Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#1181
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Я из зарплаты оставляю себе деньги на бензин и по кушать...)))
А остальное все девушке...:)
  • 0

#1182
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Я из зарплаты оставляю себе деньги на бензин и по кушать...)))
А остальное все девушке...:D


Это ж как себя НЕ любить то надо? :D Самобичевание? :)
  • 0

#1183
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Я из зарплаты оставляю себе деньги на бензин и по кушать...)))
А остальное все девушке...:D


Это ж как себя НЕ любить то надо? :D Самобичевание? :)


Это же из офицальной зарплаты... :D
А есть еще черная... :D
  • 0

#1184
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Это же из офицальной зарплаты... :D
А есть еще черная... :D


Ну это уже совсем другое дело! :) А то, если честно, прям напугал! Думаю неужели действительно такое на белом свете бывает?! :D

P.S. Надеюсь ваша девушка не посещает на ЦТ эту тему... А то черная тоже в официальную превратится! :D

Сообщение отредактировал pavel1999: 09.09.2008, 13:03:15

  • 0

#1185
Джедай Каменных Джунглей

Джедай Каменных Джунглей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


А что, ДЕВУШКА!!! ДЕ-ВУ-ШКА это пуп земли и личный бюджет пред ней должен падать как мокрые штаны с ног крыша с дома? :D
З.Ы. Наблюдаю тенденцию: удачников, не считающих бабла, в нете все больше... Зарабатывают свои миллиарды баксов кликами на банеры? :D :)

Нет конечно!Не пуп земли!Круче!Это ДЕ-ВУ-ШКА!Та с которой ты гулешь,делишься радостями и нерадостями,которая тебя радует,которая тебя обнимает и говорит чтоб ты успокоился когда ты нервничаешь,которая улыбается когда ты делаешь ей сюрпризы(не важно сколько стоят) и после этой улыбки тебя тянет на еще большие подвиги...которая видит что ты пришел с букетом цветов(которые ты нарвал в огороде у соседки) и говорит что ничего красивее не видела в своей жизни... и тд....это не пуп земли!Это ДЕвушка!Самое загадочное существо на этой земле.
Дело не в деньгах.И не в лексусе.Если ты начал считать сколько ты потратил на нее,а она еще не дала...прискорбно.

вот так это надо делать...

ДЕ-ВУ-ШКА это, на самом деле-всего лишь дырка любовное отверстие (два, а если повезет-то и три! :D ) на пару-тройку месяцев. В лучшем случае-на полгода.
А улыбки-цветочки-подвиги это детско-юношеская самодеятельность. :D
Повзрослей. Узнай цену денег и то, как они зарабатываются-и начнешь считать расходы и на дырку ДЕ-ВУ-ШКУ, и на личный автомобиль Москвич (новая модель!) и на все остальное. А чуть позже поймешь, что все ДЕ-ВУ-ШКИ на свете не стоят ни единой морщинки на лбу твоей мамочки, и что деньги правильнее вкладывать в здоровье родителей и собственное обучение. :D


Да уж Харли - уж на что я если можно так сказать женоненавистник, так как очень часто девушки
играли со мной на два фронта, но даже я считаю что на СВОЮ ДЕВУШКУ можно тратить столько
сколько можешь позволить, ведь это твоя девушка.

Я расскажу вам как ехал в такси с одним уйгуром. Он рассказал, что раньше был богатым,
на зеленом базаре под ним ходили 28 торговцев, которые продавали для него, а он только прибыль
имел. Он был женат и с женой строил дом. Построил все, кроме внутренней отделки. Стоимость
дома 175 000 долларов на тот момент. И вот он случайно встретил девушку, с которой понял что жена его - это ошибка, а девушка - та которая создана для него а он для нее.

Он оставил жене дом, оставил лексус, взял из сейфа 1000 долларов на первое время и ушел к девушке.
Сейчас он таксист, но он говорит что когда приходит домой - у его теперь новой жены и ребенка
глаза горят что ПРИШЕЛ ПАПА И ЛЮБИМЫЙ МУЖ! И не важно что он мог натаксовать всего 3000 в день,
они любят его просто ЧТО ОН ЕСТЬ.

Вот к такому нужно стремится. А те шлюхи, что заставляют мужика вкалывать за троих чтобы самой отдыхать в спа да шопить по бутикам конечно достойны вашего описания харли.....
  • 0

#1186
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Интересно, какой новый бред я услышу о себе ? )))

Вы очень умная, начитанная и эрудированная девушка. Высокая, стройная с внешностью фотомодели :)
И в связи с этим про отношение полов знаете все практически, а не теоретически :D

Сообщение отредактировал ART_D: 09.09.2008, 18:43:29

  • 0

#1187
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

.... и не важно что он мог натаксовать всего 3000 в день,
они любят его просто ЧТО ОН ЕСТЬ.


3000 в день - не такая уж и плохая зарплата :) Вполне можно жену кормить хе-хе )) Вот если бы было 500 тенге в день, я думаю, что глаза жены быстренько бы потухли :D
  • 0

#1188
имярек

имярек
  • Гость
  • 37 сообщений
Поржал над спорами. Как дети малые, ей богу! Женщины разные бывают, мужчины тоже. На одну просто хочется тратить деньги, потому что она отдает тебе своим хорошим настроением. Сексы-кексы там всякие, кому что. Другая отнимает и исчезает где-то, а ты потом ищешь, страдаешь, считаешь. А третья станет твоей женой и родит тебе детей. Вот тут и понимаешь, что теперь она и есть твоя семья, в здоровье которой нужно вкладывать.

А Харли хочу посоветовать побольше вкладывать в свое обучение, чтобы потом заработать все деньги на свете и купить своим родителям эликсир бессмертия.
  • 0

#1189
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Не считал
  • 0

#1190
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Зузон:

Ну а кто говорил что нужно на всех тратить!?Только на близких.А от близких всегда есть польза...

Девиз значит получается такой: "Я трачусь только на близких. От них мне есть польза. Остальные все, сцуки, продажные". Так получается? :D

2 Харли:

Кросафчег! :D

2 all:

Вы еще до сих пор не поняли стеба Харли?! Тогда мы едем к Вам (с Травматургом)! :)
  • 0

#1191
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

И не важно что он мог натаксовать всего 3000 в день,
они любят его просто ЧТО ОН ЕСТЬ.

Вот к такому нужно стремится. А те шлюхи, что заставляют мужика вкалывать за троих чтобы самой отдыхать в спа да шопить по бутикам конечно достойны вашего описания харли.....


А если у него остался бы дом и все остальное...то представь как смотрела бы на него новая жена и дети...
Да и мужиков никто не заставляет.все добровольно!
  • 0

#1192
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Поржал над спорами. Как дети малые, ей богу! Женщины разные бывают, мужчины тоже. На одну просто хочется тратить деньги, потому что она отдает тебе своим хорошим настроением. Сексы-кексы там всякие, кому что. Другая отнимает и исчезает где-то, а ты потом ищешь, страдаешь, считаешь. А третья станет твоей женой и родит тебе детей. Вот тут и понимаешь, что теперь она и есть твоя семья, в здоровье которой нужно вкладывать.

А Харли хочу посоветовать побольше вкладывать в свое обучение, чтобы потом заработать все деньги на свете и купить своим родителям эликсир бессмертия.


вот ведь как приятно прочитать адекватное мнение, а то из всех споров просто дашь-на-дашь какой-то получается.
Все равно, что сидеть и считать: ага я ей сейчас ну 3 ласковых слова скажу, за ушком почешу - она мне два раза улыбнется, а может тоже почешет. А если за нее в кафешке заплачу, то может чего и посерьезнее обломится... Если жалко денег, эмоций и чувств - забейтесь в уголок и поплачте, или к маме сходите - она пожалеет
  • 0

#1193
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Если жалко денег, эмоций и чувств - забейтесь в уголок и поплачте, или к маме сходите - она пожалеет

Бугага. Нешто вы так и не поняли, что к маме всегда сходить ценнее и лучше, чем таскаться Макар знает где со всякими ДЕ-ВУШ-КА-МИ :)
  • 0

#1194
имярек

имярек
  • Гость
  • 37 сообщений
Да если бы ваши папы ходили к своим мамам, то вас бы не было вообще. Правильно, не тратьте деньги на создание новых семей, не плодитесь, пусть лучше нормальные люди рожают и воспитывают нормальных детей, а маминькины сынки нехай остаются в прошлом.

О себе так и не сказал. У меня абсолютно все деньги так или иначе уходят на развитие моей семьи. Будь то новая машина, на которой мы с женой будем ездить по выходным за город, или сумочка Prada, чтобы не было стыдно за любимую жену на деловом приеме. Если нужно купить подарок маме, любой из двух в нашей семье, никаких разногласий не возникает. Благо, деньги в стране есть, несмотря на кризисы, и наши интеллектуальные ресурсы позволяют добывать их в достаточных количествах.
  • 0

#1195
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Да если бы ваши папы ходили к своим мамам, то вас бы не было вообще. Правильно, не тратьте деньги на создание новых семей, не плодитесь, пусть лучше нормальные люди рожают и воспитывают нормальных детей, а маминькины сынки нехай остаются в прошлом.

О себе так и не сказал. У меня абсолютно все деньги так или иначе уходят на развитие моей семьи. Будь то новая машина, на которой мы с женой будем ездить по выходным за город, или сумочка Prada, чтобы не было стыдно за любимую жену на деловом приеме. Если нужно купить подарок маме, любой из двух в нашей семье, никаких разногласий не возникает. Благо, деньги в стране есть, несмотря на кризисы, и наши интеллектуальные ресурсы позволяют добывать их в достаточных количествах.

Неопытный? Дай Бог чтобы вы научились ценить то, что действительно ценно (сумочки Prada он покупает..чтобы не стыдно..хех)
  • 0

#1196
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Неопытный? Дай Бог чтобы вы научились ценить то, что действительно ценно (сумочки Prada он покупает..чтобы не стыдно..хех)


На так поведайте нам о Великий гуру что же все же ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ценно в нашей жизни!!!
:)
  • 0

#1197
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Неопытный? Дай Бог чтобы вы научились ценить то, что действительно ценно (сумочки Prada он покупает..чтобы не стыдно..хех)


На так поведайте нам о Великий гуру что же все же ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ценно в нашей жизни!!!
:eek:

Мир, родители, здоровье. А вы думали Fendi, Dirk Bikkembergs и Ann Demelmeister???
  • 0

#1198
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Мир, родители, здоровье. А вы думали Fendi, Dirk Bikkembergs и Ann Demelmeister???

Ой я таких и словей и не знаю...
  • 0

#1199
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Мир, родители, здоровье. А вы думали Fendi, Dirk Bikkembergs и Ann Demelmeister???

Ой я таких и словей и не знаю...

Жаль. Я надеялся, что хотя бы первые три вам знакомы.
  • 0

#1200
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
я думаю тема все таки сколько тратиться на ДЕВУШКУ а не жену , семью и прочее.
Так вот на девушку трачу реально мизер, ну в кино и в кафе раз в неделю посидеть все. Вот когда будет у меня жена, то тогда да придеться тратиться по полной программе. Но это ведь и классно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.