Перейти к содержимому

Фотография

Кызылордаземляки, отзовитесь!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5875

#941
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

есть гор.парк, но там все печально

Там даже больше, чем печально....


да я с утра уже рыдаю ;), остановиться не могу... :)
  • 0

#942
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
если хватит денег откройте Торгово- Развлекательный центр, как Мега или Иллюзион, кинотеатры я думаю в кзыл орде старые вот и не ходят в них, в алмате же народу очень много в кинотеатрах, зачастую билеты приходится заранее покупать, вот и представьте сколько народу

Сообщение отредактировал Jorjik84: 15.02.2010, 12:50:00

  • 0

#943
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Да, и хватит уже магазины-торговые центры строить
  • 0

#944
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Да, и хватит уже магазины-торговые центры строить

я имею ввиду ТРЦ где будут бутики одежды, парфюм, супермаркет, кинотеатр, боулинг, фаст фуд ну и много чего, такое уже открыли в кзыл орде?? я просто года два не был в кзыл орде)))
  • 0

#945
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
Бутики с одеждой, парфюмом и так далее неоправданно у нас открывать (я имею ввиду, более или менеее брендовую одежду) покольку, во-первых такие вещи будут дорого стоять в разы и мало кто может позволить себе купить такую одежду, во-вторых, люди с достатком, которые могут позволить себе такую одежду приобретают ее либо в той же самой Турции, лиюо в Алмате, где и выбора по-больше и цены хоть чуточку но будут дешевле. Поэтому думаю, это дохлый номер. ;)
Жоржик, то что вы описываете у нас уже есть, торговая сеть "Мандарин" называется. :)
  • 0

#946
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

Бутики с одеждой, парфюмом и так далее неоправданно у нас открывать (я имею ввиду, более или менеее брендовую одежду) покольку, во-первых такие вещи будут дорого стоять в разы и мало кто может позволить себе купить такую одежду, во-вторых, люди с достатком, которые могут позволить себе такую одежду приобретают ее либо в той же самой Турции, лиюо в Алмате, где и выбора по-больше и цены хоть чуточку но будут дешевле. Поэтому думаю, это дохлый номер. ;)
Жоржик, то что вы описываете у нас уже есть, торговая сеть "Мандарин" называется. :)


не смеши мои дряхлые тапочки!! :laugh:)) это сеть мини-маркетов))) ну, размер только чуть побольше, да тележки с корзинками есть))) с тем же гроссом не сравнить)
  • 0

#947
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
Красный, ты имеешь ввиду гросс в Алмате? Или в Орде тоже Гросс открыли? А нет резона , на мой взгляд, открывать огромный торговый центр, потому что он просто не окупиться. Хотя на НГ они сделали очень неплохую выручку ;)
  • 0

#948
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Бутики с одеждой, парфюмом и так далее неоправданно у нас открывать (я имею ввиду, более или менеее брендовую одежду) покольку, во-первых такие вещи будут дорого стоять в разы и мало кто может позволить себе купить такую одежду, во-вторых, люди с достатком, которые могут позволить себе такую одежду приобретают ее либо в той же самой Турции, лиюо в Алмате, где и выбора по-больше и цены хоть чуточку но будут дешевле. Поэтому думаю, это дохлый номер. ;)
Жоржик, то что вы описываете у нас уже есть, торговая сеть "Мандарин" называется. :)

малость не согласен))) к примеру у нас в таких торговых центрах очень много вещей выгоднее покупать нежели в Адеме на барахолке(торговый центр при барахолке...) не давно тока искали платье вечернее жене, в адеме от 12 000 и выше а в торговых центрах от 8 000 вот и разница))
  • 0

#949
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Красный, ты имеешь ввиду гросс в Алмате? Или в Орде тоже Гросс открыли? А нет резона , на мой взгляд, открывать огромный торговый центр, потому что он просто не окупиться. Хотя на НГ они сделали очень неплохую выручку ;)

здеся тож малость не соглашусь))) я так понял в кзыл орде отдых это либо кафе либо ночной клуб, так я лучше в торгово развдекательный центр схожу где и покушать и попить и по бутикам можно, да и сулпак или технодом всегда точку большую открывает в больших центрах, и спорт отдых там же сделать можно, а кино чего стоит..
  • 0

#950
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

Красный, ты имеешь ввиду гросс в Алмате? Или в Орде тоже Гросс открыли? А нет резона , на мой взгляд, открывать огромный торговый центр, потому что он просто не окупиться. Хотя на НГ они сделали очень неплохую выручку ;)


нет, не открыли))
но Мандарин - это так.. и дорого, и не всегда удобно, но с претензией))

сейчас открыли действительно два супермаркета, которые в моем понимании являются супермаркетами: СМОЛЛ (за гаи, по дороге в тасбогет) и Сыр-Дарья, в западном.
и несмотря на размеры - окупаются.


Красный, ты имеешь ввиду гросс в Алмате? Или в Орде тоже Гросс открыли? А нет резона , на мой взгляд, открывать огромный торговый центр, потому что он просто не окупиться. Хотя на НГ они сделали очень неплохую выручку :)

здеся тож малость не соглашусь))) я так понял в кзыл орде отдых это либо кафе либо ночной клуб, так я лучше в торгово развдекательный центр схожу где и покушать и попить и по бутикам можно, да и сулпак или технодом всегда точку большую открывает в больших центрах, и спорт отдых там же сделать можно, а кино чего стоит..


апсалютно прально понял.

и я не могу понять, почему имеющие возможность не озадачатся строительством чего-нибудь подобного.
это ж не только культурный уровень города повысит, но и прибыльно это, деньги будут..
  • 0

#951
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Мандарины маленькие и товару там нешибко...Сырдарья лучше. Напрягает только, что далеко она.
  • 0

#952
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
А где вы мебель покупаете?
Сколько мебельных магазинов?
  • 0

#953
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
LeRed то что окупается это точно, просто надо окупать подольше и потом чистая прибыль пойдет))) в алмате таких центров около 10 если не ошибаюсь, если открыть в кзыл орде такой центр то конкуренции точно не будет как в ате
  • 0

#954
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

А где вы мебель покупаете?
Сколько мебельных магазинов?

если надо много мебели то актуально ехать в китай, тока надо знать в какой город ехать, даже при большом выборе в алмате многие закупают мебель в китае, выгода большая
  • 0

#955
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
фу противно читать.... неужели всё так плохо шопипец? какие-то все уныло-писсеместично-уставшие от жисти в Кызылорде люди..... чо ноете? сами чо-нить сделали чтоб она начала процветать? хоть дерево кто-нить посадил? почему вот так можно сидеть и ныть и ныть. соберитесь в конце концов!!! накипело мля!
  • 0

#956
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений



Отлично. Мы это обязательно учтем ;)
я думаю неплохо бы и каток какой нить замутить. На первом этаже развлекательного центра.
Детям есть где "тусоваться" - какие нить парки развлечений, типо фэнтази ну или на крайний случай фэмили парк?

детям тусоваться негде. ни фэнтези, ни фэмили, ни даже парк горького.
есть гор.парк, но там все печально.


Насчет лаунж баров, В Алмате есть Кофейня долччето. Что вы по поводу него думаете?Такой лаунж бар устроит?
И спасибо всем кто участвует в опросе, это действительно важно)))

понятия не имею, что из себя представляет место, о котором говорите,
но советую сюда приехать и посмотреть - что нужно, что не нужно..

Я б приехал! Ток времени очень мало поэтому приходиться писать из Алматы.
Ну и вапще зачем тада Интернет придумали?! :)
  • 0

#957
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
мясо мы ж апсуждали каких новшеств хотелось бы по просьбе Болтуни6к@
  • 0

#958
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
да на обсуждение это похоже мало. нашим, создаётся впечатление, негде поныть на суровые кызылодинские будни
  • 0

#959
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

да на обсуждение это похоже мало. нашим, создаётся впечатление, негде поныть на суровые кызылодинские будни


ну уж и поныть ;) что ли низзя? :))

по сабжу - дерево посадил)) даже несколько.. засохли нах..
  • 0

#960
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
сажать и выращивать не одно и то же)))))
и посадить дубину за решётку не означает посадить дерево)))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.