Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#1141
Брюнетка в конфетках

Брюнетка в конфетках
  • Гость
  • 20 сообщений
Лузерам, которые относятся к расходам на девушку, родителей, москвич и т.п. как к чрезвучайному проишествию: в жизни надо напрягяться, работать и тратить деньги.
Возимейте чуство юмора, и все будет хорошо. Мы все равно все умрем, а деньги с собой не заберем в гроб .
  • 0

#1142
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Конечно к парням - потому что я девушка :smoke:
[/quote]
Извиняюсь!Переадресовываю предыдущему оппоненту.
Пардон!
  • 0

#1143
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Аблдеть!Я конечно годами не богат,но живу самостоятельно и сам зарабатываю.На счет москвича не знаю...БМВ.
А жену\девушку свою ты тож считаешь просто количеством дырок?Уверен что в глаза ты ей этого не говоришь.За тоооо тууууут.....Ну прямо смельчаггг!Кстати мама-тоже относится к женскому полу как ты понимаешь....продолжать не буду боюсь обидеть...
ИМХО:обидела тя так сильно одна,а выводы делаешь про всех.
:bored:

Ну-ка, про обиженных подробнее плиз!
Ты во мне что, обиженного увидел? :D
А вот например, твоя ДЕ-ВУ-ШКА ,повиснув у тебя на шее, шепчет тебе в ушко: "Милый, я хочу чтобы ты купил мне Бэнтли, брюлик на 80 карат и остров в средиземном море" купишь, герой-любовник? :lol: :smoke:
  • 0

#1144
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Аблдеть!Я конечно годами не богат,но живу самостоятельно и сам зарабатываю.На счет москвича не знаю...БМВ.
А жену\девушку свою ты тож считаешь просто количеством дырок?Уверен что в глаза ты ей этого не говоришь.За тоооо тууууут.....Ну прямо смельчаггг!Кстати мама-тоже относится к женскому полу как ты понимаешь....продолжать не буду боюсь обидеть...
ИМХО:обидела тя так сильно одна,а выводы делаешь про всех.
:bored:
[/quote]
Ну-ка, про обиженных подробнее плиз!
Ты во мне что, обиженного увидел? :D
А вот например, твоя ДЕ-ВУ-ШКА ,повиснув у тебя на шее, шепчет тебе в ушко: "Милый, я хочу чтобы ты купил мне Бэнтли, брюлик на 80 карат и остров в средиземном море" купишь, герой-любовник? :lol: :smoke:
[/quote]

На данный момент нет.Но все еще впереди.Будет стока денег-не вопрос!А ты скажешь ей ты "Дырка на пару месяцев и не куплю тебе ничего!!"??
  • 0

#1145
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

На данный момент нет.Но все еще впереди.Будет стока денег-не вопрос!

Значит тот ,кто не может обеспечить свою ДЕ-ВУ-ШКУ и тратить на нее столько бабла ,сколько ей нада кто?
Правильно! Неудачник и лох! :smoke:
З.Ы. Ты еще не ответил на вопрос про обиженного. Потрудись обосновать свой базар. :bored:
З.З.Ы. И научись квотировать, есьже бератищьке.. :D :lol:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 05.09.2008, 16:02:23

  • 0

#1146
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Харли :smoke: а ты ради прикола спроси сколько твой папа тратил денег на твою маму прежде чем и для того чтобы появился на свет вот такой женоненавистник и циник как ты. Судя по твоим постам тебе проще зайти в секс шоп и один раз потратиться на резиноую ону и все будет в шоколаде. НЕ понимаю, и этот человек который по слухам предлагал замуж девушке тоже считал ее такой же как он назвал всех девушек сейчас? Интересно, а зачем это ему надо было? :bored: или это у тебя какие то скрытые комплексы что ты в нете поливаешь грязью всех и вся? :D
  • 0

#1147
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
.....всё зависит от уровня заработной платы :smoke: , может он хочет, да не может порадовать свою даму чем нибудь приятным :bored:
  • 0

#1148
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

.....всё зависит от уровня заработной платы :smoke: , может он хочет, да не может порадовать свою даму чем нибудь приятным :bored:


ни разу это не зависит от уровня заработной платы, это зависит от уровня воспитания и человеческого отношения к людям, даже если зп у него маленькая но он любит свою девушку, он сделает ей кучу многих приятностей :D
  • 0

#1149
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Значит тот ,кто не может обеспечить свою ДЕ-ВУ-ШКУ и тратить на нее столько бабла ,сколько ей нада кто?
Правильно! Неудачник и лох! :smoke:
З.Ы. Ты еще не ответил на вопрос про обиженного. Потрудись обосновать свой базар. :bored:
З.З.Ы. И научись квотировать, есьже бератищьке.. :D :D
Она понимает что на данный момент я не могу нам этого позволить,но тем не менее чтобы это было она меня поддерживает.Не все сразу.Сразу олигархами рождаются единицы.
А по поводу базара и братишки....не брат ты мне...известная фраза.
Без обид.



.....всё зависит от уровня заработной платы :lol: , может он хочет, да не может порадовать свою даму чем нибудь приятным :lol:


ни разу это не зависит от уровня заработной платы, это зависит от уровня воспитания и человеческого отношения к людям, даже если зп у него маленькая но он любит свою девушку, он сделает ей кучу многих приятностей :D


Ну видишь ли у него все из крайностей в крайности.То она дырка,то купи ей остров....не умно!
а тебе спасибки!
  • 0

#1150
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли :cry: а ты ради прикола спроси сколько твой папа тратил денег на твою маму прежде чем и для того чтобы появился на свет вот такой женоненавистник и циник как ты. Судя по твоим постам тебе проще зайти в секс шоп и один раз потратиться на резиноую ону и все будет в шоколаде. НЕ понимаю, и этот человек который по слухам предлагал замуж девушке тоже считал ее такой же как он назвал всех девушек сейчас? Интересно, а зачем это ему надо было? :-) или это у тебя какие то скрытые комплексы что ты в нете поливаешь грязью всех и вся? :)

О!
Вот чем мне всегда нарвился ЦТ: стоит закинуть малейшую провокацию, как тетки начинают брызгать различными жидкостями изо всех возможных отверстий. :weep:
Тетки! Покупайтесь и дальше! :weep:
З.Ы. Касательно слухов: слышалось мне, что одна из посетительниц ЦТ, будучи на обучении в одной североамериканской самостийной республике, участвовала в оргиях, инициированных ее бразильянской соседкой, при тотальном участиии чернокожих братьев и невагинальном участии их не совсем белых сестер.
Я, конечно, ниразу не верю, но... Обыватели болтают всяко.. Сволачи! :weep:
З.Ы. На мою девушку я трачу... Трачу я... Затрачиваем мы... Подумаешь-пару миллиардов долларов в бесконечность... Мелочь какая.
Да же, ZUZ_ON, бератищке... Безответное ты кормило ДЕ-ВУ-ШКИ.
Только без обид, ага? :weep:
  • 0

#1151
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
...не считаю никогда,точно немогу сказать.
а вообще,настоящий мужчина не должен задумываться о таких вещах,когда он вместе с барышней,тратить на нее все до последнего "золотого" :weep:
  • 0

#1152
Анализируй это.

Анализируй это.

    Читатель

  • Постоялец
  • 463 сообщений
Когда с девушкой, надо думать, что у тебя вдвое меньше лавэ, чем есть :weep:
  • 0

#1153
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

З.Ы. Касательно слухов: слышалось мне, что одна из посетительниц ЦТ, будучи на обучении в одной североамериканской самостийной республике, участвовала в оргиях, инициированных ее бразильянской соседкой, при тотальном участиии чернокожих братьев и невагинальном участии их не совсем белых сестер.


Так она же на за Ваш счет отдыхала,Харли...такое ощущение, что Вам завидно, что девушка нахаляву съездила поучиться и помимо этого поимела удовольствие...Зависть и несостоятельность мужчины весьма противная весчь...
  • 0

#1154
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
З.Ы. На мою девушку я трачу... Трачу я... Затрачиваем мы... Подумаешь-пару миллиардов долларов в бесконечность... Мелочь какая.
Да же, ZUZ_ON, бератищке... Безответное ты кормило ДЕ-ВУ-ШКИ.
Только без обид, ага? :weep:
[/quote]
Так она тебе все же девушка!?!А только что пяткой себя в грудь бил что это всего лишь пара-тройка дырок...
Переобулся в прыжке!?!
На обиженных балконы падают...
Вспомни еще раз фразу из фильма "БРАТ"... :weep:)
  • 0

#1155
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А вы заметили, что фразы типа "Нефиг считать деньги, мелочные жадины, идите лучше работать" говорят только пользователи женского рода?)))
  • 0

#1156
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А вы заметили, что фразы типа "Нефиг считать деньги, мелочные жадины, идите лучше работать" говорят только пользователи женского рода?)))

Прочитай еще раз!Я тоже писал!
  • 0

#1157
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Прочитай еще раз!Я тоже писал!

Ты тоже заметил? :weep:
  • 0

#1158
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Одна парижанка, 22 лет, московского происхождения рассказывала о своем первом прозрении насчет красавцев-французов.

Пригласил новый знакомый красавец эту русскую красавицу в ресторан, Поужинали, выпили-закусили, побеседовали. Принесли счет, француз внимательно изучив, его говорит девушке: "Представляешь, по 50 евро с каждого!" То есть четко дал понять, что каждый платит за себя.

А девушка без задней мысли особо не подготовилась и у ней с собой было всего 20-30 евро. Но он любезно одолжил ей недостающее.

Европа! Париж!
  • 0

#1159
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
[quote name='ZUZ_ON' date='06.09.2008, 08:54' post='6454689']
З.Ы. На мою девушку я трачу... Трачу я... Затрачиваем мы... Подумаешь-пару миллиардов долларов в бесконечность... Мелочь какая.
Да же, ZUZ_ON, бератищке... Безответное ты кормило ДЕ-ВУ-ШКИ.
Только без обид, ага? :-)
[/quote]
Так она тебе все же девушка!?!А только что пяткой себя в грудь бил что это всего лишь пара-тройка дырок...
Переобулся в прыжке!?!
На обиженных балконы падают...
Вспомни еще раз фразу из фильма "БРАТ"... :))
[/quote]
Учимся правильно понимать по-русски, ага бератищке? :spy:
З.Ы. Возьму на обслуживание ДЕ-ВУ-ШКУ! Недорого! За счет безответного бератищке ZUZ_ON! Он олигарх! На БеМеВе есьжы, акша не считает! :) :)
З.З.Ы. И эта... Беротан когда-нибудь научится правильно квотировать, а? :spy: /me устал исправлять его косяки... :)

Сообщение отредактировал }{APJIu: 07.09.2008, 21:18:51

  • 0

#1160
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Одна парижанка, 22 лет, московского происхождения рассказывала о своем первом прозрении насчет красавцев-французов.

Пригласил новый знакомый красавец эту русскую красавицу в ресторан, Поужинали, выпили-закусили, побеседовали. Принесли счет, француз внимательно изучив, его говорит девушке: "Представляешь, по 50 евро с каждого!" То есть четко дал понять, что каждый платит за себя.

А девушка без задней мысли особо не подготовилась и у ней с собой было всего 20-30 евро. Но он любезно одолжил ей недостающее.

Европа! Париж!

Афца!
А если бы у местного олигарха не было на кармане недостающих ойро? :) Пришлось бы ей отрабатывать. Своей русской красотой? :) :)
З.Ы. Беротан ZUZ_ON, где же ты был в этот момент? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.