Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#1081
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Думаю, в начале отношений вопрос кто платит и сколько платит зависит от того, кто кому больше нужен.
  • 0

#1082
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Думаю, в начале отношений вопрос кто платит и сколько платит зависит от того, кто кому больше нужен.

От это в точку, поэтому я делаю вид, что мне никто не нужен! :)
  • 0

#1083
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Лично мне не удобно если бы девушка стала платить за себя сама и тем более за меня. Интересно что есть такие девушки что просто маниакально любят заплатить за себя сами. Чего они этим добиваются-сказать мужчине что она от него не зависит.

#1084
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
никогда не считал... просто у меня или были деньги или их не было
  • 0

#1085
Crazyliscous

Crazyliscous
  • Частый гость
  • 56 сообщений
М-дам.
Вот диллема то!!!!
Автор жжет!!! Понятно почему девушки нету. Он все бухгалитерией занимаемся. Это как машина: могу позволить, не могу!!! Позволю машину откажу себе в другом.
Сколько тратить на девушку зависит от того какая это девушка. У всех разные запросы, разные родители и воспитание. Есть девушки которые эти самые 23 тысячи тратят в день. А есть те у кото эта сумма - суммарный семейный доход.
Ну если вы все же настаиваете.........отношение девушки к вам абсолютно не зависит от того сколько вы на нее тратите. Сумма в какой-то степени отражает отношение конечно, но главное показать, что вы для нее готовы на многое. А если не можете пока себе что-то позволить она поймет (нормальная девушка с искренними чувствами поймет).
Парни, вы где вообще девушек своих находите если вот такая вот тема открылась.
Каждый живет по средствам. И если с вами рядом та кто это не понимает, то нифиг она вам нужна.

Другое дело если бабла у вас немерено, а вы ее водите а столовую Каганат и дарите шарики вместо цветов. (но думаю таких парней мало).
  • 0

#1086
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


ПС: за свою девушку всегда плачу сам

А сколько обычно денег уходит? Вы подсчитать хотя бы раз пробовали?

пробовал. В разное время по разному, раньше конечно, не особо можно было позволить и приходилось умерять свои запрос. Сейчас на двоих не меньше 1500у.е. в месяц, остальное тратится на совсем другие цели. Специально говорю общее так как тратится на двоих ;)

Сообщение отредактировал Marek: 19.07.2008, 11:51:20

  • 0

#1087
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Все деньги уходят на девушку!! Все!!!
  • 0

#1088
U.S.Marine

U.S.Marine

    Читатель

  • Постоялец
  • 378 сообщений
нисколько не уходит. Она сама в состоянии забашлять за себя. Хотя я пытался поговрить, мол так не пойдет. Но она из принципа не изъявляет желание быть обузой
  • 0

#1089
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
надеюсь на меня уходит меньше чем 23 тысчи :-)
  • 0

#1090
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Да будет вам... автор может студент и не имеет собственного заработка...

Хотя я. в отличие от автора, никогда не считал сколько у меня уходит на девушек... сколько было - столько и тратил, не смотря на то что завтра придется жрать бич пакеты... гулять - так гулять...
  • 0

#1091
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Да будет вам... автор может студент и не имеет собственного заработка...

Хотя я. в отличие от автора, никогда не считал сколько у меня уходит на девушек... сколько было - столько и тратил, не смотря на то что завтра придется жрать бич пакеты... гулять - так гулять...

Жрать бичпакеты мона пока здоровье железное, а с годами извините гусарство бъет не только по караману но и по здоровью, хотя у меня есть безбедные друзья но жмоты еще те, но и с женщинами у них всегда напряг!
  • 0

#1092
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
лично мне на смазливую,умную и веселую девчонку ничего не жалко....считать ,сколкьо потратил на такую девчонку считаю убожеством...их лелеять надо....держать возле себя и радоваться жизни
  • 0

#1093
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
деньги т.е. вся з.п. уходят на жену более 1000 бакинских .
  • 0

#1094
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Анекдот по сабжу:

Порядочная девушка отличается от непорядочной тем, что никогда не знаешь заранее, во сколько она тебе обойдется.
:hi:
  • 0

#1095
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Модератор, позвольте еще раз поднять настроение людям, в тему ведь:

- Дорогой! Смотри какое колечко! Какое миленькое колечко! Купи, купи, купи! Ну купи, купи, купи!

- Л-а-адно!.. Девушка, кольцо с творогом и Балтику-девятку!
  • 0

#1096
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Заранее извиняюсь, что не создал шкалу для голосования (не умею). Я знаю, что где-то здесь была тема «сколько нужно для жены?», но я думаю что девушка и жена это разные вещи. Вот меня интересует вопрос Ребяты сколько у вас уходит денег в месяц на вашу подругу? Я тут прикинул у меня вышло, что нужно 23600 минимум, из чего сложилась данная сумма:
1.Кино 3 раза в месяц на двоих-4200
...
7.прочие расходы на всякий пожарный 2500

Итого: 23600, это грубый расчет т.к. я толком за девушками не ухаживал, а, сколько уходит у вас?
Думаю, данная тема будет интересна многим, а в особенности тем кто в будущем захочет завести себе девушку.


А чё, надо считать?
Растолкуйте для чего.
  • 0

#1097
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
можно просто жениться, тогда бич-пакеты кушать не придется
  • 0

#1098
Detroit_Motor-City

Detroit_Motor-City

    Читатель

  • Свой человек
  • 745 сообщений
Баксов 500 не меньше, при условии сотовый сама оплачивает и бензу
  • 0

#1099
SEMEN_777

SEMEN_777

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
блин вообще не считаю и вам не советую!
  • 0

#1100
Los_Angeles

Los_Angeles

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
10 000 баксов в месяц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.