Перейти к содержимому

Фотография

Кызылордаземляки, отзовитесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5875

#921
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
Аменоса, ну судя по тому что, люди там ездят на Хаммерах, Бентли, крайслерах - думаю да. :laugh:
  • 0

#922
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
бентли - не видел. крайслер - не такая уж и роскошь, имхо.

пара хаммеров есть, пара кайенов. ну и лимузины и т.п.

имхо - есть деньги.

***

селена - гуд. но там живая музыка, как и в арал-бир (причем в последнем хреновая музыка из-за хренового оборудования - громко и плохо слышно)

***

"что можно замутить" - имхо, что-нибудь развлекательное, ибо развлечений у нас очень мало.
есть одно или два места, где можно поиграть в пейнтбол.
про развлекательные центры я вообще молчу.

я бы предпочел в Кызылорде увидеть что-то вроде мега-центра или хотя бы силк-вей сити. но почему-то такое видеть не хотят...

кинотеатр - думаю, вкупе с какими-нибудь развлекательными штучками (скалодром, каток, машинки, развлекательные автоматы, кафе, все это круглосуточно) - будет очень хорошая идея, если грамотно подойти к делу: организация и последующий контроль - это очень важно/

к примеру, наш, громко сказано, лаундж-бар при н.к. Каир - говно, имхо.
ибо задумка была ничего, но в последний раз, когда я там был, "винную карту" мне выдрали из меню и принесли отдельным листочком, коктейли я вообще выбирал из распечатки принтерной с рукописными пометками.
да и сама идея - лаундж музыка - куда-то подевалась: из колонок тихо-мирно звучала Мюзикола (хотя, я ее люблю). да и официанты были какие-то вареные...

короче, идея хорошая, но, как всегда, по-кызылордински - изгадили..

p.s.
  • 0

#923
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
без p.s. :laugh:

всем привет и хэппи святого валентайна, тем кто считает за праздник)
  • 0

#924
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Аменоса, ну судя по тому что, люди там ездят на Хаммерах, Бентли, крайслерах - думаю да. :eek:

кто имеет деньги, в такие заведения не ходят, т.к. могут себе на дому все позволить. я имел в виду целевой контингент среднего достатка. как много из них ездят на Хаммерах? :D
  • 0

#925
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений


Аменоса, ну судя по тому что, люди там ездят на Хаммерах, Бентли, крайслерах - думаю да. :eek:

кто имеет деньги, в такие заведения не ходят, т.к. могут себе на дому все позволить. я имел в виду целевой контингент среднего достатка. как много из них ездят на Хаммерах? :D


ну, судя по тому, что по вечерам кабачки, кафешки и ночные клубы забиты - есть деньги у народа.
на хаммерах ездят не все, большинство на LC toyota))) ну и мерседесы))) это же МЕРСЕДЕС БЕНЦ!! )))


только один фиг вечером и ночью в городе делать нечего. приходиться спасаться посиделками с душевными друзьями, если они в городе))
  • 0

#926
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

только один фиг вечером и ночью в городе делать нечего. приходиться спасаться посиделками с душевными друзьями, если они в городе))

ты сам, тамошний? :D
  • 0

#927
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
Мне тоже там скучновато бывает, тусуюсь в основном в "ночных клубах" ибо молодежь в основном только в таких местах собирается, ну и кафешки,наверное всё. :D
  • 0

#928
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Мне тоже там скучновато бывает, тусуюсь в основном в "ночных клубах" ибо молодежь в основном только в таких местах собирается, ну и кафешки,наверное всё. :D

а я думал, что в ночниках только чайки тусуются :eek:
  • 0

#929
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мне тоже там скучновато бывает, тусуюсь в основном в "ночных клубах" ибо молодежь в основном только в таких местах собирается, ну и кафешки,наверное всё. :D

Бхы, неужели в Каире? :eek:
  • 0

#930
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
Волк, Каир деген вообще щеглятник кой :kiss: . Там же одни школьники и студенты :D
Хотя везде в основном студенты тусуются, но мы в основном в Арбат, Астана иногда в Эдем ходим. В Селену тоже нет нет заглядываем.
С Байроном не оч хорошие воспоминания :eek:
Аменоса, да, чайки это уже почти неотьемлемая часть нашей жизни, поэтому такие часто встречаются, но к счастью мой круг не из таких, :weep: хотя если молодые люди готовы угостить, то обычно не отказываемся ;)
  • 0

#931
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Волк, Каир деген вообще щеглятник кой biggrin.gif . Там же одни школьники и студенты smile.gif

Да я ж прикололся, что ты прям:D)))
  • 0

#932
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

хотя если молодые люди готовы угостить, то обычно не отказываемся :D

угостите? я не чайко :eek:
  • 0

#933
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

бентли - не видел. крайслер - не такая уж и роскошь, имхо.

пара хаммеров есть, пара кайенов. ну и лимузины и т.п.

имхо - есть деньги.

***

селена - гуд. но там живая музыка, как и в арал-бир (причем в последнем хреновая музыка из-за хренового оборудования - громко и плохо слышно)

***

"что можно замутить" - имхо, что-нибудь развлекательное, ибо развлечений у нас очень мало.
есть одно или два места, где можно поиграть в пейнтбол.
про развлекательные центры я вообще молчу.

я бы предпочел в Кызылорде увидеть что-то вроде мега-центра или хотя бы силк-вей сити. но почему-то такое видеть не хотят...

кинотеатр - думаю, вкупе с какими-нибудь развлекательными штучками (скалодром, каток, машинки, развлекательные автоматы, кафе, все это круглосуточно) - будет очень хорошая идея, если грамотно подойти к делу: организация и последующий контроль - это очень важно/

к примеру, наш, громко сказано, лаундж-бар при н.к. Каир - говно, имхо.
ибо задумка была ничего, но в последний раз, когда я там был, "винную карту" мне выдрали из меню и принесли отдельным листочком, коктейли я вообще выбирал из распечатки принтерной с рукописными пометками.
да и сама идея - лаундж музыка - куда-то подевалась: из колонок тихо-мирно звучала Мюзикола (хотя, я ее люблю). да и официанты были какие-то вареные...

короче, идея хорошая, но, как всегда, по-кызылордински - изгадили..

p.s.

Отлично. Мы это обязательно учтем :D
я думаю неплохо бы и каток какой нить замутить. На первом этаже развлекательного центра.
Детям есть где "тусоваться" - какие нить парки развлечений, типо фэнтази ну или на крайний случай фэмили парк?
  • 0

#934
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Насчет лаунж баров, В Алмате есть Кофейня долччето. Что вы по поводу него думаете?Такой лаунж бар устроит?
И спасибо всем кто участвует в опросе, это действительно важно)))
  • 0

#935
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Кинотеатр есть, но туда совсем никто не ходит, ну или по крайней мере редко кто ходит.
Лаундж бар есть, но всего лишь один вроде на весь город, так что вот можно открыть хороший лаундж бар, даже несколько, но непременно с хорошим интерьером, дизайном, хорошей музыкой, интересной едой и так далее. Молодежь у нас в городе "золотая" так что в принципе позволить себе ходить в такие заведения сможет :weep:
Хм, что еще можно :D Ах да, можно открыть какой нить хороший спортивный центр, что то типа развлекательно-споривного комплекса Метро в Алмате, где будут сосредоточены разные виды досуга: ночной клуб, боулинг, бильярд, картинг - тоже было бы замечательно. Можно открыть хороший, большой книжный магазин типа "книжного города" в Алматы - литература на любой вкус. Да многа чего в принципе :eek:

Отлично. Значит есть поле для широкой деятельности :kiss:
  • 0

#936
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
обрасчайтесь есливчо :surprise:
  • 0

#937
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений


только один фиг вечером и ночью в городе делать нечего. приходиться спасаться посиделками с душевными друзьями, если они в городе))

ты сам, тамошний? :-)


на все 101..
  • 0

#938
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

Отлично. Мы это обязательно учтем :-)
я думаю неплохо бы и каток какой нить замутить. На первом этаже развлекательного центра.
Детям есть где "тусоваться" - какие нить парки развлечений, типо фэнтази ну или на крайний случай фэмили парк?

детям тусоваться негде. ни фэнтези, ни фэмили, ни даже парк горького.
есть гор.парк, но там все печально.


Насчет лаунж баров, В Алмате есть Кофейня долччето. Что вы по поводу него думаете?Такой лаунж бар устроит?
И спасибо всем кто участвует в опросе, это действительно важно)))

понятия не имею, что из себя представляет место, о котором говорите,
но советую сюда приехать и посмотреть - что нужно, что не нужно..
  • 0

#939
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
всем доброе утро.
  • 0

#940
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

есть гор.парк, но там все печально

Там даже больше, чем печально....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.