Перейти к содержимому

Фотография

Авиакомпания "SCAT"Все о компании

* * * * - 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3008

#1901
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

 Мое возмущение в том, что пассажиров поставили в известность в салоне самолета. 

 

А Вы покупали ТОЛЬКО билеты у этой авиакомпании прямо накануне поездки? Или полный турппакет? Или по раннему бронированию путевки?

Только в первом случае у Вас могут быть претензии. Во втором и третьтем Вы покупаете ТУР. В стоимость которого входит доставка Вас в место отдыха. Не хотите летать  чартером - Добро Пожаловать к регулярным авиаперевозчикам с соответствующими ценами.

Вчера прилетела из Анатальи. Туда с посадкой в Актау. Обратно напрямую. Летят два самолета один за другим. Второй с литерой D - дополнительный.

Обычный, нормальный полет эконом класса. Все в рамках. Я еще до поездки прочла здесь о посадке на дозаправку и была готова к более длительному полету.

Придраться могу только к пассажирам, которые выпендриваются весь полет. Вызывают ежеминутно стюардов - то попить через каждые 10 минут, но еду подогреть ( ага!!! через час как те собрали грязную посуду) - а мы мол тогда не хотели. У стюардов железная выдержка на подобные капризы "Извините, мы закончили обслуживание. Пишите претензию на имя авиакомпании." Кто летал украинскими авиалиниями - знает что такое астоящее хамство персонала. У наших с этим все в порядке, а лблизывать всем зад не входит в их обязанности.

Кстати, запомнилась тетушка, почти бабулька, которая как по дороге туда начала в автобусе туроператора ругаться по поводу посадки, так и на обратном пути продолжила. Вот угораздило меня с ней вместе в автобусах ехать два раза.

Но основная масса пасажиров не выражала никакого недовольства. Да! На обратнмо пути все были рады, что лететь всего 5 часов.

 

Полностью согласна!  Тоже вчера прилетели из Антальи, заранее узнала, что по  пути туда будет дозаправка в Актау, заняло это минут 40, не особо напрягает, хоть и летели с двумя детьми. Больше раздражают пассажиры, которые порываются выйти на перекур и возмущаются, что их не выпускают. 

Насчет вызывать стюардесс каждые 10 минут - тоже с таким "типом" по соседству летели, восхищаюсь выдержке персонала, никакого хамства в ответ на грубое "вы обязаны весь полет обслуживать" Все вежливо, тактично.

Обратно задержали  минут на 40, неприятно, но не критично.

Самолет нормальный, взлет-посадка мягкие. Так что кому предстоит лететь этим чартером советую не паниковать, все на уровне.


  • 1

#1902
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений

А тот Б767, который должен был пополнить парк АК Скат, еще не летает?


  • 0

#1903
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений

А тот Б767, который должен был пополнить парк АК Скат, еще не летает?

Да был бы борт и этого вопроса бы не было. В жизни не все бывает по плану, к сожалению.
  • -3

#1904
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений

А тем временем 

 

Boeing 737  -7GL  37233  2578  LY-AZV  SCAT  delivery 27jun14 NAP-DUB-VNO  ex EI-IGP

 

Будет с казахстанской регой или в лизинге? Будет самым свежим бортом во флоте а/к - f/f 01.04.2008 


  • 1

#1905
andreyolder

andreyolder
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Пока побудет ЛИМА-ЯНКИ...

Прикреплённые изображения:

  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg

  • 3

#1906
Fraser

Fraser
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Ждем открытия новых направлений )))


  • 0

#1907
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Поздравляю с пополнением! Уже сразу с винглетами аппарат пришел.
  • 1

#1908
san76san

san76san
  • Гость
  • 5 сообщений
Скат у нас единственная кампания кто хоть как то создает конкуренцию зажравшийся Эйр астане.
  • 1

#1909
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Интересно, почему "хоть как то"? А не "как то", это как?
  • 0

#1910
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Народ подскажите, а Скатовский чартер заранее за месяцев 5-4 не выкупишь же ..... какой максимальный срок у них за месяц два ??


  • 0

#1911
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Семисотка это дальнобои среди 737-х. Летает очень далеко.


  • 0

#1912
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю san76san вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1913
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Народ подскажите, а Скатовский чартер заранее за месяцев 5-4 не выкупишь же ..... какой максимальный срок у них за месяц два ??

 

Скатовский чартер вообще не выкупишь.

Как ТА договорится о перелёте со Скатом, можно приходить в ТА и оформлять.


  • 0

#1914
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Народ подскажите, а Скатовский чартер заранее за месяцев 5-4 не выкупишь же ..... какой максимальный срок у них за месяц два ??

Это зависит не от Ската, а от нанимателя, билеты  будут доступны после  заключения договора между авиакомпанией и тур оператором. Билеты на чартерные рейсы авиакомпания не продаёт, только ТО или ТА.


  • 0

#1915
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Это я поняла, только вот та продают либилеты заранее...за два три месяца ?или они чартеры выкупают на Сань и забивают так же)) планировала в Гоа, не хочу через Дели... В этом году за неделю до моего вылета продавали на скатовский чартер...за дешево..гонки уверенности успею ли выкупить...
  • 0

#1916
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений

Народ подскажите, а Скатовский чартер заранее за месяцев 5-4 не выкупишь же ..... какой максимальный срок у них за месяц два ??

 

Билеты в Гоа поступят в продажу где-то в сентябре (первый чартер полетит где-то в середине октября).

Программа будет расписана на полгода (до конца марта).

Соответственно в сентябре сможет взять на любую дату билет.

В самом начале они будут дешевые (до 10 декабря). И "горящие" будут еще после 20 февраля где-то


  • 1

#1917
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Спасибо Пакс ты как всегда помог!!! Наставил на правильный путь))) может есть инфа о том где их взять конкретно в каком та, буду благодарна за инфу в лс.
  • 0

#1918
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Спасибо Пакс ты как всегда помог!!! Наставил на правильный путь))) может есть инфа о том где их взять конкретно в каком та, буду благодарна за инфу в лс.

В прошлые годы в ГОА чартеры заказывал Компас http://www.kompastour.kz/


  • 1

#1919
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Какая интересная информация как Гульнар тур обошелся с авиакомпанией СКАТ и своими туристами.

Есть информация от пресс-службы СКАТ, что сейчас в Бодруме и Анталии сидят 400 казахстанцев- оставленных там Гульнар туром.

Напомню, что мы с женой трое суток проторчали в Бодруме, так как самолет Джет эйр организованный Гульнар тур не забрал нас. В итоге министерство упросило Скат вывезти 142 человека. А Гульнар тур пообещали Скату оплату. Но...не заплатили ни за наш, ни за следующий рейс. Поэтому Скат отказался вывозить людей без гарантий. Вот такая предварительная информация.

 


  • 0

#1920
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Вижу представитель Ската тут бывает, можно я пожалуюсь, авось на обратке повезет с самолетом, местами и стюардессами)))) в соседней темке уже писала об этом.
Летели 26.06. Алматы-Актау-Анталья, в конце самолета ужасно дуло, настолько что моя дочь в брючках, футболке, в ветровке и сверху накрытая моим палантином и пледом мерзла. не говоря о нас с мужем, мы остались в одних футболках. Плед достался только один. Я от безысходности затыкала щели со стрроны окна бумагой))
Детям раскрасок никаких не давали.
Так что для нас 7 часов полета показались вечностью.
Обратно вроде один большой борт.

На нашу семью из 2 взр и 1 ре билеты стоили на 100000 дешевле чем в ЭА, я купилась. О чем стописят раз пожалела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.