Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#1201
имярек

имярек
  • Гость
  • 37 сообщений
Смешно смотреть просто, как люди с пеной у рта пытаются что-то доказывать. Очень хочется надеяться, что у них когда-нибудь все наладится. Если любимая мамочка найдет все-таки вам жену, то пусть у вас лучше девочки родятся.
  • 0

#1202
Marusja

Marusja
  • Гость
  • 21 сообщений
почитала обхохоталась даже настроение поднялось слушай те ребята разговриваете как девочки прям :eek: пацаны хватит копаться к песочнице
  • 0

#1203
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

почитала обхохоталась даже настроение поднялось слушай те ребята разговриваете как девочки прям :eek: пацаны хватит копаться к песочнице

Паяц?
  • 0

#1204
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


Интересно, какой новый бред я услышу о себе ? )))

Вы очень умная, начитанная и эрудированная девушка. Высокая, стройная с внешностью фотомодели :)
И в связи с этим про отношение полов знаете все практически, а не теоретически :)

так деликатно... даже неожиданно ))
как приятно слышать столь лестные отзывы от мне подобного ;)
/me расшаркивается во взаимном комплименте ;)
  • 0

#1205
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Сама тема меня коробит. Девушка то Ваша, а не соседская.
  • 0

#1206
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
по сабжу не считал, ибо все равно не вернешь потраченные деньги, что их считать? :)
  • 0

#1207
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Залог хорошего экономного мужа в будущем, это скупой по хорошему парень в настоящем, это так вам девчонки на будущее совет
  • 0

#1208
имярек

имярек
  • Гость
  • 37 сообщений

Залог хорошего экономного мужа в будущем, это скупой по хорошему парень в настоящем, это так вам девчонки на будущее совет

Придется тебе расвесить по всему городу билборды с этим советом, чтобы жениться, парень.

Что за идиотство вообще - "экономный муж"? Экономной жена может быть, а муж должен просто зарабатывать. Не надо путать мужчин и женщин, граждане маменькины сынки!
  • 0

#1209
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Никогда не считал...
Трачу столько сколько сам захочу.
  • 0

#1210
olala

olala
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

я думаю тема все таки сколько тратиться на ДЕВУШКУ а не жену , семью и прочее.
Так вот на девушку трачу реально мизер, ну в кино и в кафе раз в неделю посидеть все. Вот когда будет у меня жена, то тогда да придеться тратиться по полной программе. Но это ведь и классно.


патовая ситуация. где гарантия, что вы будете в состоянии выполнить полную программу требований жены?
  • 0

#1211
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений


Залог хорошего экономного мужа в будущем, это скупой по хорошему парень в настоящем, это так вам девчонки на будущее совет

Придется тебе расвесить по всему городу билборды с этим советом, чтобы жениться, парень.

Что за идиотство вообще - "экономный муж"? Экономной жена может быть, а муж должен просто зарабатывать. Не надо путать мужчин и женщин, граждане маменькины сынки!

А, понятно, вы, наверное, клон того персонажа, у которого всё и вся уходит на ДЕ-ВУ-ШЕК :)
  • 0

#1212
volodka.s

volodka.s
  • Гость
  • 11 сообщений
Незнаю как Вам, а мне приятно тратить на девушку деньги. Особенно если у меня к ней особо нежные чувства. Трачу по возможности и пожеланию. Незнаю если Вы считаете каждую копейку потраченную то зачем Вам тогда девушка нужна. если Вы встречаетесь с девушкой значит она Вам нравиться а если нравиться то я думаю Вам приятно видеть её радость, её удивление, её хорошее настроение и на это нужны какие не какие деньги. Зачем жалеть деньги на близкого человека?????
P.S. Деньги жадных не любят!
  • 0

#1213
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А, понятно, вы, наверное, клон того персонажа, у которого всё и вся уходит на ДЕ-ВУ-ШЕК :D

Уходит не все а по возможности...столько сколько нужно или считаю нужным...
  • 0

#1214
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
ну ну тратитесь пацаны, просто потом не надо здесь темы создавать, Чайки и прочее, ок?
Лично я не считаю что тратиться надо много на девушку, т.к. она не жена, а это святое
  • 0

#1215
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ну ну тратитесь пацаны, просто потом не надо здесь темы создавать, Чайки и прочее, ок?
Лично я не считаю что тратиться надо много на девушку, т.к. она не жена, а это святое


Для тех кто в танке... не МНОГО,а по желанию и возможностям.
  • 0

#1216
имярек

имярек
  • Гость
  • 37 сообщений

Лично я не считаю что тратиться надо много на девушку, т.к. она не жена, а это святое

Девушка не жена, а жена не девушка совсем. В точку!

Если у вас свободные отношения - то есть сегодня вместе, завтра забыли - то конечно, тратиться просто жалко. А если дело к свадьбе идет? Это как-то меняет ситуацию?
  • 0

#1217
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну ну тратитесь пацаны, просто потом не надо здесь темы создавать, Чайки и прочее, ок?
Лично я не считаю что тратиться надо много на девушку, т.к. она не жена, а это святое

Если Вам жалко денег на Вашу девушку, будет жалко денег и на жену...

Муж тратился на меня пока встречались,причем мне приходилось его останавливать, чтобы не скупил пол-магазина. :) ...
  • 0

#1218
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

чтобы не скупил пол-магазина. ...

У многих парней это частое явление.
Если нечем другим привлечь, пытаются привлечь деньгами.
Это я не провашего мужа говорю, а вообще:)))

Сообщение отредактировал Creep: 16.09.2008, 11:18:36

  • 0

#1219
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
2 Артимос. На западе давно никто с мужем не ходит по магазинам, там их жены просто берут карточку мужа и идут скупать пол магазина, по ходу ваш муж воистине просто ден. мешок нежели наст. муж.
  • 0

#1220
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

2 Артимос. На западе давно никто с мужем не ходит по магазинам, там их жены просто берут карточку мужа и идут скупать пол магазина, по ходу ваш муж воистине просто ден. мешок нежели наст. муж.

2Детройт-а моему мужу ПРИЯТНО ходить со мной и делать мне подарки...Считает, что девушка/жена вообще не должна доставать кошелек..Карточкой и нал.деньгами обеспечена им же...Мой муж воистину настоящий Мужчина-Добрый, Мудрый,Заботливый,Щедрый...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.