Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#1121
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
У меня встречный вопрос!
Что тут ктото жалеет что потратил n-нную сумму на свою девушку????...
Я не помню скока я в месяц трачу на наши с Jанушкой гулянки и подарки... Но не капли не жалею об этом... Причём я сам её приглашаю... Идеи подаёт то обычно парень... Можем ваще никуда не ходить.. .во дворике посидеть... Ну а если у вас девка чайка, то бросайте её скорей! Надо обоянием девушек заваёвывать а не деньгами... покажете деньги то деньги она и будет любить... А ваще не ищите себе подругу, ищите деньги... подруга сама вас найдёт...
  • 0

#1122
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
А я уже нисколько не трачу, потому что у меня денег нет :)
  • 0

#1123
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
За выходные - двое суток ВИП номер в отеле Роял Фиш - 50 000 + еда 10 000 + пиво с бара 5 000 и утопленная в бассейне насмерть сотка - 80 000тенге
  • 0

#1124
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

За выходные - двое суток ВИП номер в отеле Роял Фиш - 50 000 + еда 10 000 + пиво с бара 5 000 и утопленная в бассейне насмерть сотка - 80 000тенге

И это все на что ты раскрутил свою подружку??? Меркантильный плебей!!!
  • 0

#1125
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Писец!Куда мир катится!Парень сидит и ноет о том скока он денег потратил на ДЕВУШКУ!!!ДЕ-ВУ-ШКУ!!!!!!!а не на черепашку,собачку,трусы в бутике,кроссовки или носки!!
Пилять!Аш стыдно за все мужское население!Ты реально сидел и считал!????!!!!Жаль что тут оскарблять нелья!Я б те написал кто ты есть после этого!
Не хватает бабла-иди работай!Есть работа-нет бабла...убейся!Ты неудачник!И нех ныть на форумах скока ты денег тратишь на ДЕ-ВУ-ШКУ!!!
Если посчитать скока я потратил просто так чтоб девушке приятно было за свю не столь продолжительную жизнь(не считая серьезных подарков) ты ты наверна застрелишься!
Заведи себе рыбок а не ДЕ-ВУ-ШКУ!Пилять или нах се заведи хомячка!
Нет ничего приятней чем улыбка девушки!А как ты ее добиваешься-не важно!
Нет бабла-скажи ей у меня нет бабла!Нормальная девушка поймет и пойдет с тобой гулять в парке за ручку!В этом нет ничего плохого.Попить пива на скамейке-не лоховской вариант!
Прекрати жлобиться и считать сколько ты на кого тратишь!И все у тя будет в норме!

p/s
извини за грубость!


Ващета деньги счет любят, в крайнем случае можно и на кризис сослаться :D
Я лично не собираюсь тупо сплавлять все свое бабло на девушку ну на жену есчо можно и мне пофиг кто что там говорит, я в принципе не плохо зарабатываю, я всем говорю что я не злой я добрый. но очеь жадный :lol: :)

ЗЫ да ты крут, алигарх шоле? :p


неа.просто деньги созданы чтоб их тратить.а если их жлобить то их никогда и не будет.
не сливать.а тратить.другое дело покупать безделушки за бешаные бабки.
Тут дело не в количестве денег.а в том как их тратить.
  • 0

#1126
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
ZUZ_ON + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1127
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Писец!Куда мир катится!Парень сидит и ноет о том скока он денег потратил на ДЕВУШКУ!!!ДЕ-ВУ-ШКУ!!!!!!!а не на черепашку,собачку,трусы в бутике,кроссовки или носки!!
Пилять!Аш стыдно за все мужское население!Ты реально сидел и считал!????!!!!Жаль что тут оскарблять нелья!Я б те написал кто ты есть после этого!
Не хватает бабла-иди работай!Есть работа-нет бабла...убейся!Ты неудачник!И нех ныть на форумах скока ты денег тратишь на ДЕ-ВУ-ШКУ!!!
Если посчитать скока я потратил просто так чтоб девушке приятно было за свю не столь продолжительную жизнь(не считая серьезных подарков) ты ты наверна застрелишься!
Заведи себе рыбок а не ДЕ-ВУ-ШКУ!Пилять или нах се заведи хомячка!
Нет ничего приятней чем улыбка девушки!А как ты ее добиваешься-не важно!
Нет бабла-скажи ей у меня нет бабла!Нормальная девушка поймет и пойдет с тобой гулять в парке за ручку!В этом нет ничего плохого.Попить пива на скамейке-не лоховской вариант!
Прекрати жлобиться и считать сколько ты на кого тратишь!И все у тя будет в норме!

p/s
извини за грубость!


А что, ДЕВУШКА!!! ДЕ-ВУ-ШКА это пуп земли и личный бюджет пред ней должен падать как мокрые штаны с ног крыша с дома? :)
З.Ы. Наблюдаю тенденцию: удачников, не считающих бабла, в нете все больше... Зарабатывают свои миллиарды баксов кликами на банеры? :D :lol:
  • 0

#1128
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Главный вопрос поставлен не совсем корректно. Аффтору надо было спросить: "Сколько Вам не жалко на свою девушку"))))) Но это юмор. А если серьёзно, то самое главное в этом деле не избаловать девушку. Когда парень начинает строить из себя "банкомат", чтобы якобы не опозориться пред пассией, то последняя начинает "наглеть" :lol: Как говориться любовь любовью, а зарплата только через месяц. Некоторые девушки современности отказываются встречаться с парнями, которые не могут себе позволить сводить их в дорогие рестораны, прокатить на "Лексусе" и.т.д Но есть к счастью и такие, которым достаточно поллитра миниралки и экскурсии по Айнабулаку.

#1129
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений

А что, ДЕВУШКА!!! ДЕ-ВУ-ШКА это пуп земли и личный бюджет пред ней должен падать как мокрые штаны с ног крыша с дома? :)
З.Ы. Наблюдаю тенденцию: удачников, не считающих бабла, в нете все больше... Зарабатывают свои миллиарды баксов кликами на банеры? :D :lol:

Нет конечно!Не пуп земли!Круче!Это ДЕ-ВУ-ШКА!Та с которой ты гулешь,делишься радостями и нерадостями,которая тебя радует,которая тебя обнимает и говорит чтоб ты успокоился когда ты нервничаешь,которая улыбается когда ты делаешь ей сюрпризы(не важно сколько стоят) и после этой улыбки тебя тянет на еще большие подвиги...которая видит что ты пришел с букетом цветов(которые ты нарвал в огороде у соседки) и говорит что ничего красивее не видела в своей жизни... и тд....это не пуп земли!Это ДЕвушка!Самое загадочное существо на этой земле.
Дело не в деньгах.И не в лексусе.Если ты начал считать сколько ты потратил на нее,а она еще не дала...прискорбно.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
вот так это надо делать...

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.09.2008, 17:37:09

  • 0

#1130
why not

why not

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
автор: столько, сколько хочу
  • 0

#1131
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
А ваще не ищите себе подругу, ищите деньги... подруга сама вас найдёт...
[/quote]
Золотые слова!
Мужчина должен быть удачлив и весел.а не ныть что денюжку многа трачу!
  • 0

#1132
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А что, ДЕВУШКА!!! ДЕ-ВУ-ШКА это пуп земли и личный бюджет пред ней должен падать как мокрые штаны с ног крыша с дома? :lol:
З.Ы. Наблюдаю тенденцию: удачников, не считающих бабла, в нете все больше... Зарабатывают свои миллиарды баксов кликами на банеры? :D :smoke:

Нет конечно!Не пуп земли!Круче!Это ДЕ-ВУ-ШКА!Та с которой ты гулешь,делишься радостями и нерадостями,которая тебя радует,которая тебя обнимает и говорит чтоб ты успокоился когда ты нервничаешь,которая улыбается когда ты делаешь ей сюрпризы(не важно сколько стоят) и после этой улыбки тебя тянет на еще большие подвиги...которая видит что ты пришел с букетом цветов(которые ты нарвал в огороде у соседки) и говорит что ничего красивее не видела в своей жизни... и тд....это не пуп земли!Это ДЕвушка!Самое загадочное существо на этой земле.
Дело не в деньгах.И не в лексусе.Если ты начал считать сколько ты потратил на нее,а она еще не дала...прискорбно.

вот так это надо делать...

ДЕ-ВУ-ШКА это, на самом деле-всего лишь дырка любовное отверстие (два, а если повезет-то и три! :D ) на пару-тройку месяцев. В лучшем случае-на полгода.
А улыбки-цветочки-подвиги это детско-юношеская самодеятельность. :bored:
Повзрослей. Узнай цену денег и то, как они зарабатываются-и начнешь считать расходы и на дырку ДЕ-ВУ-ШКУ, и на личный автомобиль Москвич (новая модель!) и на все остальное. А чуть позже поймешь, что все ДЕ-ВУ-ШКИ на свете не стоят ни единой морщинки на лбу твоей мамочки, и что деньги правильнее вкладывать в здоровье родителей и собственное обучение. :lol:
  • 0

#1133
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений


А что, ДЕВУШКА!!! ДЕ-ВУ-ШКА это пуп земли и личный бюджет пред ней должен падать как мокрые штаны с ног крыша с дома? :lol:
З.Ы. Наблюдаю тенденцию: удачников, не считающих бабла, в нете все больше... Зарабатывают свои миллиарды баксов кликами на банеры? :D :smoke:

Нет конечно!Не пуп земли!Круче!Это ДЕ-ВУ-ШКА!Та с которой ты гулешь,делишься радостями и нерадостями,которая тебя радует,которая тебя обнимает и говорит чтоб ты успокоился когда ты нервничаешь,которая улыбается когда ты делаешь ей сюрпризы(не важно сколько стоят) и после этой улыбки тебя тянет на еще большие подвиги...которая видит что ты пришел с букетом цветов(которые ты нарвал в огороде у соседки) и говорит что ничего красивее не видела в своей жизни... и тд....это не пуп земли!Это ДЕвушка!Самое загадочное существо на этой земле.
Дело не в деньгах.И не в лексусе.Если ты начал считать сколько ты потратил на нее,а она еще не дала...прискорбно.

вот так это надо делать...

ДЕ-ВУ-ШКА это, на самом деле-всего лишь дырка любовное отверстие (два, а если повезет-то и три! :D ) на пару-тройку месяцев. В лучшем случае-на полгода.
А улыбки-цветочки-подвиги это детско-юношеская самодеятельность. :bored:
Повзрослей. Узнай цену денег и то, как они зарабатываются-и начнешь считать расходы и на дырку ДЕ-ВУ-ШКУ, и на личный автомобиль Москвич (новая модель!) и на все остальное. А чуть позже поймешь, что все ДЕ-ВУ-ШКИ на свете не стоят ни единой морщинки на лбу твоей мамочки, и что деньги правильнее вкладывать в здоровье родителей и собственное обучение. :lol:


Боже мой, какая мерзость! Мне вас искренне жаль... Кто же вас так обидел в жизни, что вы к девушкам так относитесь?

Сообщение отредактировал Artificialman: 05.09.2008, 14:11:41

  • 0

#1134
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Боже мой, какая мерзость! Мне вас искренее жаль... Кто же вас так обидел в жизни, что вы к девушкам так относитесь?
[/quote]
Да вас судя по всему больше...Если ВЫ не так к девушкам относитесь-значит ВЫ так к ПАРНЯМ относитесь!
:smoke:
  • 0

#1135
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
[quote name='ZUZ_ON' date='05.09.2008, 13:58' post='6450120']
Боже мой, какая мерзость! Мне вас искренее жаль... Кто же вас так обидел в жизни, что вы к девушкам так относитесь?
[/quote]
Да вас судя по всему больше...Если ВЫ не так к девушкам относитесь-значит ВЫ так к ПАРНЯМ относитесь!
:smoke:
[/quote]

Конечно к парням - потому что я девушка :bored:
  • 0

#1136
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Конечно к парням - потому что я девушка :lol:

Странное девушко с мужским ником... :D
Вот как на такое еще и бабло тратить! :smoke: :bored:
  • 0

#1137
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений
тратят и не парятся, потому что не жмоты вроде вас
  • 0

#1138
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
ответ Харли убил...подозревала, что циник, но не до такой же степени...
  • 0

#1139
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Artificialman + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1140
ZUZ_ON

ZUZ_ON
  • Свой человек
  • 665 сообщений
ДЕ-ВУ-ШКА это, на самом деле-всего лишь дырка любовное отверстие (два, а если повезет-то и три! :D ) на пару-тройку месяцев. В лучшем случае-на полгода.
А улыбки-цветочки-подвиги это детско-юношеская самодеятельность. :smoke:
Повзрослей. Узнай цену денег и то, как они зарабатываются-и начнешь считать расходы и на дырку ДЕ-ВУ-ШКУ, и на личный автомобиль Москвич (новая модель!) и на все остальное. А чуть позже поймешь, что все ДЕ-ВУ-ШКИ на свете не стоят ни единой морщинки на лбу твоей мамочки, и что деньги правильнее вкладывать в здоровье родителей и собственное обучение. :lol:
[/quote]

Аблдеть!Я конечно годами не богат,но живу самостоятельно и сам зарабатываю.На счет москвича не знаю...БМВ.
А жену\девушку свою ты тож считаешь просто количеством дырок?Уверен что в глаза ты ей этого не говоришь.За тоооо тууууут.....Ну прямо смельчаггг!Кстати мама-тоже относится к женскому полу как ты понимаешь....продолжать не буду боюсь обидеть...
ИМХО:обидела тя так сильно одна,а выводы делаешь про всех.
:bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.