарность всем студентам, проявившим интерес и подготовившим работы для участия в конкурсе. Присланные работы могут быть поданы в следующем году, однако, по мнению членов Комиссии, они нуждаются в некоторой доработке, чтобы полностью соответствовать требованиям конкурса. КАПИОР надеется на значительное увеличение интереса к конкурсу со стороны студентов и преподавателей социологии и маркетинга в следующем учебном году.
  • 0

#255
MumiyTroll

MumiyTroll
  • Гость
  • 21 сообщений
Эта который Кисель проводил чтоли? Уделал вас пчелайн?! :kiss:
  • 0

#256
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Может просто у нас студенты ленивые? Людей, которые любят свою работу - и так мало. А уж среди современной молодежи ее еще меньше :D Абидно за тех кто подал работы. Может это как разе единицы, которые стремятся чего-то достичь. А их из-за серого большинства - прокатили :-)
  • 0

#257
@inura

@inura
  • Гость
  • 41 сообщений
да у этого КАПИОРА значит рекламы не было нормальной, студентов тоже завлекать надо, сейчас много организаций и конкурсов всяких...
  • 0

#258
Евгений777123

Евгений777123
  • Гость
  • 14 сообщений
кто на гос.закупе зарегистрировался , был толк или нет ?

Там же нужно брать ключи , это тоже определенная процедура на которую уходит время , кто может что сказать ? Может и нет там смысла регистрироваться ?
  • 0

#259
JASYA

JASYA
  • Гость
  • 18 сообщений
По гос. закупу....чтобы получить доспуп нужно получить ЭЦП (электронно цифровую подпись), которая получается в ЦОНЕ

а что за история с фирменным стилем Азиады????
  • 0

#260
Inform_motor

Inform_motor
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Я кстати видел лого оч похожее на Азиаду. А Туньянц по телику пыжился и рассказывал как он закончил мед и какие ему сны мерещились о дизайне и креативе и какой он созидающий. да уж... ребята с Даса с седьмого этажа нью кидз оф зе блок, зачем придумывать что то новое, когда можно что нить старое поменять в цветах.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.