Перейти к содержимому

Фотография

Отели и Отдых в Анталииспрашивайте, отвечаем.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 283

#241
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Мирада на стопе до конца июня.

а нам подтвердили письменно факсом....а это может быть из-за гарантированных мест и т.д.?
  • 0

#242
Info_Sanat

Info_Sanat
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Что будет стоить поехать отдохнуть в Su Sesi Deluxe&SPA, 2 взр.+ 3 детей (9, 6 и 1,5 года) на 10 дней? Terrace family room я думаю подойдет.
Ориентировочная дата поездки начало июля

Отличный выбор, оч хороший отель Su Sesi. Оч понравилось, была месяц назад. При вашем размещении примерно будет стоить чуть меньше 500 у.е. Если, что звоните 87772110702. отвечу на вопросы.

Давайте сделаем за чуть больше 400) а точнее за 425 в сутки
  • 0

#243
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
симпатичная цена, а\билеты самому искать или вы подсобите? И плюс нужен индивидуальный трансфер с аэропорта и в аэропорт.
  • 0

#244
Info_Sanat

Info_Sanat
  • Частый гость
  • 86 сообщений

симпатичная цена, а\билеты самому искать или вы подсобите? И плюс нужен индивидуальный трансфер с аэропорта и в аэропорт.

Ну индивидуальный трансфер вам любая даже захудалая фирма в Алматы сможет предоставить) Единственное,не просите Майбах или Хаммер на трансфер,не сделаем все равно) что касается билетов,от Эйр Астаны до чартеров на Туркиш Эйрлайнз и других турецких авиакомпаний,билеты из блоков на начало июля практически на любую дату.
  • 0

#245
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений



Что будет стоить поехать отдохнуть в Su Sesi Deluxe&SPA, 2 взр.+ 3 детей (9, 6 и 1,5 года) на 10 дней? Terrace family room я думаю подойдет.
Ориентировочная дата поездки начало июля

Отличный выбор, оч хороший отель Su Sesi. Оч понравилось, была месяц назад. При вашем размещении примерно будет стоить чуть меньше 500 у.е. Если, что звоните 87772110702. отвечу на вопросы.

Давайте сделаем за чуть больше 400) а точнее за 425 в сутки

A 4 взр.+ 3 детей (9 и 15 ) на 10 дней?
  • 0

#246
Micaella

Micaella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
сорри вопрос снят

Сообщение отредактировал Micaella: 12.06.2008, 21:18:52

  • 0

#247
kapei'ka

kapei'ka
  • Гость
  • 48 сообщений
актуальная тема на настоящее время это отдых особенно в Турции.
Вот и мы собрались с друзьями только я с мужем и с ребенком (1,3год), может кто нидь посоветует отели в кемере или в белеке чтобы можно было совместить отдых для тех кто с ребенком и отдых для молодежы.
И еще друзья предлагаю вот следующие отели может кто нидь был там? опиши ваши впечатления .Спасибо заранее

Limak Atlantis (Белек)
Mega Saray (белек)
Cornelia Diamond(Белек)
Antedon (Кемер)
Club Zigana (Кемер)
  • 0

#248
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Меня тож интересуют "семейные" отели в Кемере. Отдыхать будем с ребенком полутора лет. И еще интересует возможность обойтись без турагентств, бронировать через интернет.
  • 0

#249
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Меня тож интересуют "семейные" отели в Кемере. Отдыхать будем с ребенком полутора лет. И еще интересует возможность обойтись без турагентств, бронировать через интернет.

знакомая была в конце мая, весь пакет составляла сама, без туроператора, все обошлось ей в 1300 у.е. Но мне кажется, что дороговато, потому как в мае цены не высокие и через оператора вышло б дешевле, но это ИМХО
  • 0

#250
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Мурена, а как территория? тенистая или? бассейны? номера? Можно немного подробностей, а то тут многие мучаются с выбором отелей :rotate: Заранее спасибо :smoke:

I am sorry за поздний ответ, но наверное уже он неактуален. территория небольшая но уютная, есть деревья, есть над уличными барами крыша тени хватает, номера чистые более под европейскую классику нет восточной помпезности бассейн оди но он ввиде 8 огромной там есть две горки водные прямая и спираль больше на детей расчитано но взрослые тоже с удовльствием катаются сама скатывалась тоже :smoke: но я больше на море была , ведь в хлорке покупаться можно и здесь тоже :( пляж песчанный свой несколько метров от бассейна

Меня тож интересуют "семейные" отели в Кемере. Отдыхать будем с ребенком полутора лет. И еще интересует возможность обойтись без турагентств, бронировать через интернет.

знакомая была в конце мая, весь пакет составляла сама, без туроператора, все обошлось ей в 1300 у.е. Но мне кажется, что дороговато, потому как в мае цены не высокие и через оператора вышло б дешевле, но это ИМХО

ну не знаю через оператора нам дешевле обошлось, я заплатила 880 долларов без копеек
  • 0

#251
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

ну не знаю через оператора нам дешевле обошлось, я заплатила 880 долларов без копеек



Это без а\б?

Мы вот летим в сер-не июля. на 2-х взрослых в 5* UAI в Кемере обошлось в 2100...без а\б
  • 0

#252
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

актуальная тема на настоящее время это отдых особенно в Турции.
Вот и мы собрались с друзьями только я с мужем и с ребенком (1,3год), может кто нидь посоветует отели в кемере или в белеке чтобы можно было совместить отдых для тех кто с ребенком и отдых для молодежы.
И еще друзья предлагаю вот следующие отели может кто нидь был там? опиши ваши впечатления .Спасибо заранее

Limak Atlantis (Белек)
Mega Saray (белек)
Cornelia Diamond(Белек)
Antedon (Кемер)
Club Zigana (Кемер)

Лимак, МегаСарай, Корнелия - в Белеке - очень хорошие отели!
Лимак и Корнелия - были к нашим отелям соседние +друзья отдыхали, хвалили

Сами хотели в Мегасарай в этом году, но мест уже не было
  • 0

#253
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

I am sorry за поздний ответ, но наверное уже он неактуален


Все равно спасибо :laugh:
  • 0

#254
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Меня тож интересуют "семейные" отели в Кемере. Отдыхать будем с ребенком полутора лет. И еще интересует возможность обойтись без турагентств, бронировать через интернет.


Поправьте меня если я не прав, но Турция - это не тот вариант, где можно заказать все с интернета.
Нужны хотя бы связи с операторами на месте (которые кстати тут на форуме присутствуют).
Я сам подходил на ресепшн своего отеля, говорю - как на след. год через инет все заказать?
Они мне отказали, сказали работают только через операторов, никакой возможности частному лицу с интернета "забить" номера нет.
  • 0

#255
лотос

лотос
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Сколько будет стоить путевка в CLUB ALI BEY в Белеке на семью 2 взр+1 реб 11 лет, в 20х числах августа на неделю или 10 дней
Спасибо :laugh:
  • 0

#256
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


актуальная тема на настоящее время это отдых особенно в Турции.
Вот и мы собрались с друзьями только я с мужем и с ребенком (1,3год), может кто нидь посоветует отели в кемере или в белеке чтобы можно было совместить отдых для тех кто с ребенком и отдых для молодежы.
И еще друзья предлагаю вот следующие отели может кто нидь был там? опиши ваши впечатления .Спасибо заранее

Limak Atlantis (Белек)
Mega Saray (белек)
Cornelia Diamond(Белек)
Antedon (Кемер)
Club Zigana (Кемер)

Лимак, МегаСарай, Корнелия - в Белеке - очень хорошие отели!
Лимак и Корнелия - были к нашим отелям соседние +друзья отдыхали, хвалили

Сами хотели в Мегасарай в этом году, но мест уже не было

а вы попробуйте напрямую заказать через сайт мегасарая, даже в если в стопе отель, можно найти место или через хамамчи
  • 0

#257
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений


Меня тож интересуют "семейные" отели в Кемере. Отдыхать будем с ребенком полутора лет. И еще интересует возможность обойтись без турагентств, бронировать через интернет.


Поправьте меня если я не прав, но Турция - это не тот вариант, где можно заказать все с интернета.
Нужны хотя бы связи с операторами на месте (которые кстати тут на форуме присутствуют).
Я сам подходил на ресепшн своего отеля, говорю - как на след. год через инет все заказать?
Они мне отказали, сказали работают только через операторов, никакой возможности частному лицу с интернета "забить" номера нет.


не всякий отель принимает инет-заказы, на наш запрос из 10 отелей 3 вообще не ответили, один ответил, что работают только с туроператором, так что ищите и обрящете))))
  • 0

#258
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
2 SABADELL: расскадите о палома грида, плиз

Сообщение отредактировал soleil: 18.06.2008, 12:33:44

  • 0

#259
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
ещё раз пишу про Лимак Атлантис - хороший отель, большая территория, зелёная, много бассейнов, несколько баров, неплохоая еда, хороший пляж.
если у вас не супер завышены стардарты, то должно понравится
  • 0

#260
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Все привет! 25 вылет в Турцию. Отель Ak-ka Alinda Beach. Кто-нить бывал там, есть отзывы об этом отеле?
В кемере, поселок Кириш
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.