Перейти к содержимому

Фотография

кто где делает маникюропрос

маникюрпедикюр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1470

#541
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
делала наращивание по Чоколайфу в салоне Анжелики Казабеевой. Отличный салон и скидка хорошая, теперь буду делать и коррекцию и маникюр только там. Всем советую.
Хотя сперва боялась идти по акции, теперь нет.
Салон дорогой, но он того стоит. Адрес Шевченко 15А, уг. улицы Ленина, прям возле Инджи бара.
  • 0

#542
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
делала наращивание в Lalidens не оч понравилось, хотя подруга до этого ходила ей понравилось очень) видимо мне мастер не оч попался...
  • 0

#543
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Я делаю обрезной маникюр у только одного мастера, она сейчас перешла работать в салон на Ленина-Сатпаева. Мани и педи просто супер делает, я у нее уже лет 6-7 делаю, можно сказать с детства)) если нужен номер, могу скинуть в личку. а насчет аппаратого маникюра, думаю, что в Виве в Лайф Таун хорошо делают)
  • 0

#544
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
ДД! никак не могу найти хорошего мастера. если кто нибудь знает хороший салон около Никольского рынка, дайте пожалуйста контакты. заранее огромное спасибо!
  • 0

#545
zulik

zulik
  • Гость
  • 21 сообщений

Сейчас делаю сама, дома, всем =) т.к. в декретном отпуске. В период беременности делала у Бахытжамал - спец в этой области (маникюр, педикюр), работает в вросшими ногтями на ногах. Сейчас работает в салоне "Студио А". Если кому надо, могу скинуть контакт.

скиньте в личку телефон мастера, спасибо
  • 0

#546
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
с месяц делала гелевое покрытие в Академии Анжелики Казабеевой на ленина, вроде норм, продержался гель, не откололся даже) но растут теперь ногти как на дрожжах, на коррекции разориться можно...вот теперь хочу попробовать у Лелиденс еще раз сделать, опять по скидке, чую подсела на них , экономия моя блин :smoke:
  • 0

#547
Lineya

Lineya
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Сейчас делаю сама, дома, всем =) т.к. в декретном отпуске. В период беременности делала у Бахытжамал - спец в этой области (маникюр, педикюр), работает в вросшими ногтями на ногах. Сейчас работает в салоне "Студио А". Если кому надо, могу скинуть контакт.

скиньте в личку телефон мастера, спасибо

и мне можно плиз? спасибочки! а где находится?
  • 0

#548
nasty_85

nasty_85
  • Частый гость
  • 58 сообщений


где у нас аппаратный хорошо делают, подскажите, пожалуйста? надо найти мастера срочно! попробовала в Стар Нэйлсе... ужс... дорого и технология не была соблюдена... на салон конечно и не стоит жаловаться, но вот с мастером точно не повезло!

может в Николе?


хочу вернуться к вопросу аппаратного маникюра! пытаюсь найти мастера, помимо Стара делала еще у Ольги в Песона Клаб не понравилось... может кто-нибудь пробовал и может посоветовать? (именно пробовал на своём собственном опыте!)
  • 0

#549
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Салон Азия Бьюти, мастер Раушана. делала у нее по акции маникюр и педикюр, осталась очень довольна, теперь только к ней! :)
  • 0

#550
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений
Делаю сама себе,но лучше когда делают мне другие.(ощущения лучше)
  • 0

#551
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Девочки, порекомендуйте хорошего мастера, которая делает аппартный маникюр
  • 0

#552
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Девочки, порекомендуйте хорошего мастера, которая делает аппаратный маникюр

мне тоже, пжл, в ЛС
  • 0

#553
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Девочки, порекомендуйте хорошего мастера, которая делает аппартный маникюр


Хорошие мастера по аппаратному маникюру Лера и Лена ( с длинными волосами) в Vive в Life town на Мендекулова. Могу скинуть номер, кому надо.
  • 0

#554
nasty_85

nasty_85
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Девочки, порекомендуйте хорошего мастера, которая делает аппартный маникюр


Хорошие мастера по аппаратному маникюру Лера и Лена ( с длинными волосами) в Vive в Life town на Мендекулова. Могу скинуть номер, кому надо.


пожалуйста, мне телефончики! :)
  • 0

#555
BluBerry

BluBerry
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, прям специально зарегистрировалась, давно слежу за всеми темами тут)
Хорошие мастера по ап.маникюру, да и педикюру (и обычному тоже))) есть в салоне "Руки-Ноги". Я у них постоянно что-нибудь да делаю. Делают аккуратно, обращение с клиентами очень хорошее
Где-то недели две назад я у них была на процедурах, пугали поднятием цен) Вчера ходила, даже особо не заметила.
  • -5

#556
Krasatulya

Krasatulya
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Я в последнее время делаю в "Айдане" в Орбите. Очередей нет, всегда можно записаться.
Цены невысокие, и еще нравится, что в твой ДР 50% скидка.
  • 0

#557
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений


Девочки, порекомендуйте хорошего мастера, которая делает аппартный маникюр


Хорошие мастера по аппаратному маникюру Лера и Лена ( с длинными волосами) в Vive в Life town на Мендекулова. Могу скинуть номер, кому надо.


Скиньте плиз
  • 0

#558
nasty_85

nasty_85
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки, прям специально зарегистрировалась, давно слежу за всеми темами тут)
Хорошие мастера по ап.маникюру, да и педикюру (и обычному тоже))) есть в салоне "Руки-Ноги". Я у них постоянно что-нибудь да делаю. Делают аккуратно, обращение с клиентами очень хорошее
Где-то недели две назад я у них была на процедурах, пугали поднятием цен) Вчера ходила, даже особо не заметила.


Было бы хорошо, если бы вы назвали имена мастеров! одна мастер мне не понравилась в этом салоне...
  • 0

#559
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Девочки, прям специально зарегистрировалась, давно слежу за всеми темами тут)
Хорошие мастера по ап.маникюру, да и педикюру (и обычному тоже))) есть в салоне "Руки-Ноги". Я у них постоянно что-нибудь да делаю. Делают аккуратно, обращение с клиентами очень хорошее
Где-то недели две назад я у них была на процедурах, пугали поднятием цен) Вчера ходила, даже особо не заметила.


Было бы хорошо, если бы вы назвали имена мастеров! одна мастер мне не понравилась в этом салоне...


Девочки, прям специально зарегистрировалась, давно слежу за всеми темами тут)
Хорошие мастера по ап.маникюру, да и педикюру (и обычному тоже))) есть в салоне "Руки-Ноги". Я у них постоянно что-нибудь да делаю. Делают аккуратно, обращение с клиентами очень хорошее
Где-то недели две назад я у них была на процедурах, пугали поднятием цен) Вчера ходила, даже особо не заметила.


Было бы хорошо, если бы вы назвали имена мастеров! одна мастер мне не понравилась в этом салоне...

Мне тоже там одна мастер не понравилась! Так что подробней пишите...
  • 0

#560
Mixomaniya

Mixomaniya
  • Гость
  • 20 сообщений
Делала почти 9 лет у одного мастера в салоне Ника...увы Инга ушла в декрет теперь я туда не хожу, позавчера вызвала девушку с этого сайта на дом зовут Марина, очень приятная и позитивная...хорошо сделала и маникюр и педикюр...не дорого и качественно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.