Перейти к содержимому

Фотография

Отели и Отдых в Анталииспрашивайте, отвечаем.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#201
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

потому что там горы И наверное меньше ветра А ты меня теперь совсем напугала Что, везде такая галька? а как же люди тогда туда ездят? или так много пьют что им пофиг?

мы покупали тапки такие специальные для купаний в бассейне тоже подходят, снимать не надо, особенно деткам, 17-19 долларов стоят.
А мы настолько привыкли к каменистому дну, к гальке (которая больше на щебень мелкую походит иногда), что трудно решиться на Сидэ и Белек))))
  • 0

#202
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Мэрри_Поппинс, мы были в Сиде 2 года подряд. Мне понравилось. В отеле был лишь 1 минус (или всё же плюс) - до моря надо было идти метров 200. Магазинчики, базарчики и прочее всё есть + всегда можно сесть в "маршрутку" (не помню как называется правильно и за 1 доллар доехать до центра Сиде, а уж там, все что хочешь

Эльза, спасибо. А в каком отеле Вы были, с дитем? Не знаю в этом году брать мелкого или нет)))). После всех ужастиков, которых начитаешься в отзывах россиян, ужоснах. Очень трудно выбрать отель. А Амару все хвалят, в этом году на Тезтуровском сайте на всю сеть Амара спецпредложения на весь сезон.
  • 0

#203
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

А Амару все хвалят, в этом году на Тезтуровском сайте на всю сеть Амара спецпредложения на весь сезон.

это правда) Своими глазами видела Amara Wings в прошлом году. В этом году, буквально пару дней назад туристы вернулись из Amara Dolce Vita
В общем - бояться там нечего)
  • 0

#204
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ак, девочки, я то-то не поняла, там что, острые камушки чтоль? :D Я как то думала, что они волнами обкатываюся и по ним можно ходить босиком... типа как в Сочи :) В тапочках как то неохота.... :)

В Сиде были в Гранд Престиже. Много плюсов и пара минусов, если хочешь более подробно потом отвечу в личку, задавай вопросы. ;)
  • 0

#205
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Мэри_Поппинс - в Белеке (поселке) тоска...

или берите крутой отель чтоб из него не выходить совсем, или в другое место лучше ехать...

поселок никакучий, 3-4 ряда магазинчиков...

в этом плане в Аланье и поселках Авсаллар/Инджекум -просто прелесть! выбор большой, дешево чем в Анталье, а уж какой там рынок - ммм....

всего можно понаесться! :lol:
  • 0

#206
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, во сколько обойдется поездка в Турцию - отель Папилон Аиша на 7 дней?
Состав: 2 Мамы с детьми - 3,5 года и 5 лет
Планируемое время: июнь
спасибо
  • 0

#207
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
в конце июня- начале июля двум девушкам в Анталье куда можно поехать? одно из условия, чтобы было ultra all inclusive...

#208
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Я запуталась...хочется в сторону Сиде, но выбор там меньше, опять в Кемер что ли....а в Белек что-то расхотелось...
Кто был в Туран Принце Резиденс либо в Уолд? Как там?
И еще кто в районе Лара отдыхал, действительно ли там достают самолеты?
  • 0

#209
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Вопрос - почему, товарисчи, вы каждый раз едете в Турцию (вы же там были уже много раз)?
  • 0

#210
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Вопрос - почему, товарисчи, вы каждый раз едете в Турцию (вы же там были уже много раз)?

хотите заманить товарисчей в Тайланд? :D
  • 0

#211
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Потому что я не знаю где ещё за эти деньги летом такие же условия для отдыха с детьми...
  • 0

#212
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений


Вопрос - почему, товарисчи, вы каждый раз едете в Турцию (вы же там были уже много раз)?

хотите заманить товарисчей в Тайланд? :D


На "дешевых" направлениях (Турция, Тайланд, Вьетнам, Египет и т.д.) в принципе одинаковые цены. Но народ всё равно прёт и прёт в Турцию.
  • 0

#213
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений
Туркия с детьми вне конкуренции...апять же Туркия разная, Кемер не похож на Сиде, Сиде на Аланью, Аланья на Кушадасы, Кушадасы на Белек, Белек на Мармарис, Мармарис на Фетхие...это только из раскрученных...

#214
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, во сколько обойдется поездка в Турцию - отель Папилон Аиша на 7 дней?
Состав: 2 Мамы с детьми - 3,5 года и 5 лет
Планируемое время: июнь
спасибо

Папиллон Айша еще в апреле стоял на стопах :-) сомневаюсь что Вы сейчас сможете там места найти
  • 0

#215
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Вопрос - почему, товарисчи, вы каждый раз едете в Турцию (вы же там были уже много раз)?


И не просто в Турцию а в один и тот же пансионат уже четвертый раз. Там все предсказуемо и устраивает, нравится и то что страна мусульманская за мясо не переживаешь зная, что все по правилам сделано.
  • 0

#216
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
была в Лимак Атлантисе в Белеке в августе прошлого года - нормальный отель, очень хороший фэмили рум - просторный и прохладный :-)
отдыхала с дочкой годовалой, мужем и няней
  • 0

#217
Visca_Barca

Visca_Barca
  • Гость
  • 18 сообщений
Hamamci, помогите подобрать молодёжный отель 5* на сентябрь месяц. Главное предпочтение - развлечения. Ну и чтобы цены умеренные. Вы говорили что в некоторых отелях в сентябре снижают цены
  • 0

#218
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Вернулись из Турции :(
Отдых удался на 100% :eek: перелет - отлично, трансфер - отлично, отель - отлично, погода - обалденная)))

Были в Текирове, в Амаре дольче вита. Отель - супер! Территория огромная и очень-очень красивая. Номера, обслуживание, еда, развлекуха для детей - на пятерку с плюсом.
Отличное соотношение цена-качество. Я бы сказала, что подобный уровень сильно дороже должен стоить. Все создано для быстрого и необратимого превращения туриста в существо, полностью довольное жизнью и счастливое :-) :D

Hamamci! Вам отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО за отличную организацию отдыха. Грамотно, четко и недорого)))
  • 0

#219
Eve

Eve
  • Свой человек
  • 568 сообщений


А Амару все хвалят, в этом году на Тезтуровском сайте на всю сеть Амара спецпредложения на весь сезон.

это правда) Своими глазами видела Amara Wings в прошлом году. В этом году, буквально пару дней назад туристы вернулись из Amara Dolce Vita
В общем - бояться там нечего)


Dolce Vita - лучшая в линейке. Для детей там супер!
  • 0

#220
Muza_13

Muza_13
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Eve
восколько Вам обошлась поездка? через какую турфирму летали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.