Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#741
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

контрастных пар как правило больше )))

Ян, очень много и вполне нормальных пар, где девушка и парень приблизительно одного соц. уровня
  • 0

#742
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

вот только борцов с ветряными мельницами сюда приплетать нинадо

ишь! умная тётка, блин, не попалась на правокацию /* мерзко хихикает


так с кем сравнение нынешнего мужыка?

с другими мужчинами их современниками

выберите из списка:
Борис Моисеев
Булат Абилов
Маресьев
:eek:
  • 0

#743
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

с другими мужчинами их современниками

перевод: с теми, которым не жалко на меня, красивую и умную тратить денег.
  • 0

#744
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

с другими мужчинами их современниками

перевод: с теми, которым не жалко на меня, красивую и умную тратить денег.

ты опять про колготки? пративный :eek:
  • 0

#745
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Маресьев

прототип героя повести о настоящем человеке конечно прельщает, но, увы, современником вам его трудно назвать

перевод: с теми, которым не жалко на меня, красивую и умную тратить денег.

оказывается с привычкой читать между строк то, чего там нет, бороться надо не только мне
  • 0

#746
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

оказывается с привычкой читать между строк то, чего там нет, бороться надо не только мне

это не "чтение м/у строк", это интерпретация.
  • 0

#747
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

это не "чтение м/у строк", это интерпретация.

интерпретация в выгодном для вас свете
вы решили стать моим пресс секретарем?
увы, я не смогу вам платить, зарабатываю не так много, как хотелось бы.
  • 0

#748
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

это не "чтение м/у строк", это интерпретация.

интерпретация в выгодном для вас свете
вы решили стать моим пресс секретарем?
увы, я не смогу вам платить, зарабатываю не так много, как хотелось бы.

по другому человека, прямо заявляющему о том, что он меркантилен - невозможно. платить мне не надо, я бескорыстен.
  • 0

#749
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

БЛ...
Халява какая-то! :eek:
Где ты такие цены видел?
Карочи - если эта девченка высокая брюнетка - я готов перекупить ее за 500 в месяц! :D


У меня нет высокой брюнетки по 500 в месяц, но мне очень понравился seekfortallbrunettgirl, готова сводить его на ужин, с цветами и шариками заради собственного удовольствия, на секс раскурчивать не буду ;)


Бразерс, ну вы поняли кому я, мне кажется вы фигово так и некрасиво поступаете, с этим вашим обсуждением аватара Дин-Дон. Я понимаю, что вам все равно мое мнение, но я и правда, от вас такого быдлядского прессинга не ожидала.
  • 0

#750
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

по другому человека, прямо заявляющему о том, что он меркантилен - невозможно.

от чего же? присущий мне меркантилизм, не мешает проявляца другим человеческим качествам
если в расчет брать, только название темы, вы интерпретировали верно
а если то принимать во внимание, переход на аватары личности, то интерпретация буд совсем иной

платить мне не надо, я бескорыстен.

что не может не радовать
  • 0

#751
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Бразерс, ну вы поняли кому я, мне кажется вы фигово так и некрасиво поступаете, с этим вашим обсуждением аватара Дин-Дон. Я понимаю, что вам все равно мое мнение, но я и правда, от вас такого быдлядского прессинга не ожидала.

чем обсуждение аватара может кого-то задеть? это все равно что ник обсуждать.
  • 0

#752
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

а если то принимать во внимание, переход на аватары личности, то интерпретация буд совсем иной

еще раз повторяю - я на личности не переходил, инамерения такого у меня вообще не было.

ладно, вечер перестал быть томным. отжыг не получился.
ЕНЛАРЖ ЁР ПЕНЕЗ!!!
  • 0

#753
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

остаточно перелистнуть пару страниц..и найти ваше выссказывание о первичном факторе

первичны сиськи, не детали вроде диаметра соска и угла подъема, хотя и это не маловажно. мужик жи васпринимает молочную железу как одно целое

я тоже никогда не мнила сеа всезнающей, а тем более о мужчинах.

ну как же? вы сами себе противоречите, тока что упоминаете " о красоте духовной" которая по вашему мнению мужикам не нужна и тут же заявляете что не все знаете, просто парадокс какой та

не о том достоинстве речь, хоят вы этои без меня прекрасно поянли..не глупый вроде

да глупее меня, мерзче, пакостнее и прочая на цт ваще нет жи никаво
  • 0

#754
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

с другими мужчинами их современниками

можно имена в студию, чтоб обмельчавшие знали на кого равняться нада?
  • 0

#755
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений


вот только борцов с ветряными мельницами сюда приплетать нинадо

ишь! умная тётка, блин, не попалась на правокацию /* мерзко хихикает


так с кем сравнение нынешнего мужыка?

с другими мужчинами их современниками

выберите из списка:
Борис Моисеев
Булат Абилов
Маресьев
:D


Можно я Меладзе выбиру! :eek:
  • 0

#756
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений


дитя дитем оказыца

я еще тока зайдя в эту тему призналась, что меркантильная особа.

еси верить всему что пишут то окажется что все тетки на ЦТ просто красавицы

Вот только не надо про всех! Я честно призналась, что страшная, злобная и сварливая, но увы -и ах меркантильная тоже...

По теме. Дело думаю, не в меркантильности или какой то продажности, я так думаю (хотя есть исключения), а в том, что ухаживая, даря подарки, мужчина тем самым, демонстрирует свою способность заботиться, в частности о девушке ( в будущем о семье).... И даже речь не о цене подарка, в общем то, а в том сколько сил и времени он вкладывает него...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 08.02.2008, 22:18:15

  • 0

#757
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вот только не надо про всех! Я честно призналась, что страшная, злобная и сварливая, но увы -и ах меркантильная тоже...

сварливая да, это заметно насчет остального не уверен ибо не знаю

По теме. Дело думаю, не в меркантильности или какой то продажности, я так думаю (хотя есть исключения), а в том, что ухаживая, даря подарки, мужчина тем самым, демонстрирует свою способность заботиться, в частности о девушке ( в будущем о семье).... И даже речь не о цене подарка, в общем то, а в том сколько сил и времени он вкладывает него...

на самом деле люди по разному относятся к наличию денег - есть они ? значит зажигаем город огнями, нет денег? фигня завтра будут. но вашем раскладе получается что если молодой человек канкретна сорит деньгами тетка понимает что за ним она как за каменной стеной? а не будет ли таким же транжирой и в браке?



ЗЫ обычно те кто говорит что они ниипатцо красавицы и типо такие все из себя раскрепощенные тетки на поверку оказываются обычненькими забитыми девочками
  • 0

#758
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

на самом деле люди по разному относятся к наличию денег - есть они ? значит зажигаем город огнями, нет денег? фигня завтра будут. но вашем раскладе получается что если молодой человек канкретна сорит деньгами тетка понимает что за ним она как за каменной стеной? а не будет ли таким же транжирой и в браке?

Неа, поскольку уточнила

И даже речь не о цене подарка, в общем то, а в том сколько сил и времени он вкладывает него...

Вот так вот...глупо ждать от студента бриллиантового колье, но неплохой ужин, он вполне может сам сообразить - и это будет раз -подарком, два -забота, три - приятным сюрпризом..
Но так же вспоминаю ухажера, времен моей молодости -начальника отдела в налоговой полиции, дарил мне советскую косметику, когда будучи, студенткой я могла, даже при наличие дефицита, купить себе сама импортную...Извините конечно, но это откровенное жлобство, за что и был нещадно брошен....



сварливая да, это заметно насчет остального не уверен ибо не знаю

Я всегда честно вру природный артистизм позволяет это делать непринужденно :eek:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 08.02.2008, 22:39:39

  • 0

#759
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вот так вот...глупо ждать от студента бриллиантового колье, но неплохой ужин, он вполне может сам сообразить - и это будет раз -подарком, два -забота, три - приятным сюрпризом..

хороший ужин? в хорошем ресторане? ок давайте прикинем - ужин, хороший, с первым-вторым-салатом-десертом и хорошим вином встанет где то тыщ в 30-40. учитывая что молодой человек студент и сам деньги не зарабатывает а получает ввиде пособия от родителей для него это двух месячный бюджет развлечений. при этом нет вероятности что свидание подойдет к своему логическому концу
так стоит ли инвестировать со столь высоким риском когда есть более понятные и менее рискованные инструменты?

Но так же вспоминаю ухажера, времен моей молодости -начальника в налоговой полиции, дарил мне советскую косметику, когда будучи, студенткой я себе могла, даже при наличие дефицита купить себе сама импортную...Извините конечно, но это откровенное жлобство, за что и был нещадно брошен...

из-за того что не дарил импортную косметику? крута вы с ним :eek:
  • 0

#760
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

хороший ужин? в хорошем ресторане? ок давайте прикинем - ужин, хороший, с первым-вторым-салатом-десертом и хорошим вином встанет где то тыщ в 30-40.

Я же написала -сам, а не шеф повар ресторана...ну давайте теперь начнем считать сумму покупок -на картошку, морковку...

из-за того что не дарил импортную косметику? крута вы с ним

Не только в косметике дело, просто не стала компроментировать налоговую рассказами о жлобстве некоторых ее сотрудников :eek: Так что не круто, а скромно!

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 08.02.2008, 23:14:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.