Перейти к содержимому

Фотография

Кызылордаземляки, отзовитесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5875

#961
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

фу противно читать.... неужели всё так плохо шопипец? какие-то все уныло-писсеместично-уставшие от жисти в Кызылорде люди..... чо ноете? сами чо-нить сделали чтоб она начала процветать? хоть дерево кто-нить посадил? почему вот так можно сидеть и ныть и ныть. соберитесь в конце концов!!! накипело мля!

А вот и наш оптимист! ;) ты когда на Родину? она тебя ждет:)))
  • 0

#962
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

сажать и выращивать не одно и то же)))))
и посадить дубину за решётку не означает посадить дерево)))))))))))))


определись)
ты ж спрашивал "посадил" )))
  • 0

#963
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
Незнаю, я лично считаю, что мандарины очень даже неплохой результат для нашего города, вспомните, что нибудь подобное было до мандаринов? :-) Да пусть они маленькие, пусть малость дороговато, но по крайней мере, начались строятся хоть какие то торговые центры. А то, что есть детская площадка в одном из мандаринов уже хоть как то разнообразило досуг маленьких детей. Думаю, что вот так потихонечку город будет преобразовываться. Открытие "элитного" ресторана Британника, тоже было неплохо, да, пусть он маленький, пусть дорогой, но зато неплохой дизайн, интерьер, разнообразие спиртных напитков, еды уже радует.
  • 0

#964
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Открытие "элитного" ресторана Британника, тоже было неплохо, да, пусть он маленький, пусть дорогой, но зато неплохой дизайн, интерьер, разнообразие спиртных напитков, еды уже радует.

Ты про какую Британнику говоришь? одну вроде бы закрыли...
  • 0

#965
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
Цуки акимат таки добился своего :-)
  • 0

#966
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Цуки акимат таки добился своего :-)

:D дык это еще год назад было или поболе...
  • 0

#967
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

Открытие "элитного" ресторана Британника, тоже было неплохо, да, пусть он маленький, пусть дорогой, но зато неплохой дизайн, интерьер, разнообразие спиртных напитков, еды уже радует.

Ты про какую Британнику говоришь? одну вроде бы закрыли...


я не так давно там сидел. в декабре еще вроде.
и спиртное было, и все.
хотя, может, это был частный прием.


по теме - "элитным рестораном" не считаю. хорошее кафе, где следят за поддержанием имиджа (а вот качество, вроде, не всегда прям на высоте)
  • 0

#968
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
Красный, элитным назвала я его поскольку такого ресторана в орде еще не было, конечно если сравнивать с алматинскими мерками, то он будет идти на уровне обычных ресторанов. А реально элитного ресторана, на уровне Белладжио открывать опять таки нет смысла. :D
Вам кызылординцам реально ничего не нравится :-) , построили им мандарины - не нравится, постоили им нормальный ресторан - не нравится.
  • 0

#969
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

Красный, элитным назвала я его поскольку такого ресторана в орде еще не было, конечно если сравнивать с алматинскими мерками, то он будет идти на уровне обычных ресторанов. А реально элитного ресторана, на уровне Белладжио открывать опять таки нет смысла. :D
Вам кызылординцам реально ничего не нравится :-) , построили им мандарины - не нравится, постоили им нормальный ресторан - не нравится.


знаешь, я задумался - мне нравится, наверное, что сдвиги позитивные.
не нравится весь пафос вокруг этого)
ну и то, что пропагандируют "элитность" - тоже мне... лучше бы тротуары сделали по городу не только на двух главных улицах.

(p.s. да, я типа с похмелья, поэтому злой))
  • 0

#970
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
Че эт у всех похмелье :D я че то пропустила? :-)
дороги, между прочим, тоже начали делать, а то то, что было пару лет, эт конечно было ужасно. Даже на нашей улице сделали тротуар и дороги. :D :-)
  • 0

#971
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вам кызылординцам реально ничего не нравится , построили им мандарины - не нравится, постоили им нормальный ресторан - не нравится.

Аха, типа хавайте что дают...
  • 0

#972
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
ураа, еще два дня и я выезжаю в кзыл орду
всем доброго утреца
  • 0

#973
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

Вам кызылординцам реально ничего не нравится , построили им мандарины - не нравится, постоили им нормальный ресторан - не нравится.

Аха, типа хавайте что дают...

не понимают в кызылорде гурманов, не понимают.. ;)
  • 0

#974
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

ураа, еще два дня и я выезжаю в кзыл орду
всем доброго утреца


доброго!

по делам или ты живешь тута?
  • 0

#975
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений


ураа, еще два дня и я выезжаю в кзыл орду
всем доброго утреца


доброго!

по делам или ты живешь тута?


по делам, свадьба у сестры и день рождения тети)) с кзыл орды переехал в 95 году
  • 0

#976
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Открытие "элитного" ресторана Британника, тоже было неплохо, да, пусть он маленький, пусть дорогой, но зато неплохой дизайн, интерьер, разнообразие спиртных напитков, еды уже радует.

Ты про какую Британнику говоришь? одну вроде бы закрыли...

это которая по Байсеитова стоит? как закрыли?
  • 0

#977
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

это которая по Байсеитова стоит? как закрыли?

Улица Байсеитовой идет вдоль канала Саркрама...что-то не припомню там Британники.
Британника находится на улице Коркыт-Ата, возле Мандарина. Я был уверен, что ее давно прикрыли *по информации от друзей*, но вот ЛеРеду удалось там посидеть в декабре прошлого года...;)
  • 0

#978
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

это которая по Байсеитова стоит? как закрыли?

Улица Байсеитовой идет вдоль канала Саркрама...что-то не припомню там Британники.
Британника находится на улице Коркыт-Ата, возле Мандарина. Я был уверен, что ее давно прикрыли *по информации от друзей*, но вот ЛеРеду удалось там посидеть в декабре прошлого года...:spy:

ну у меня подруга там НГ отмечала (вернее после 00-00)
ну, Серега, я не помню как эта улица называется по которой стоит Британика, кажется (или нет ;) ) Байсеитова, там еще рядом маленькая какая-то кафешка "Рахат"
  • 0

#979
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

там еще рядом маленькая какая-то кафешка "Рахат"

Впервые слышу...
  • 0

#980
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

там еще рядом маленькая какая-то кафешка "Рахат"

Впервые слышу...

блин, вспомню скажу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.