Перейти к содержимому

Фотография

Сколько денег у вас уходит на вашу девушку?В месяц!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#441
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

а я про что имею-то в виду
вот, допустим, парень 20 лет
не имеет собственного капитала, работы. Соответственно в интеллектуальном плане чуть ниже девушки. Не говоря уже о том, что доказано, что м на 3 года по развитию отстают от ж. нафиг строить иллюзии если ты определенным (например, уже работающим и самостоятельным) девушкам ничего предложить не можешь
а в итоге отношение не получаются, и мч так и говорит "да все вы девушки такие и вам нужны лишь только деньги, походы в туде сюды и тд!!!"
но на самом деле не так.Элементарно, зачем девушке, которая себя обеспечивает, нужен чел, который зимой будет у родителей на кино 3 тыщи просить, а летом на лавке по вечерам семками угощать???!!! Мне, допустим, с такими романтиками не интересно. Нужно уметь мерить не только людей но и себя
возможно я циник, или чайка, или называйте как хотите, но у меня есть определенные планки вплане возможностей моих мч.... и я не обращаю внимание на определенных парней, только из-за того, что ловить с ними нечего!!!

А допустим парню 18 лет, студент, не имеет собственного капитала и работы, всячески пытается найти эту работу и добиться чего-то. Но пока нет, может только с девушкой по улицам гулять и цветочки на большие праздники дарить. И что выбраковывать человека? Может стоит поддержать человека и помочь в чем-то, если есть чувства и во всем другом он вас устраивает. Вполне возможно что через год-два ситуация кардинально измениться и он сможет достойно за вами ухаживать.
  • 0

#442
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
читаю и думаю: "куда мир катится?"... ;) :dont:
  • 0

#443
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

к чему это сравнение? у кого-то что-то есть, у кого-то нет.

это к тому, вот как Штучка подметила

потому что он не может даже за себя в такси заплатить, а я на автобусе ездить е буду, хоть убей

у вас же тоже например чего-то нет?

да, естественно, но об этом история умалчивает ;)

а ну да тогда предлагаю создать тему: "Сколько ты потратил денег, перед тем как завалит девушку в постель?"

а вот это другой вариант
но есть опять-таки определенные ж, которые чисто принципиально таким не датут, тока из-за того, что м мыслят подобным образом

но это же не из-за того, что они на тебя тратить не будут?

Конечно, нет.
Как кто-то в этой теме сказал "никогда не буду просить на прокладки".... а у меня была подобная ситуация, ошиблась, попросила, попрекнули, поняла что низя вообще ничего просить!!!
  • 0

#444
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Просить можно, но все зависит от того у кого просишь, иногда бывает и замелочь так попрекнут
  • 0

#445
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Janile: 01.02.2008, 17:52:44

  • 0

#446
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Змей стравил честной народ, и свалил от греха подальше ;)

И в чем смысл всего этого спора...
  • 0

#447
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Конечно, нет.
Как кто-то в этой теме сказал "никогда не буду просить на прокладки".... а у меня была подобная ситуация, ошиблась, попросила, попрекнули, поняла что низя вообще ничего просить

Это я сказала.... Речь шла не о форс мажоре, а о постоянном явлении!
  • 0

#448
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...обалдеть просто: 28 человек в теме... Полный аншлаг... Финансовая сторона романтики значительно опережает всё и вся... Фатально грустно...
  • 0

#449
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

И немного противоречия. Есть у меня друг очень хороший деньгами раскидывается ой да ну 2 раза в неделю оставляет в ночном клубе ресторане не меньше 300-400 баксов. Ходит всегда в костюме, за 6 лет не разу не видел его в джинсах. Но для него поехать на природу отдохнуть это ужас или прогуляться просто по парку. Не говорю я еже про рыбалку и охоту. Вам будет с таким интересно???

скажу еще и более
мало того что мне с таким будет не интересно, так и ему тоже))))

Убийственная логика. Мой мозк взорвался.

Серьёзно думаете, что все двадцатилетние парни - олигархи с собственными капиталами, активами в нескольких страных и работой в нефтяной компании?

встречаются и такие
но смысл шире надо брать
зачем же утрировать все сказанное???
суть была в том что каждой твари по паре (с)
и прежде чем заглядывать на кого-то и пускать в ход псивдо любовь-морковь, надо подумать "а насколько я способен заинтересовать эту девушку??"
  • 0

#450
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
сколько бы парень не платил за меня, я ни при каких условиях не буду требовать, чтобы оплаичвали мои прокладки, духи, косметику, одежду.... не то что просить, у меня язык просто не повернеться. видимо есть разные категории девушек, кто-то берет деньги, и прекрасно себя при этом чувствует, вплоть до того, что на его же деньги покупает ему же подарки. абсурд полнейший. я отношусь видимо к другой категории. и абсолютно спокойно могу заплатить за себя в любом заведении, и купить себе все сама.
  • 0

#451
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Когда моя подруга и её гражданский муж дошли до поделёнки "Чей хлебушек кто ест", они разошлись.
Совместное проживание - общий бюджет.
Раздельное проживание - выбор двоих, в зависимости от наличия или отсутствия совести у каждого.
  • 0

#452
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений
когда я в последний раз забрал всю з/п своей жены она возмутилась, не может понять прицип - общий бюджет ;)
  • 0

#453
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Когда моя подруга и её гражданский муж дошли до поделёнки "Чей хлебушек кто ест", они разошлись.
Совместное проживание - общий бюджет.
Раздельное проживание - выбор двоих, в зависимости от наличия или отсутствия совести у каждого.


Знаю много семей которые живут с разделеным бюджетом и у меня это в голове не укладывается, как так можно, но самое интересное, что у них обычно кто-то друг другу должен ;)
  • 0

#454
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Семейный бюджет, общий или раздельный, обсуждается параллельно со всеми бытовыми проблемами, только между двоими и совсем на другом уровне, нежели "Дарить ли воздушный шарик или сэкономить"
  • 0

#455
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А допустим парню 18 лет, студент, не имеет собственного капитала и работы, всячески пытается найти эту работу и добиться чего-то. Но пока нет, может только с девушкой по улицам гулять и цветочки на большие праздники дарить. И что выбраковывать человека? Может стоит поддержать человека и помочь в чем-то, если есть чувства и во всем другом он вас устраивает. Вполне возможно что через год-два ситуация кардинально измениться и он сможет достойно за вами ухаживать.

а допустим встречная ситуация
МЧ 25-30 лет, работает топом, имеет высшее образование, знает пару языков.
забракует ли он д, только что поступившую в институт и еще сырую по жизни??? Она ведь тоже скоро выучится, поумнеет, найдет достойную работу и тд. Тут я не имею в виду разовые постельные встречи.
Естественно сказать, что 100% отбракуют, не есть правильно
правельно подмеченно)))) все же разные
но, имхо, чтоб появились какие-то чувства нужно что-то из себя представлять, и смотреть на себе подобных

Сообщение отредактировал Janile: 01.02.2008, 18:09:15

  • 0

#456
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

и прежде чем заглядывать на кого-то и пускать в ход псивдо любовь-морковь, надо подумать "а насколько я способен заинтересовать эту девушку??"

Т.е. девушку заинтересовать можно только определенным количеством дензнаков?
Просто вспоминаю как мой муж за мной ухаживал в период "бедного" студентчества - Дом кино -200тг, кафе -1000, а в основном прогулки под луной. И не от того что не хотел дать мне большего и не стремился к чему- то, а просто не мог. Семья необеспеченная и все случайные приработки уходили на помощь родителям. И от этого он не становился неинтересней, куча планов и амбиций, огромное желание добиться чего-то в жизни.Прошло 9 лет и очень многое сбылось из поставленных целей. Это сейчас заграница два раза в год, машина на ДР, бриллианты на НГ. А было и по другому и я так рада что все это было.
  • 0

#457
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

сколько бы парень не платил за меня, я ни при каких условиях не буду требовать, чтобы оплаичвали мои прокладки, духи, косметику, одежду.... не то что просить, у меня язык просто не повернеться. видимо есть разные категории девушек, кто-то берет деньги, и прекрасно себя при этом чувствует, вплоть до того, что на его же деньги покупает ему же подарки. абсурд полнейший. я отношусь видимо к другой категории. и абсолютно спокойно могу заплатить за себя в любом заведении, и купить себе все сама.

Анфиска, дело тут не в требовании
я тоже никогда не требую и не прошу, потому как для себя я достаточно зарабатываю... теперь....
Но был в жизни момент, когда не было возможности элементарщину себе купить, и мой мч попрекнул меня, хотя на тот момент у него возможности были нормальные

вот что я имею ввиду
  • 0

#458
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений

но, имхо, чтоб появились какие-то чувства нужно что-то из себя представлять, и смотреть на себе подобных

чушь
с хрена ли забракует? если забракует, то тока потому что молодая тупая еще и вопросы типа - кпи мне духи задает в лоб
  • 0

#459
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений

когда я в последний раз забрал всю з/п своей жены она возмутилась, не может понять прицип - общий бюджет

ты забрал зарплату у жены?!?!? ;)
  • 0

#460
oldboy

oldboy
  • Свой человек
  • 631 сообщений


и прежде чем заглядывать на кого-то и пускать в ход псивдо любовь-морковь, надо подумать "а насколько я способен заинтересовать эту девушку??"

Т.е. девушку заинтересовать можно только определенным количеством дензнаков?
Просто вспоминаю как мой муж за мной ухаживал в период "бедного" студентчества - Дом кино -200тг, кафе -1000, а в основном прогулки под луной. И не от того что не хотел дать мне большего и не стремился к чему- то, а просто не мог. Семья необеспеченная и все случайные приработки уходили на помощь родителям. И от этого он не становился неинтересней, куча планов и амбиций, огромное желание добиться чего-то в жизни.Прошло 9 лет и очень многое сбылось из поставленных целей. Это сейчас заграница два раза в год, машина на ДР, бриллианты на НГ. А было и по другому и я так рада что все это было.

тоже очень мило ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.