Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#961
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я работаю. учусь.
что плохого в том что мои родители весьма состоятельны? нииипанятна.. :smoke:

постораюсь писать так чтоб вы поняли


ничегно плахова в этам нет ЛОЛ

я ж типа пытался сказть что чел каторый в жисти ничего не умеет как тратить карманные денги родаков ничо из ся ни придствляет

очинь рад за ваших предках


ЛОЛ

РОЛЬФ даже


так воооотт удачи вам в поисскахх

поки-чмоки

на сазвончике ок?
  • 0

#962
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

я работаю.

вагоны по ночам должно быть разгружаете? :smoke: если до сих пор не дошло что вы написали не так, вразумлю - в 10 лет еще выглядит более ли менее сносно, когда дети хвастаются "я крутой, потому что папа зарабатывает кучу бабла и дает мне в день на карманные расходы больше денег, чем вы тут все собравшиеся в глаза видели". А в ваши 19 выбрасывать пальцы веером и повествовать о том, какого вы "добились" в своей жизни высокого статуса - это просто смешно. Со стороны. Где-нибудь в Штатах возможно вас бы зауважали за ваши заслуги перед экономикой страны, но в Казахстане, в котором состояния "делаются" по принципу "что нахапал, то мое" ваши "понты" люди воспринимают адекватно тому, что вы из себя представляете.
  • 0

#963
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений


я работаю.

вагоны по ночам должно быть разгружаете? :smoke: если до сих пор не дошло что вы написали не так, вразумлю - в 10 лет еще выглядит более ли менее сносно, когда дети хвастаются "я крутой, потому что папа зарабатывает кучу бабла и дает мне в день на карманные расходы больше денег, чем вы тут все собравшиеся в глаза видели". А в ваши 19 выбрасывать пальцы веером и повествовать о том, какого вы "добились" в своей жизни высокого статуса - это просто смешно. Со стороны. Где-нибудь в Штатах возможно вас бы зауважали за ваши заслуги перед экономикой страны, но в Казахстане, в котором состояния "делаются" по принципу "что нахапал, то мое" ваши "понты" люди воспринимают адекватно тому, что вы из себя представляете.


waaaahah
:D
позабавили вы меня. thnx
  • 0

#964
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
а ржупацтулом от всех этих диссусий с Динусиком :mad: кто-нибудз пните меня, чтобы успокился :D
Аморалез жжет нипадецки
сори за оффтоп
  • 0

#965
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

waaaahah
thnx


ой... да вы еще и английский знаете? :mad:
ну тогда просим прощения. Со знанием английского языка в Алматы грех не зарабатывать несколько десятков штукобаксов в месяц.
Просто недооценили ваших талантов сперва...
  • 0

#966
Captain_Jack_Sparrow

Captain_Jack_Sparrow
  • Частый гость
  • 62 сообщений
я на свою девушку трачу столько,сколько она попросит,а она у меня девушка скромная.но вот посмотрю я не все такие.у нее родители тоже очень обеспеченные люди,но она никогда,я повторяюсь никогда не говоит о том,сколько она может потратить и с меня никогда не просила баснословных затрат.люблю ее за это :mad:
так что, ~D~i~n~u~s~i~k~ зачем не понимаю об этом расхваливаться тут?так в жизни друзей видать не достает?не с кем пообщаться?не перед кем выпендриваться? :type: оно и ясно..в место того,чтобы тут просиживаься шли бы и тратили родительские деньжата,но как еще раз говорю,не с кем видать.конечно,кому понравиться... :D
  • 0

#967
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
do you know difference between rich and wealth ) дунсик you are simply rich, but not wealthy:)))
кто не понял о чем я посмотрите выступление крис рока он очень подробно и трещно обьясняет эту разницу...
  • 0

#968
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Мажоры, бесят ваши рожи ©
Кое-где услышал такую фразу. так вот, здесь она как нельзя кстати подойдет.
  • 0

#969
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

когда мужчина любит девушку, когда она ему интересна как никто, когда он хочет доставить ей максимум позитива, он сам приносит ей цветы, конфеты, дарит какие-то приятные подарки, платит за неё в кино, кафе, парке итд ведь таким образом он дает понять и себе и ей и всему мира, что они вместе, что он в ответе за неё, что он сильный пол в конце концов, думаю именно так и должно быть!!!

НО я не имею ввиду содержит её, одевает, обувает, кормит итд, я кстати против такого, в такое позволительно только когда у вас уже на столько серьёзные отношения, что перестает существовать его касса и твоя, всё общее, ничего ради любимого не жалко, это относится и к мужчине и к женщине


Это РЕСПЕКТ. Слова, достойные уважения. :)
  • 0

#970
Bobo13

Bobo13

    Читатель

  • Свой человек
  • 511 сообщений

Мажоры, бесят ваши рожи ©
Кое-где услышал такую фразу. так вот, здесь она как нельзя кстати подойдет.


Там за мнимой состоятельностью скрываются дешевые понты... :)
  • 0

#971
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
привет брат близнец!

а по теме вот что думаю:
Тратить не надо, но так не получается!
На мою суч..у тысяч 40- 50 трачу

Как там говорили:
как женщина накормишь, так ее и уложишь.. = ))
  • 0

#972
Енисей

Енисей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ну в повседневности особо не трачусь...так кино, мороженое, цветочки..зато по праздникам новый год, 8 марта, ДР на подарки не скуплюсь..и ваще нефиг морду баловать)))
  • 0

#973
Енисей

Енисей

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

я на свою девушку трачу столько,сколько она попросит,а она у меня девушка скромная.но вот посмотрю я не все такие.у нее родители тоже очень обеспеченные люди,но она никогда,я повторяюсь никогда не говоит о том,сколько она может потратить и с меня никогда не просила баснословных затрат.люблю ее за это :)
так что, ~D~i~n~u~s~i~k~ зачем не понимаю об этом расхваливаться тут?так в жизни друзей видать не достает?не с кем пообщаться?не перед кем выпендриваться? :D оно и ясно..в место того,чтобы тут просиживаься шли бы и тратили родительские деньжата,но как еще раз говорю,не с кем видать.конечно,кому понравиться... :D


понимаете на западе состояния копятся годами и передаются из поколения в поколение...и никто этим не кичиться, т.к. знают цену каждой копейке...а наше быдло понаваровало кто где успел и теперь пальцы веером сопли пузырями))
  • 0

#974
foma

foma
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ту Енисей,
Зачем так грубо, каждый живет свою жизнь, Jedem das Seine
  • 0

#975
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

и ваще нефиг морду баловать)))

А я люблю по мере возможности побаловать любимую :)
  • 0

#976
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
мда... вот цт чем всегда "восхищал" так это в особенности тем, что люди тут - как те бараны... все стадом, все скопом, и все - сплошь стереотипно мыслят и не дай бог выбиться из общего строя......расстрел.
ну нет широты души, нет умения радоваться за людей, нет понимания необходимости плюрализма, нет уважения к нестандартности... ну захотелось девушке просто озвучить свои траты и что? с чего вы взяли, что Динусик хвастается? она просто поведала КАК она привыкла жить - и это хорошо! она просто так привыкла что плохого в том, что доходы разняцца и растут? кто виноват, что лично ваши родители не оказались такими успешными (и не факт, что в воровстве, а-то вечно бы цт-шникам заклеймить всех) как родители этой девушки? что зависть, да, пробирает? лично мне повезло - я не завистливая это во-первых, а во-вторых, трачу почти те же суммы, просто подсчет Аморалеза, думаю, не совсем корректный :D с некоторыми правками выйдет в полтора-два раза дешевле, честно. кстати, в будуаре щас подают офигенское мороженое на азоте, рекомендую всем :D

нигде здесь не указано - богатым вход воспрещен! и не вам это решать, бедные, ясно?
а кто там заикнулся про быдло... это вообще низко -ребенок вряд ли в ответе за родителей и о5 же - что плохого сделали они? что не лоховали как родители других людей, а? :)

один мой приятель просто открыл на российском форуме тему про порши кайены - так там такое же быдло как и здесь наше - стало писать ему "ты вруша-пердуша!!! заливаешь! порше у него, скажите пож-та!!! че хвастаться приперся??! на папины денежки купил?!" - мерзко. никто вам не мешает идти и зарабатывать на желаемый уровень жизни. а что такого удивительного? почему никто не верит, что в 25 умный парень может и сам все заработать? потому что неудачники оправдывают всё и всегда "родителями и прочим". безусловно этот плюс еще никто не отменял, но не надо делать ЭТО минусом.

Аморалез, ничего плохого в такой позиции для вашей дочери (как я поняла, она не такая) не вижу. жизнь сегодня диктует правила. я вчера слышала разговор двух молодых ребят на соревнованиях по брейку в шише о том, как какому-то их кенту повезло и он "зацепил телку с охренительно башлевыми родичами!!!" - это по-вашему лучше? это просто по-другому, и нельзя сказать, что одинаково неприятно. просто девочки - это девочки, а мальчики, не желающие стать мужчинами - становяцца лохами по жизни. просто будет совсем уж плохо, если такой влюбит в себя вашу дочь, а вот если она себе изначально САМА зарубит на носу, что тесто должно быть примерно одного замеса... этого можно избежать. вот и все. так что дочку при случае не ругайте. впрочем, дело ваше.
  • 0

#977
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

когда мужчина любит девушку, когда она ему интересна как никто, когда он хочет доставить ей максимум позитива, он сам приносит ей цветы, конфеты, дарит какие-то приятные подарки, платит за неё в кино, кафе, парке итд ведь таким образом он дает понять и себе и ей и всему мира, что они вместе, что он в ответе за неё, что он сильный пол в конце концов, думаю именно так и должно быть!!!

+1!
Имею привычку записывать на что я потратил деньги и скока я заработал их (бзик своего рода, но полезный). Так вот, никогда не подсчитывал скока я потратил на свою любимую (нынешнюю супругу), меня больше интересовало скока я потратил денег на бензин и т.п.
  • 0

#978
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
ALPINA, а Вы случаем не являетесь подругой, или может быть самим Динусиком только под другим ником? :spy:
  • 0

#979
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

нигде здесь не указано - богатым вход воспрещен! и не вам это решать, бедные, ясно?

Вот Вы здесь говорите, что мы не вправе так высказыватиься и прочая лабудень... а Вам кто дал право нас бедными называть? Сами себе противоречите... грите что не есть хорошо, кидать в Динусика такие высказывания, и т.п... а сами-то вы чем лучше?
Для себя считаю вопрос исчерпаным; не собираюсь я переходить ещё и в словесные перепалки тут...
Т.к. вижу каие тут иногда люди появляется...
А против Динусика я ничего абсолютно не имею...
Но как любому человеку, противно слушать выпендреж...


что в 25 умный парень может и сам все заработать?

Почему не может? Я меня есть знакомый, у которого своя успешно-развивающаяся фирма. И ему 23

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 29.04.2008, 10:56:03

  • 0

#980
Crash override

Crash override
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Не ругайтесь Господа. Конкретно кого-то здесь бедным никто не назвал, отозвался тот кто принял это вот и все, и обид нет на ALPINA потому что это правда, очень многие лентяи говорят что родители дали типа своим детям кучу бабла, у меня родители тоже не плохо зарабатывали, но меня не баловали, чтобы я смог что-то сам. А теперь я зарабатываю на всю семью, я не хвастаюсь, а просто тяну их и все, потому как знаю что это необходимость. Раньше ведь они для меня старались, а теперь я обязан просто для них, потому как отец стал инвалидом и зарабатывать теперь не может. Но есть я и я могу. Кстати семейство тоже не маленькое 7 человек и на любимую тоже остается. :spy: Смогу больше тратить значет так и будет. Но считать не надо. Надо просто не терять головы это факт! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.