Перейти к содержимому

Фотография

Отели и Отдых в Анталииспрашивайте, отвечаем.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#181
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
некоторые утверждают, что если самим забронировать номера в отеле и организовать трансфер и т.д., то выходит намного дешевле, только как это делается и вобще стоит ли так экономить? (хотя сама склоняюсь к отрицательному ответу)
  • 0

#182
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
навряд ли выйдет дешевле, т.к. для тур-операторов цена намного ниже чем официальная на тех же сайтах. и Турция не тот вариант имхо когда заказывать лучше самому. европа - да, там просто не кинут и онлайн-бронирование на поток поставлено

трансфер тоже могут так впарить причем уже на месте...
  • 0

#183
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Инфо_Санат прав, есть куча сайтов с отзывами, прочитайте не поленитесь. только советую фильтровать написанное там - суперхорошие отзывы могут писать сами турагенты, а суперплохие - либо конкуренты либо слишком придирчивые типа "на седьмой день мне перестали делать картофельное пюре по спец.заказу"

я когда отзывы читаю - смотрю только ту часть, которая мне интересна - либо про пляж либо про анимацию

еда и сервис - это слишком субъективно
  • 0

#184
Hamamci

Hamamci

    Читатель

  • Постоялец
  • 318 сообщений
Экскурсионное паломничество в ИЗРАИЛЬ вместе с JAZZ TRAVEL !!!

Программа тура:

04:00-05:00 - Трансфер в аэропорт Анталии.
07:30 - Перелет из Антальи в Тель-Авив (время полета 1 час 10 мин).
09:30 - Встреча в аэропорту Бен-Гурион, переезд в Иерусалим (русскоговорящие гиды).
11:00 - Четырехчасовая экскурсия по Иерусалиму + обед
Панорама Иерусалима древнего и современного с Масличной горы. Посещение Храма всех наций и прилегающего к нему Гефсиманского сада. Восхождение на Гору Сион: гробница царя Давида и Горница Тайной Вечери. Прогулка по кварталам старого города: Крестный путь (пять последних остановок). Храм Гроба Господня. Голгофа - место захоронения Иисуса. Еврейский квартал, Стена Плача.
16:00 - Переезд на Мертвое море, отдых на берегу.
19:30 - Переезд в Абугамуш.
20:00 - Ужин в Абугамуше.
21:00 - Трансфер в аэропорт Бен-Гурион.
23:00 - Перелет в Анталию.
00:30 - Трансфер в отель.

Израильская виза оформляется прямо на месте отдыха в Турции, надо только сразу сообщить отельному гиду о своем желании совершить дaнную поездку.
Стоимость полного пакета:
Взрослый: 465 USD
Дети от 2-ух до 6-ти лет: 390 USD
Дети от 0- до 1-го года : Бесплатно

Сообщение отредактировал Hamamci: 10.05.2008, 15:56:17

  • 0

#185
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Сабадел, а насколько Глория Верде дорогая? приблизительно цену можете сказать, а то была в нескольких турфирмах, а про нее забыла спросить, а уже дома посмотрела в журнале и захотелось....
В Саяте обещают спецпредложения к концу мая
  • 0

#186
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Мэрри_Поппинс - в июне - даубл 4000-4500 у.е включая перелет. в июле-августе цены уже выше

Сообщение отредактировал SABADELL: 11.05.2008, 00:55:31

  • 0

#187
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
да, дороговато. хотя кто как к этому относится, т.е. к своему отдыху.
  • 0

#188
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

да, дороговато. хотя кто как к этому относится, т.е. к своему отдыху.

ну и смотря кто что ждет от отдыха. кто-то ради деток выбирает, кто то поесть-погулять

нам например еда и анимация не критична, спиртное не пьем - поэтому что AI что UAI - без разницы
можем и в городских ресторанах поесть на крайняк. а вот море сильно критично - ибо едем из-за моря . причем море где золотой песочек на пляже и на дне. вот поэтому сложнее выбрать отель
  • 0

#189
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


Народ кто что может рассказать о Limak Arkadia. Интересует мнение об отеле, как номера, еда, анимация и т.п. вообще стоит в него ехать или лучше поискать что то другое. Очень важно мнение профи, находящихся на данной ветке. Заранее благодарен всем за ответы

Уважаемый Эльф, существуют всевозможные виды поиска,а также многочисленные сайты с отзывами туристов,пользуйтесь интернетом)
Что касается отзывов,вот почитайте к примеру..объективные они или нет,придется определять вам самому
http://www.tury.ru/hotel.php?id=4929
Что касается мнения профи,как вы их назвали ,то обычно все крайне осторожно подходят к оценке того или иного отеля,ибо все меняется в этом мире)
Скажем так,в несезон в Лимаке Аркадия были замечены многочисленные футбольные команды на сборах,а это не всегда положительно сказывается на номерах) а в целом система Лимак счиитается неплохой

Спасибо за ответ, на самом деле я естественно как старый пользователь интернета облазил все. Отзывы самые разные, я как правило стараюсь откидывать самые лестные и самые гадкие, т.к. как правило это происки туроператоров не читых на руку. Хотелось услышать мнение ЦТшников. ЧТо касается мнения профи о котором спрашивал, то я думал что многие турфирмы отправляют по отелям своих представителей "на пробивку" так сказать и соответсвенно могут сказать более менее объективную инфу по отелю уже этого года, т.к. в нете все отзывы в лючшем случае прошлогодние, а за зиму могло что то и поменяться (ремонт, смена владельца, смена администрции и т.п.). В нете также все отзывы на 98% россиян, хотелось бы услышать мнение казахстанских туристов (россияне, а большем случае москвичи в явном неадеквате находяться им все по жизни фигово). :) Еще раз спасибо за отклик. На самом деле ваучер уже на руках, едем компанией и отель выбран больше из за компании (если бы не они я бы взял что то получше по крайней мере с однозначно положительными отзывами), но отзывы неоднозначны вот гадаю теперь как пройдет
  • 0

#190
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
задумали поиграть в Пейнтбол. Кто от какого "Гида" ездил на эту экскурсию.
Можно ли из Сидэ самим поехать в Анталью на долмуше или такси, например в Мигрос, или это будет долго и далеко?
Мы в прошлом году из Кемера за 1 доллар с чел. на экспрессе мотались в Мигрос, все же лучше, чем шопиться там, куда гид отвезет или на базарчике возле отеля.
И еще кто в Белеке, Сидэ отдыхал (просто я не представляю как там, ну никак. На фото все отели как будто отрезаны от цивилизации) есть ли возле отелей базарчики, аптеки, таксофоны, минимаркеты и т.д.?
  • 0

#191
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Здраствуйте интересуют цены на Дельфин Палас примерно начало сентября на 10 дней один family room и один трехместный номер. Спасибо
  • 0

#192
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

только приехал с семинара в гостиница Adam @ Eve Belek - это что то..если не верите вот вам сайтик

http://www.adameveho...tel.php?lang=ru

только мое мнение: отель только для молодежи, довольно дорогой...гламурный и находиться там не более 5-7 дней...такое количество зеркал и белого просто достает...особенно по утрам...
идеальное место для гламурообразных пижонов и их подруг :))

улыбнуло, особенно вот этот отзыв, вернее часть отзыва об Адам и Ева, действительно для пижонов:
"Кстати, теперь уже известный больничный корпус Адам и Ева (супер концептуальный) с квадратными яблоками и самой длинной стойкой бара в Европе, туалетами унисекс (т.е. для мужчин и женщин одновременно), чёрным полом и стенами в коридорах, стеклянным потолком, стеклянными лабиринтами навевающим клаустрофобию (несколько раз пытался выйти в зеркало, а не дверь) находится справа от Спайса (если смотреть со стороны моря), а еще чуть дальше и правее отель Воядж,оба в подмётки не годятся Спайсу,ни по продуманности территории, ни про уюту внутри. Между Адамом и Вояджем вбивают сваи – ровно под еще один отель. Скорее всего, в этом году начнется стройка и тогда жителям вышеназванных чудесных отелей не поздоровится….
/08.10.2007 00:33"
  • 0

#193
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Кто-нибудь может рассказать об отеле Club Zigana? Собираемся летом туда.
  • 0

#194
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Подскажите, пожалуйста, какой лучше отель выбрать в Кемере для отдыха с детьми 10 лет и 5 мес.? Чтоб и старшему было интересно и нам комфортно и зелени побольше. А то на фотографиях не всегда понятно, что за отель и есть ли там деревья. И уж тем более не поймёшь какой вход в воду (это очень важно).
Заранее спасибо ;)

Мэрри_Поппинс, мы были в Сиде 2 года подряд. Мне понравилось. В отеле был лишь 1 минус (или всё же плюс) - до моря надо было идти метров 200. Магазинчики, базарчики и прочее всё есть + всегда можно сесть в "маршрутку" (не помню как называется правильно и за 1 доллар доехать до центра Сиде, а уж там, все что хочешь :D
  • 0

#195
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

И уж тем более не поймёшь какой вход в воду (это очень важно).

Эльза, а тебе какой нужен вход? ;)

посмотри этот, мне он нравится :D для детей много чего есть))). Даже пишут, что детское питание (смеси)

Сообщение отредактировал ZHETISU: 23.05.2008, 11:36:55

  • 0

#196
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Вход нужен пологий и чтоб галька не колючая :D А то про некоторые отел отзывы читаешь пишут, что вход чуть ли не только с пирса. :) И чтоб до пляжа не топать далеко. И зелени много... в общем, что я тебе рассказываю, ты ж сама понимаешь, что мне сейчас больше всего надо. :-/

В Амару я как то боюсь, её по ОРТ круглосуточно рекламируют.... Смесь я уж как нибудь сама привезу, главное чтоб меня кормили от души, потому как я намерена вернуть свои 19 потерянных килограмм ;)
  • 0

#197
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

В Амару я как то боюсь, её по ОРТ круглосуточно рекламируют....

да, это очень страшно ;)

пыс
Восстанавливай аську, покажу тебе Не_Амару)))
именно в Кемер хочешь?
я в прошлом году самостоятельно не могла в воду зайти и выйти)))) вот такая галька

Сообщение отредактировал ZHETISU: 23.05.2008, 13:42:10

  • 0

#198
Pin up

Pin up
  • Гость
  • 11 сообщений
хочу поехать в конце июня, а как лучше (дешевле) сейчас путевку брать или ближе к отлету. А сколько звезд и по стоимости соориентируете? на двоих
  • 0

#199
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

именно в Кемер хочешь?
я в прошлом году самостоятельно не могла в воду зайти и выйти)))) вот такая галька


потому что там горы :) И наверное меньше ветра :) А ты меня теперь совсем напугала ;) Что, везде такая галька? а как же люди тогда туда ездят? или так много пьют что им пофиг? ;)
  • 0

#200
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Безобразная Эльза
да нет, наверное просто мне с отелем не повезло ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.