Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#781
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

да что вы говорите? была другого о вас мнения..

это ошибочное мнение на самом деле

а вы себя зря к обмельчавшим причислили то, за исключением этой темы, вроде всегда себя вели как настоящий мужчина..ну а пойти на поводу слабости, поддержать хороших знакомых, отвратный стеб - это со всеми бывает

даже в сексе в теме про анальный секс? :lol:
  • 0

#782
Eriol

Eriol
  • Гость
  • 36 сообщений




*вероятность что полюблю бомжа, равна 0.
ну а если вдруг, то его можно отмыть откормить устроить на работу...за каждым генералом стоит женщина


Вообще всё это гадко (или гадость) без оскорблений пользователей )


Гадко любить бомжа?! Или гадко сделать из бомжа человека?! :smoke:


Тема гадкая. вот. Я бы сказал мелочная и ещё позорная :smoke:
  • 0

#783
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


Rik, да не говорите...

Ламатинка, надобно орать???


:smoke: я не орала...я наоборот согласна как раз...это образное "и не говорите" мол...
  • 0

#784
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений



Rik, да не говорите...

Ламатинка, надобно орать???


:smoke: я не орала...я наоборот согласна как раз...это образное "и не говорите" мол...

Молчу извин.
  • 0

#785
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

даже в сексе в теме про анальный секс?

увы, вас мне там застать не удалось.
  • 0

#786
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
[quote name='Соль' date='10.02.2008, 12:50' post='5011416']
[quote name='seekfortallbrunettgirl' post='5010942' date='10.02.2008, 02:44']
ааа, так вы тот самый идиот, что замусорил все темы про брюнетку с Хабара?? Вот блин, надо же было мне так промахнуться. Вот и пришла долгожданная прорушка на старушку :smoke:
[/quote]


Ужас - тут еще и старушки чатятся :smoke: Я думал их в казнете нет вообще :bored: Это только в америке люди старшего возраста технически развиты :)
  • 0

#787
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Ужас - тут еще и старушки чатятся

мда интеллектуальный уровень стремица к 0.
  • 0

#788
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений
а если у меня денги не уходят
а я сам забираю?
  • 0

#789
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Тема гадкая. вот. Я бы сказал мелочная и ещё позорная

кто вас заставляет ее читать?
процитировать про вероятность полюбить и привести в порядок бомжа и сказать тема..гадкая..удачно цитируете, что можно сказать
  • 0

#790
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Я сейчас достану плюсомет, и достанется всем! Завязали флейм и пишем строго по теме!

  • 0

#791
Eriol

Eriol
  • Гость
  • 36 сообщений

Тема гадкая. вот. Я бы сказал мелочная и ещё позорная

кто вас заставляет ее читать?
процитировать про вероятность полюбить и привести в порядок бомжа и сказать тема..гадкая..удачно цитируете, что можно сказать


Да ответ мой за всю тему, а не за твои посты и не за твоего бомжа, которого ты хочешь отмыть :smoke:

Сообщение отредактировал Eriol: 11.02.2008, 15:23:18

  • 0

#792
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Да ответ мой за всю тему, а не за твои посты и не за твоего бомжа, которого ты хочешь отмыть

мы с вами успели перейти на ты?
а вероятность отмывания бомжа уж очень низка)

по теме: денег должно уходить ровно столько, сколько не жалко и сколько вы можете себе позволить
  • 0

#793
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Тема гадкая. вот. Я бы сказал мелочная и ещё позорная

кто вас заставляет ее читать?
процитировать про вероятность полюбить и привести в порядок бомжа и сказать тема..гадкая..удачно цитируете, что можно сказать


Да ответ мой за всю тему, а не за твои посты и не за твоего бомжа, которого ты хочешь отмыть :laugh:

прям за всю - за всю?
умница...мы тут бьемся, рассуждаем, дискутируем а тут появляеться ериол и все за всех решает
я думаю с момента появления на конфе пользователя Ериол цт в принципе больше не нужно, он знает ответы на все вопросы :weep:
  • 0

#794
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Да ну - фигли ты паришь.

Приемлемо - 50 баксов в час.
Хорошая - 100 баксов в час.
Супермодель 300 баксов в час.

фигли ТЫ паришь. найдешь красивую за 100/час - я сам тебе заплачу. нет таких цен в ламате. 300 - это не супермодель - обычная совершенно. хотя кому и кобыла невеста. (с) 12 стульев.

Честные налоговики не ходят в костюмах, которые стоят свыше штуки баксов, *ухмыльнулась*

че так дешево? в правду честный, нормальный налоговик ходит в костюмах бай мижур, на крайняк биспоук. действительно дешевка. *все равно сатанински смиоцо*

Повторюсь закройте тему,

не мешай самовыражаццо. или тебя сюда звали?

Я сейчас достану плюсомет, и достанется всем! Завязали флейм и пишем строго по теме!

*рвет тельняшку*: стреляй в комсомольскую грудь!!!
2 Голлум: Эриол пришел, режь последний огурец!!!
зы. ЕНЛАРЖ ЕР ПЕНЕЗ!!!!
  • 0

#795
Бэтменду

Бэтменду

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

умница...мы тут бьемся, рассуждаем, дискутируем а тут появляеться ериол и все за всех решает

Аморалез, погоди дружок, не горячись так. Вот я тоже принимал активное участие в дискуссиях, но и с Ериолом тоже в чем-то согласен. Надо искать "золотую середину"! Сечешь, старина? :laugh:
  • 0

#796
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

по теме: денег должно уходить ровно столько, сколько не жалко и сколько вы можете себе позволить


+
эт точно! а то любимому не хватит на зубную пасту и нужен ли он будет потом с гнилыми зубами... :laugh:
все траты должны быть разумными, но не веять жадностью!
только вот я такое приняла как постарше стала, а в 18 считала: хай тратятся и меня ни чаго не я*ет... :weep:
  • 0

#797
AT&T

AT&T

    Читатель

  • Свой человек
  • 594 сообщений

фигли ТЫ паришь. найдешь красивую за 100/час - я сам тебе заплачу. нет таких цен в ламате. 300 - это не супермодель - обычная совершенно.


со 100 согласен - только если не по знакомству :laugh:
за 300 нормальные будуь не гони, он ж за час грит


хотя если чесно легче с ней набухаться на баре за 200
и потом нахаляву отодрать у нее же дома
  • 0

#798
Eriol

Eriol
  • Гость
  • 36 сообщений



Тема гадкая. вот. Я бы сказал мелочная и ещё позорная

кто вас заставляет ее читать?
процитировать про вероятность полюбить и привести в порядок бомжа и сказать тема..гадкая..удачно цитируете, что можно сказать


Да ответ мой за всю тему, а не за твои посты и не за твоего бомжа, которого ты хочешь отмыть :laugh:

прям за всю - за всю?
умница...мы тут бьемся, рассуждаем, дискутируем а тут появляеться ериол и все за всех решает
я думаю с момента появления на конфе пользователя Ериол цт в принципе больше не нужно, он знает ответы на все вопросы :(


Без обид. Тема на самом деле позорная, мелочная. Вы все копейки считаете? (мужчины)



Тема гадкая. вот. Я бы сказал мелочная и ещё позорная

кто вас заставляет ее читать?
процитировать про вероятность полюбить и привести в порядок бомжа и сказать тема..гадкая..удачно цитируете, что можно сказать


Да ответ мой за всю тему, а не за твои посты и не за твоего бомжа, которого ты хочешь отмыть :weep:

прям за всю - за всю?
умница...мы тут бьемся, рассуждаем, дискутируем а тут появляеться ериол и все за всех решает
я думаю с момента появления на конфе пользователя Ериол цт в принципе больше не нужно, он знает ответы на все вопросы :)


Может обойдёмся без взаимных претензий друг к другу (МИД :D )
  • 0

#799
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

хотя если чесно легче с ней набухаться на баре за 200
и потом нахаляву отодрать у нее же дома

AT&T, вы там поосторожнее! Отечественная медицина вовсе не так всесильна, как вы думаете!
  • 1

#800
Eriol

Eriol
  • Гость
  • 36 сообщений

Да ответ мой за всю тему, а не за твои посты и не за твоего бомжа, которого ты хочешь отмыть

мы с вами успели перейти на ты?
а вероятность отмывания бомжа уж очень низка)

по теме: денег должно уходить ровно столько, сколько не жалко и сколько вы можете себе позволить


Зачем писать об этом? Если вероятность очень низка? Проста демогогия (болтовня не о чём) :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.